открыточка
16 ноября 2020 г., 16:08
"в чем смысл летающей машины?"
утром я подхожу к тебе. ты смотришь на меня, как пришелец. из этой твоей книжки, которую начал ты сочинять или как? я не хочу тебя. ни целовать. ни трогать. говорит этот взгляд.
я баб встречал куда ебливей, чем ты. про мужиков и говорить нечего. иногда мне кажется, твоя истинная жена – шариковая ручка. если бы я умел рисовать – я бы нарисовал тебе
открыточку.
– ты меня еще любишь?
спрашиваю я у тебя.
– ну так, без перебора, это понятно. хоть с децл.
ты, конечно, молчишь. но ты и раньше молчал. не знаю как – но это молчание отличается от всех твоих молчаний. и мне совсем не нравится, о чем оно говорит.