Принцесса Хадсона

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 174 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Глава 2. "Он немного странноват"

Настройки
Чейз выходит на порог дома, устало улыбается и вдыхает холодный воздух. Закрывает дом на замок, ибо дома никого нет- родители не приезжали со вчерашнего вечера, даже не предупреждая парня о том, что он будет несколько дней один. А нет постойте. Он же всегда один. Но Чейз привык. Больно, до жути больно, как будто ломают все ребра одновременно, но он терпит. Грустно усмехается своим мыслям и идёт по улице. Рассматривает дома и людей, замечает, как родители ведут своих детей в школу, говоря слова поддержки. Чейз искренне рад за них- их любят, они любят- прекрасное чувство наверное. Сегодня он одет теплее, чем вчера, ибо заболеть не очень то хочется. Да его банально лечить некому. Поэтому, сам себя не побережешь- никто не побережет. Все. Хватит депрессивных мыслей. Выкидывает из головы все грустные рассуждения, и заходит в школу. Сотни человек; сотни улыбок; сотни других эмоций. Чейз быстро осматривает людей на первом этаже и поднимается на второй. Смотрит на расписание и идёт к нужному кабинету. Замечает своих одноклассников, с которыми неплохо общается, и идёт к ним. -Привет, ребят.- жмёт руки парням, а девушкам протягивает кулачок. -Привет, Чейз. Че как? -Да все норм, Ник, ты как? — Чейз никогда не скажет людям о своем моральном состоянии, а зачем? Люди спрашивают этот вопрос на автомате, не желая знать проблемы других, у самих их «выше крыши». -Неплохо. Перекинувшись парой фраз, они зашли в кабинет. Чейз сел с Ником, почти на самую последнюю парту, ибо сейчас его не любимый урок-химия. Хотя больше парень недолюбливает учителя, нежели предмет. Вы скажете:"-Чейз, у тебя же есть друзья, почему ты говоришь, что ты одинок?». Но это совсем разное, ребят. Чейз не считает этих ребят друзьями, во-первых. А во-вторых, он одинок в плане любви. Странное выражение, не правда ли? Чейза часто посещает мысль, что он хочет проявить к кому-либо заботу, поддержать в трудную минуту, да в конце концов, чтобы был человек, которому не было бы похер на Чейза. У Чейза банально нет человека, которому он мог рассказать свои переживания. Это так ужасно. Вокруг миллиарды людей, а ты один. Чейз переодически депрессует по этому поводу, но откладывает эти мысли. Мальчики не плачут. Мальчики должны быть сильными — ебаные стереотипы, которые давно отбросил Чейз. Но почему он тогда скрывает эмоции? А потому что ему это невыгодно. Лучше натягивать фальшивую улыбку снова и снова, чем грустить на постоянной основе, ещё больше нагнетая свое состояние. -эй, чувак, все норм? -Ник трясет меня за плечо, и что-то мне подсказывает, что не в первый раз. -Да, просто задумался. Что-то пропустил? -Сегодня к нам переходит новый ученик. Наен, нет, Ноэн, нет…блять. Не помню. Ну как-то так. -Азах, твоей памяти, Ник, даже рыбки завидовать не будут. Парень по ту сторону парты закатил глаза, и уставился на доску, на которой учитель что-то пыталась объяснить, но слушали ее от силы человека три. Стук в дверь. — Войдите- писклявый голос учителя эхом разлетается по классу, отдавая в уши. Чейз, все ещё витающий в облаках, дернулся от резкого стука в дверь, что способствовало падению ручки из его рук. Он наклонился и полностью скрылся под партой, дабы достать предмет канцелярии.  — Здравствуйте, дети, это ваш новый ученик- Ноен Юбэнкс. Относитесь к нему с должным подчинением. В общем, прошу любить и жаловать.- по голосу Чейз смог определить, что это был голос диктора. Когда директор заканчивал речь, Чейз наконец поднялся и увидел его. Рядом с главарем школы стоял до жути миловидный парень. Белые кроссовки, черные классические брюки, обтягивающие его худенькие ножки снизу, и светло- розовый свитерок, с объемным барашком, шерсть которого выполнена из белых ниточек, которые выпирают из кофточки. Сам образ, если можно было бы описать его вкусом, назывался бы «Клубника со сливками». Закончив с образом мальчика, Чейз наконец взглянул на лицо его нового одноклассника. Белоснежные пряди, сережки в виде пироженых и «пиздец какая милая улыбка"-пронеслось в голове Чейза. Ноен стоял с опущенной головой, иногда шмыгая носиком, как отметил для себя Чейз, это скорее всего привычка парня. Новоиспеченный одноклассник не позволял себе даже голову поднять, слишком смущался, а его щёчки лишь покрылись нежным, розовым румянцем. Он теребил краешек своего свитера, и пытался всеми способами скрыть свои переживания. — Здравствуйте, Ноен. Ты можешь сесть на 2 ряд 3 парту.- поздоровалась с ним учительница, видя, как тот стесняется. — Здравствуйте, хорошо- чуть ли не шёпотом сказал Ноен и сел за свою парту. -Он немного странноват- сказал Ник, продвинувшись ко мне чуть ближе, чтобы Ноен не услышал, ведь мы сидели за третьей партой первого ряда.
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)