—Ну как, малая?! Не сильно устала?
—Была бы не против вздремнуть... Роузи, Боже, я совсем про тебя забыла!Надо тебя полить!
После поливки Фриск поинтересовалась тем, где он будет находиться, потому что ей опасность больше не грозит.
—Хочешь в руины, Роузи?
—Да, Фриск, я смотрю обычно упал ли кто сюда... Я думаю, это моя работа, на которой я должен быть!
—Хорошо, я тогда тебя высажу, а ты эммм... Прогуляйся....
—Хорошо, до встречи!
—Ладно, Ласт я спать, - девушка зевнула, подпирая под себя подушку.
—Я так понял, у меня?—прищурился тот.
—Это проблема?
—Не, посплю здесь, на диване.
—ЛАСТ!
—Что такое, Роузи?
—Там мелкотня какая-то, говорят,что ищут Фриск!
—Ясно, веди их к двери,я встречу.
—Только не пугай тех ребят, пожалуйста! - выкрикнула полусонная девочка из комнаты Ласта.
—Конечно!-Ласт телепортировался к дверям в Руины. - Интересно, сколько их ждать...
*Тем временем у Роузи*
—Так, малыши, ведите себя тихо, я знаю, где находится ваша сестренка, она в безопасности, если что. Идемте со мной!
—Хорошо, цветочек!-одновременно ответили брат и сестра Фриск.
*спустя пятнадцать минут*
—Встречай родственников Фриск, Ласт!
—Окей, мелкотня, возьмите меня за руку! -сделав это, они очутились у Санса дома.
—Малышня, Фриск спит на втором этаже, справа, кухня на этом этаже справа, а я спать, - и тут же пропал с того места, где стоял.
Дети немного боялись происходящего, но надеялись, что их сестра больше никуда не пропадёт.