АндерЛаст

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 7 459 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Меттатон и Ториель

Настройки
—Малая, ты как, наелась?-озабоченно спросил Санс. —Да, Ласт, я сытая, не нужно больше! —Прекрасно, возьми меня за руку и быстро к Меттатону!Роузи, ты с нами? —Не, идите сами, я доверяю Ласту,-цветок беззаботно смотрел телевизор. —Ладно, пошли, Ласт. —Малая, мы сейчас телепортируемся,предупреждаю, тебя может укачать, когда этот процесс закончится! —Окей, буду держаться покрепче! Ласт и Фриск переместились к Меттатону. —Хей, робот, мне нужно, чтобы ты кое-кому кое-что сшила! —А, это ты! Что там у тебя?-спросила Меттатон, убирая беспорядок. —Надо сшить нарядец на вот эту девочку, - он тыкнул в Фриск. - Ничего не подумай, просто королева хочет её видеть. Поэтому постарайся тут! —Всё понял, можешь дальше не объяснять! Пошли, дорогуша, сделаем тебе красивую одежду! Меттатон и Фриск ушли на второй этаж. —Ну, дорогуша, какой наряд хочешь?-поинтересовалась МТТ, снимая мерки. —Можно просто что-нибудь повседневное? —Как насчёт просторных джинс, аккуратной футболочки и толстовки, примерно как у Ласта? —Да было бы неплохо, но и так сойдёт,-с краснеющим лицом ответила Фриск. —Хорошо, тогда пока раздевайся, а я сошью всё это! —М-мне неловко,-девушка стала совсем красненькой, как смелое яблоко. —Не волнуйся дорогуша! Я робот, я не нуждаюсь... в этом, - Меттатон грустным голосом произнесла последние слова,сшивая ткань.

*Спустя пятнадцать минут*

—Спасибо, Меттатон!Эта одежка очень хорошо сидит на мне! - Фриск вертелась туда-сюда, разглядывая себя в зеркале. —Нет нужды в благодарности! Я редко кого приглашаю к себе,тем более реже шью одежду, так что считай, что ты доверенное лицо! —Ладно, я пошла! —ЗАХОДИ КАК БУДЕТ ВРЕМЯ!-закричала робот, опять оставшись в одиночестве. —Ласт, ну как тебе? - спросила девочка. Судя по довольной физиономии её сопровождателя, ему очень понравился новый наряд. —Можем отправляться, малая? —Да, держи руку! На этот раз наша парочка оказалась в тронном зале. —Здравствуйте королева,-Скелет поклонился, тоже самое сделал и человек. —Даже вы сегодня подобрали наряд? —Да, Ласт, не хочу портить впечатление! Подойди дитя! —Д-да, королева Ториель! —Какая внешность!Слава Богу, что ты была с Ластом! - воскликнула Ториель. —Д-да, Ласт о-очень п-помог мне! -голос предательски дергался. —Не бойся меня, дитя, всё в порядке! У нас нет причин к тебе плохо относиться! —Простите мою грубость, Королева, но дело не только в страхе, - вмешался Ласт.-Фриск... Она очень смущена подземельем. —Хммм, если я выпущу приказ, вряд ли это спасёт её, давайте сделаем так. Дитя, хочешь продолжить жить с Ластом? —Я-я не откажусь, - ответила Фриск. —Вот и прекрасно! Ласт, будешь охранять её, каких-то ограничений я вам давать не буду, всё по уставу! —Окей, спасибо, Ториель... За эту милость.... —Не за что, Ласт, - она окинула двоих покровительственным взглядом. Вскоре они вышли из тронного зала Ториель.
Примечания:
23 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)