Часть 1
30 октября 2020 г., 09:13
Прошол год Наруто навчывся ходыты, чытаты и пысаты,його в прыбти не любылы и дывылыся з ненавистью.
Наруто избывалы чунины, жители. Наруто йсов по диревни и думав чтобы йому робыты вин писов на заброшенный полегон номер два,
Вин пробизал 10 вокруг полегона,20 на прес,20 наодземании,10 пидтягуваня. Вин закинчыв через 4 часа, и був без сыл и провалылся в подсознание, на потолке трубы, на полу вода по щиколадкы Наруто йсов в веред вин чуствовав со його маныть туда, зайшовсысь туда и побачыв клетку и булагу по середыни.
Девятыхвостый
- О мий тьюремник прыйшов чого прыйшов Сыла нада.
Наруто
- Ны Кьюби сама я триновався и провалился сюда.
Девятыхвостый був в прострации что малыш небоиться його и назвав Кьюби сама.
Девятыхвостый
- Небоися мене.
Наруто
- А повынен А як вас зваты Кьюби чё лыс кличка.
Девятыхвостый був ищо больше прострации.
Девятыхвостый
- Курама.
Наруто
- приятно познакомиться, Курама сам.
Курама
- Давай без сам мы друзья.
Наруто
- А мозна заняты печать.
Курама
- Да но потом ты пока не готов до мои сылы.
Наруто поменяв вид в подсознании.
Наруто
- Ну як тоби тут.
Курама
- нормально.
Наруто
- Ладно я выхожу.
Курама
- Заходи когда нибудь.
Наруто
- Добре.
Примечания:
Че мий первый фанфик оцените