#Цикл_Критикуй: XII
8 июля 2021 г., 00:31
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Ты плачешь и воешь некрасиво, болезненно. Плачь, милая, плачь. Я держу тебя. Я держу тебя. Малышка, любимая, ласковая, я обнимаю тебя, чувствуешь? Да, я здесь. Я чувствую твою боль. Я здесь.
Давай я тебя обниму. Поглажу тебя по руке и поцелую в плечо. Я слежу за тобой. Я чувствую, как тебе трудно и сложно сейчас. Твои силы опять истощились, утекли в слив раковины, что та же вода. Хорошо. Все в порядке. Не торопись. Ты только учишься, не будь строга к себе. Пожалуйста, дыши, я держу тебя, чувствуешь?
Да, держу.
Никуда больше не отпущу, маленькая.
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Опять тревога. Я чувствую ее, я чувствую твою дрожь. Я с тобой, слышишь? Чувствуешь? Обниму тебя поперек живота, крепко-крепко. Я держу тебя. Дрожи, все в порядке. Тряслись в тревоге. Хорошо. Ты только учишься, милая, этого достаточно. Все хорошо, я здесь, давай позволим ей выйти. Тревога кончится, верь мне. Я буду держать тебя, обнимать тебя. Слышишь мой шепот? Да, я здесь.
Ты будешь в порядке. Я люблю тебя. Ты моя чудная, сокровенная умница. Да… Да, я все ещё люблю тебя. Ты не проблема, маленькая. Тебе очень трудно, я чувствую. Я не лгу тебе, девочка, я не лгу тебе. Хорошо, вот так, дыши и чувствуй моё присутствие. Твое тело в порядке. Я охраняю твое будущее. Я о тебе позабочусь, лапонька. Крохотная моя, любимая, я здесь.
Нет, ты не одна.
Нет, ты больше не одна. Честно-честно.
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Новый дурной сон, и ты просыпаешься без желания подниматься с постели. Хорошо. Все в порядке, давай полежим. Перевернемся на бок. Я глажу тебя по бедру осторожно, чувствуешь?
Я здесь, я с тобой.
Это был просто сон, дурной и трудный. Ты в порядке. Ты будешь в порядке. Сон уже убежал, я выгнал его. Я тебя защищу. Поплачь, повой в подушку. Хорошо. Это был лишь мираж Морфея, и оно испарился.
Закрой глаза, оброни слезу. Будь грустной — все в порядке. Печалься и тяжело вздыхай. Я не боюсь твоей печали больше. Я больше тебя не боюсь.
Да-да, я все ещё здесь. Нет, ты не проблема. Солнышко, я люблю тебя. Крепко-крепко тебя обниму, хорошо? Вот так, дыши.
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Ты радуешься. Улыбаешься, светишься. Истанцевала уже всю кухню. Холодильник покорен твоим танцем, поверь мне. Да, я люблю тебя. Нет, ты не нелепая. Радуйся, смейся, живи — я здесь, с тобой.
Да, я чувствую. Хорошо. Я ощущаю твою любовь к этому миру. Я вижу твой восторг
Ты удивительная. Ты волшебная и чудесная. Самая красивая и прелестная. Дыши, улыбайся, смейся. Я не напуган, смейся так громко, как хочешь. Бушуй от любви и принятия — я радуюсь.
Я слежу за тобой. Обниму тебе крепко за плечи, почувствуй. Я берегу твое счастье, крохотная.
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Злишься, так злись. Пожалуйста. Ударь подушку. Да, и чашку разбей, нахер ее. И тарелку тоже. Хорошо. Буйствуй и кричи — мне не страшно. Твоя злость не разрушительна, ты имеешь право. Нет, я не сбегу. Ты не проблема. Нет, ты не буйная. Да-да, я все ещё здесь.
И я люблю тебя.
Нет, ты не монстр.
Кроха, я глажу тебя по запястью нежно. Чувствуешь? Да, я все ещё здесь. Я с тобой. Я злюсь вместе с тобой, моя прекрасная, сильная, храбрая.
Ты рычишь на меня. Срываешься и кричишь какой во всем этом смысл. Пусть так. Кричи, бесись, стукни по столу. Будь такой, хорошо, мне не страшно. Ещё одну чашку? Да, нахер, согласен, разбей и ее. Ты злишься, так злись. Я расскажу тебе о смысле позже. Не успокаивайся, возьми себе время мира, чтобы вызлиться.
Да, я все ещё здесь. Тише, малышка. Я буду здесь. Да, ты больше не одна. Поплачь. Это хорошо. Ты умница. Ты не беспомощна, тебе трудно. Ты только учишься. Да, пусть медленно. Да, пусть и рушишься — это хорошо. Твоя динамика изгибается, рвется рушится.
Нет, не уйду.
Ты не дикарка. Нет, ты совсем не страшная, когда злишься. Да, я все ещё люблю тебя.
Рыдаешь.
Я так долго пытался тебя передать и так долго тебя ненавидел… Мне жаль. Мне так грустно за тебя, крошечная. Я переполнен сочувствием и любовью. Да, ты справишься. Точно-точно. Верь мне, я не могу, ты точно справишься.
Ты делаешь достаточно.
Девочка моя, что такое с тобой.? Тише, я тут. Что с тобой случилось?
Смотришь в зеркало. Тоже видишь, как светятся твои глаза? Я вижу всегда, и я счастлив, что теперь ты видишь тоже. Посмейся. Танцуй и радуйся. Это переходяще. Твои состояния ценны и важны. Да, я все ещё люблю тебя. Ты умница.
Твоя новая прическа восхитительна. Хочешь переплести? Давай, пусть так. И вот она снова прекрасна. Ты улыбаешься, и я обнимаю тебя за плечи. Снова целуя в плечо.
Я здесь. Я здесь с тобой, чувствую.
Я слежу за тобой.
Наблюдаю, держу и сопровождаю. Да, маленькая, я люблю тебя. Смотришь удивлёнными глазами. Я прост учусь быть бережным — ты заслуживаешь этого априори. Это неоспоримый, извечный факт. Да, даже после той стыдной история я люблю тебя. И после вон той тоже.
Маленькая, запомни и выучи.
Я с тобой.
Я держу тебя.