Глава 6:"Пернатый Детектив"
31 октября 2020 г., 17:00
Речь в сей главе пойдёт об Утке, Ане, Кря, Наглой Утке и так далее, её много как называют, но сути это не меняет, она с огромной вероятностью найдет предателя.
А если она предатель, то берегись. Из милой уточки она превращаеться в огромного и злобного Гуся который очень правдоподобно лжет.
Кря обладала очень зорким глазом, не утки, а орла, но лишь иногда подводил он её, скрыть ложь от Кря трудоёмкое занятие.
И если Кря спалила вас, то можете быть уверенны, она утопит в тот же час.
А если ходит она в компании людей, допустим Вити, вдвоём она непобедима,
Думаю даже теперь все понимают какова Кря.
Игра начинаеться и Кря узнает свою роль, в этот раз она Член Экипажа.
Кря начинает путь свой по заданиям и выполняет их в мгновение ока. Кря ходила одна и не много волновалась.
Кря на пути от Оружейной до щитов повстречала Валеру.
Кря пошла дальше, а Валера не отставал.
Кря это смутило, она решила обезопасить себя, она пошла туда где больше всего народу, зайдя в управление, она встретила Эмми, Олежу и Витю.
Олежа заметив Валеру сразу побежал к нему и обнял крепко-крепко.
Кря не была этому удивлена, она уже давно всё знала про Валежу
В итоге Олежа и Зверобоб ушли вместе, но не в закат, они пошли в Электричество,
Эмми пошла с Витей в туже сторону.
А Кря снова одна, её это не печалило.
Вдруг к ней в комнату заходит Руня, подходит к загрузке и грузит данные.
Кря решила за ней понаблюдать. Руня после загрузки пошла в связь, а Кря за ней.
Руня встала и начала грузить.
Кря поняла, что загрузка не может начинаться в управлении, она сверкая своими пятками, умчалась чтобы нажать кнопку.
*Экстренное собрание!*
Кря: Это Руня.
Максин: Сильное заявление.
Руня: Всмысле?!
Кря: Загрузка не может начинаться в управлении!
Извер: Ага попалась!
Руня: Кря ты чего врешь!?
Извер: Да может утка врёт?!
Максин: Я хочу верить Кря, но и Руне тоже.
Лепеха: А Кря кто-нибудь оправдает?
Зверобоб: Кря могла меня убить в Навигации.
Олежа: Но не убила!
Уборетски: Это ничего ещё не говорит, может это она для алебе сделала?
Максин: В твоих словах есть смысл.
Эмми: Пока скипаем?
Анита: Я так понимаю, что да.
*Принято решение пропустить голосование*
Кря не верили, но она знала, что это была Руня.
Ей нужно было лишь доказать свою невиновность.
Кря отправилась на камеры, а Руня шла за ней попятам.
Кря сразу поняла, что дело дрянь.
Кря без остановок бежала от неё, но Кря осенило: зачем бежать? можно обхитрить.
Кря спряталась за поворотм в нижнем двигателе, а Руня прыгнула в вентиляцию на Камерах.
Кря развернулась и побежала к кнопке. Но она забыла о том, что она потратила, свои собрания.
Кря села в дальний угол в ожидании собрания.
*Мертвое тело найдено*
Олежа: убили Витю и Аниту, лежат в Электричестве.
Руня: Я видела как Кря бежала в ту сторону.
Олежа: Руня одна проблема, Кря сидела в Кафетерии на момент смерти.
Лепеха: Опа, Кря оправдана, значит Руня маньяк!
*Руня была изгнана*
Кря была рада, тому что они смогли понять, что не она убийца.
Но она думала кем может быть второй убийца.
Она ходила и наблюдала за всеми.
Она видела, что Олежа и Валера ходят вместе, Максин с Лепехой, а Эмми с Уборетски
*мертвое тело найдено*
Уборетски: Эмми была убита на кислороде.
Кря: Эмми ходила с тобой. Было 4 группы: первая группа-ты и Эмми, вторая-Максин и Лепеха, третья-Валежа, я четвертая.
Олежа: Я доверяю Кря.
Лепеха: Я тоже.
*Уборетски был изгнан*
Члены экипажа: Победа
Предатели: Поражение
Руня: Как с тобой бороться?!
Лепеха: Кря такая, она очень хороший игрок.
Кря: Спасибо за эти слова.