Начало
29 октября 2020 г., 19:02
*Тем времен у Димы до того как Фыв позвонил ему*
Дима:Блять где эта фотка Фыва?
Дима:О вот
Дима:Что уже встал?....Я же только посмотрел
Дима фапает перчик*
ЗаКончил*
Дима: Фух устал
Звонит Фыв*
Дима:Ааа черт....
Тем временем у Фыва
Фыв:Надо в магазин сходить продукты купить,Диму к чаю позову)
Фыв купил смазку презики и чай и печенье