*В комнате Ласта*
"Голова болит... Стоп где я, тут очень грязно! - ужаснулась девочка.-А как надо узнавать,где я... На первом месте—жрать, ибо терпеть не могу.... Фриск вышла из комнаты. К счастью, Ласт успел сменить одежду. —Уже очнулась малая! супер идем поедим!-он указал на стул, стоящий рядом с ним. —Ласт, а почему на мне... другая одежда?Где моя? —Твои лохмотья в стирке, как отобедаем, свожу тебя к Меттатон. Надо подобрать тебе новый наряд...Ты чего,не стесняйся, я не из извращенцев! —То есть, одежду ты менял? Почему бы и нет, у тебя конечно тело привлекательное,ой, ну я вообще с первого взгляда это понял, но я же не получал согласия, а значит заниматься с тобой этим не собираюсь. Опять зазвенел телефон,и Ласт ушёл из кухни. —О это походу королева, тише там,-ответил Санс.-Алло,это Ториель? —Санс, с тобой всё в порядке, ты долго не отвечал, - в голосе правительницы подземелья чувствовалось беспокойство. —Да, королева, всё хорошо, просто человек как увидел меня, упал в обморок,-Ласт издал смешок. —О Боже, она жива?! Это в обоих смыслах! —Да она уже очнулась, сейчас мы с ней поедим, потом к Меттатону, затем к вам заскочим, ваше Высочество! —Хорошо Санс, спасибо за отчёт, - поблагодарила Ториель. —Не за что,-ответил скелет и отключился.-Так, малая ,выбирай что есть будешь, мороженое в форме... Кхм!Половых органов? Кто это принёс?-возмутился он. - Хорошо, что ещё есть пельмени и суп с буквами. —Пельмени, д-давайте пельмени, - попросила Фриск. —Не беспокойся малая, пока ты со мной, к тебе подходить даже не будут, а тот, к кому мы пойдём, не ничего делать с тобой не соберётся.*Спустя сорок минут*
—ЛАСТ, Я ДОМА! —Потише, Папс, у нас гости!-сказал Ласт, снимая с плиты пельмени. —А кто это?-поинтересовался Папайрус. —По приказу королевы, я теперь слежу за этой девочкой, использовать её естественно нельзя, - пригрозил старший брат. —Хорошо, Ласт, я тебя понял!Я пошёл к себе! - черепушка младшего скелета скрылась за поворотом. Санс обернулся и увидел тарелку пустой. —Ну как тебе пельмени, малая? —С-супер, л-лучше, чем у нас!