Пролог
29 октября 2020 г., 20:19
ПРОЛОГ
10 октября народылось два ребенка хлопчык и дивчынка первый назвали Наруто а другу Мито на честь друзыны первого Хокаге,почулся глухий стук Минато повернулся в сторону же було чуты звук и побачыв чоловика в маски и вин трымав Наруто в руках вин сказав Минато одойды вид джынчурики.
Минато
- Спокойся одай дитину .
Человек в маски
- Я спокойный одойты вид человек в маски пидкыдает ребенка и ставыть кунай так щоб ребенок впав на кунай.Минато телепортироваться к Наруто и чуе сорох и баче зрыв тегы и Минато телепортироваться в сарай на краю деревне и выкынув пельонкы и телепортироваться в дом и положил Наруто коло Мито и телепортироваться до Кушыны и Минато баче кюби но йоку.Минато взяв Кушину на рукы и телепортироваться к ребенкам и положил Кушину коло дитей.Минато одел мантию Хокаге четвертого поколения и телепортироваться к девятыхвостого и баче розрушену деревню Минато прызвав жабу гамабунту и телепортироваться к лису и телепортироваться лиса за диревню и телепортироваться к ребенкам он взял Наруто и телепортироваться к лису и начал складывать печати и запечатывая лиса в Наруто и Минато боявся за свою семью и видав Наруто в приют.