***
Проснулась Настя не в своей квартире, подняв голову она поняла, что у неё болит голова до мозга костей. Осмотрев комнату, она не увидела нечего похожего на воду, но валяющегося на кровате Клауса. Еле встав с пола, Настя пошаталась на кухню. Уже на кухне она увидела пятого с чашкой кофе. Он заметил её. — Ну привет, пьяница.- сказал он с улыбкой — твои подкаты такие плохие.- это он сказал ещё полее с большой улыбкой. Настя покраснев села за стул и прямо из его рук взяла чашку и выпила кофе. Оно обожгло горло, но жопа пятого будет ещё горячее. — Пятый не кипишуй, настроения нет. — ты пошла к холодильнику и взяв несколько яиц и помидорки, перец и сыр, начала делать яичницу. — Ууу так ты не только бухарик, но и ведьма — он подошёл к тебе и обнял со спины. — Отошёл, пидофил — ты оттолкнула его задницей, но не последовало того действия которого ты ожидала. — Так ты ещё и извращенка — он улыбался до ушей, она чувствовала, нет, её задница чуяла подвох. Настя повернулась, чтоб оттолкнуть или дать горячей сковородой по его прекрасному личику (кАнешнА не такой горячей как он). Но её действие потерпело крах. Он стоял в 5 сантиметров от её лица, естественно ей это не понравилось. — Какого хера ты себе позволяешь, а?! — Нет, Настя конечно желала так отжиматься с ним, но они знакомы несколько дней, вот, что её настораживало.- Пятый, уже утро, пора трезветь! — Ей не пришло нечего больше в голову, что он напился. -Настя, ты с грохнулась пока ко мне шла? — — Во-первых не к тебе, а на кухню, во- вторых отодвинься, а в треть- не успела ты договорить как на кухню вошли Элисон, Лютер и Ваня.Естественно они увидели картину на которой было изображено нечто не пристойное. Повисло гробовое молчание. Вы с пятым до сих пор стояли в той же позе. Послышалось звуки сверчков. — Ээээ, это не то о чём вы подумали — Настя начала махать руками и объяснять ситуацию. — Да мы уже поняли, что вы не «встречаетесь " — Ваня и Эллисон захихикали. Ты выбралась из объятий пятого и быстрым шагом пошла в свою комнату. Вбросив его в спальню на кровать, ты начала задавать вопросы про что она делала когда была пьяна или зачем он это делал. — Ооо, дорогуша моя, ты сделала много чего и должна мне 3 желания.- он рассказал о том как ты пыталась добиться его внимания и о том, что вы чуть не переспали с Клаусом, в итоге пятый забирал вас с бара, а после вы сбежали к Клаусу и вы пили до потери сознания. И ещё он подчеркнул её разговоры с ним на тему " Как я тебя люблю " или «как я хочу тебя «. Она в мгновение ока покраснела. Естественно ей было стыдно, ведь вытворять такие вещи — не в её стиле. И как оказалась Настя всю дорогу предлагала ему встречаться, а он согласился. Настя не ожидала, что он ответит да. И как оказывается вы теперь встречаетесь. Она была рада, но Настя показывала недопонимания. Вдруг он положил свою руку на её бедро. — Ты что себе позволяешь?! — Настя тихо завизжала и отодвинула его руку. Он пододвинулся к тебе и взял в свои руки два её бедра. И расположился между ними. — Надо наказать тебя за кофе — расплывшись в улыбке говорил парень. Он собирался поцеловать тебя как.............................................................................................. К тебе постучались. Из двери послышался голос. — мисс Настя, вы здесь? -Пого молчал, как и вы. Ты дотронулась до его губ и побежала открывать. Открыв дверь ты встретилась взглядом с Пого. — мисс Анастасия, кто это за вашей спиной? — он смотрел тебе за спину. -Э-это пятый, мы с ним знакомились.- сказала с максимально неловкой улыбкой. Он подошёл и обнял тебя за талию. — Да, мы знакомились — говорил он уже с такой же улыбкой когда посылал в жопу. Он был зол, ведь теперь уж его девушка ему не даёт. — Пого, так что ты заходил? — Я хотел сказать, что вы будете работать 3 раза в неделю, по 3 часам. — Хорошо, спасибо — И хочу напомнить, мисс Анастасия, вам 14 лет -. Настя подумала, что он обговорился или, что-то ещё. Но его слова об «этом», она приметила. Пого вышел из комнаты. Пятый быстро бросил тебя на кровать, но ты преградила ему путь ногами. — Я конечно всё понимаю, но мне 14 лет, тебя посадят — Твой язык не повернулся сказать, что тебе 13 лет, но он не успел раздвинуть твои ноги как ты встала и вышла из комнаты быстрым шагом. Было слышно его возмущения. Посмотрев в правую сторону, ты увидела Ваню. — О, привет, я так понимаю ты Настя? — Да, а ты что-то хотела, просто если ты хотела поговорить, то я была бы не против, пойти в кафе или в фастфуд. Она согласилась. Вы пошли сначала по магазинам, а после в какое-то заведение где подавали вкусные бургеры и горячую картошку, но не такую горячую как твой нынешний парень, который ждал тебя...... Продолжение следует.....Знакомство со семьёй 3
16 ноября 2020 г., 19:49
Примечания:
Как думаете , мне вставить сюда сцену с 18+ ? Если да , то пишите + в ком.
Удачи вам и спасибо , что читаете мой фанфик . :)