Мона Лиза

R
Заморожен
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство со семьёй или же скоро свадьба часть 2

Настройки
в кафе -Откуда ты знаешь, что мне 58? — спросил пятый абсолютно серьёзно с чашкой чёрного кофе. — Слушай, я конечно понимаю, что ты там думаешь, что я из комиссии и т.д. , но — замолчала я, так как отпила карамельного капучино и откусила пончик — но тебе не с чего меня остерегаться. Я не буду лезть в ваши семейные разборки или разборки с комиссией. Если она уж нацелиться на меня, то тебе не нужно меня спасать. — С чего ты подумала, что я буду спасать твою задницу? — Пятый закинул ногу на ногу и смотрел на меня сверху вниз. -Он прям как Леви (кто смотрел Атаку титанов, поймут) — и я призадумалась, отмечая факты сходства.Пятый тем временем ждал и после 5 минут размышлений я вернулась в реальность. — ну типа я теперь часть семьи или типа того, что ли. — Этих фактов не хватает. -Я не знаю, что у тебя творится в голове, но я знаю, что тебе дорога твоя семья. Я не считаю себя частью вашей семьи, мой единственный родной человек был мой дедушка — Реджинальд Харгривз. Ну и я нас (пока) считаю скорее — задумалась я — знакомыми. — Хорошо, минус одна проблемная задница, но ты не ответила на мой вопрос. — Оу, прости, но я тоже как-то попала в апокалипсис и у меня есть теория о том как я попала туда -я подзадумалась — тебе сказать в простой или в сложной версии? — В сложной. Ты рассказала теорию о том, что ты кое-каким раком попала в это измерение и переместилась в то же время, что и он. — А ты оказывается у нас умная — сказал пятый заканчивая допивать свой кофе. — Ты просто меня не знаешь — так же допивая свой кофе, сказала я — и мой ментальный возраст — 56. — Тогда, старушка, потанцуем? я не сразу поняла зачем он это сказал он, но через пару секунд я вспомнила когда он это говорил. — Нет- сюда вломилась комиссия. — Нахерааа — сказала я без интереса. -Молодая леди, извините, но нам придётся вас убить. — Зашибись, пятый, во что ты меня впутал, а???!!! — смотря на него, я медленно доставала свой перцовой балончик. — ты начинай, а мне надо валить — я сказала шёпотом и брызнула перцовкой, которая взрывалась. — закрой глаза, старичок. — она взорвалась и я убежала в машину. Сидя там, я из окна видела кровавое пролитие. Мне не было страшно, так как у меня была ещё одна такая бомбочка, но я боялась за машину. Через пару секунд, там всё утихло, я вышла из машины и вошла в пончиковую. — Вот это кровопролитие, пятый. — говорила я, обходя трупы. — Так ты ещё и трусиха — вытирал руки пятый — А что я должна делать? Помогать? Я не киллер и у меня нет ничего из холодного оружия ни какого-то в общем оружия. Пятый просто промолчал и сел за стол, доставая нож. — Резаться буишь? — сказала я подходя к пончикам — не надо так расстраиваться — говорила я с сарказмом. — Нет, я ради тебя даже кофе не выпью. — Эх, жалко.- пока я выбирала какой пончик выбрать, с карамелью или с ежевикой, пятый разрезал руку.- не забудь зашить — не оборачиваясь сказала я. — У тебя глаз на жопе? И с чего ты так заботишься о моей ране. -А кто будет спасать мир? Я вообще-то жить мне ещё хочется. — Раз ты хоть, что-то знаешь о апокалипсисе, то поедешь со мной. — А если я не хочу? — Надо, дорогая, моя надо. Вы переместились в твою комнату. Он сел на кровать и ждал пока ты принесёшь аптечку. -я так понимаю я буду тебя зашивать? Да? — Да — А сфигали ты взял что я тебя буду зашивать, а? -у меня рука одна порезана и не удобно, неужели ты не поможешь своему другу? — с каких пор мы друзья? -С тех пор когда ты сказала, что тебе 56. -ладно, ок. Ты взяла аптечку и через 1 потного труда ты наконец обработала рану и промыла её.выгнав его ты наконец расслабилась. вдруг ты вспомнила, что хотела познакомиться с Клаусом. Пойдя к Пого я спросила где живёт Клаус. Он конечно сказал где его комната, но предупредил, что мне нельзя пить. — Пого, как ты мог подумать, что я буду пить, ты меня обидел!!! На что он посмотрел на меня как дуру и просто пошёл дальше. Тем временем я пошла к Клаусу. Подойдя к комнате, я постучалась и открыла её. — Добрый день, можно с вами познакомиться? — Можно, но кто ты? — О, а я думала ты более не адекватный. — ты ошибаешься — сказал Клаус с широкой улыбкой После этого у вас была весёлая ночь. Вы купили бухлишка и гуляли по ночному городу. А что было утром , это уже другая история… Продолжение следует..........
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)