"Плохое настроение"
22 ноября 2020 г., 21:25
В Академии Амбрелла*
Пов Настя
Я Проснулась и немного полежав перевернулась. Перед собой я увидела силует пятого и подумала, что это все моя фантазия.
Я выдохнула. Перевернуашийсь к тумбочки, я взяла очки.Я захотела посмотреть, не была ли это моя фантазия. И посмотрев на ту сторону кровати, я увидела пятого.
Я зависла. Спустя 5 минут, я завизжала на всю академию.
Спустя 10 минут.
Вся семья и я сидели в зале. Я ругалась на пятого.
— Да что ты себе позваляешь???? Кто тебе позвалял приходить в мою комнату?! Еще раз туда придёшь, я тебе голову отрублю!!!
Пятый что-то пробурчал.
— Ты что-то сказал, ублюдок!!!??? -я до сих пор кричала.
— У тебя, что ПМС? — сказал более терпеливо парень.
— да, с тобой все в порядке? — уже спросила Ваня. Мы конечно сдружились, но такой вопрос был какой-то личный.
Я покраснела от стиснения.
-Да-да, если тебе нужны прок-не успела договорить Эллисон, как я его перебила.
— Да вы что, все сума посходили?!
Я встала и побежала в свою комнату. Я залезла в кровать и почувствовала мокрость.
-блять — я сказала это со всей злостью и решила, что надо сменить белье.Спустя все процидуры у меня начались спазмы в нижней части таза. Вдруг ко мне постучались. Я лежала на кровати.
— Открыто!
Вдруг вошли Ваня и Эйллисон.
Я была рада, что это они, но мне хотелось, чтоб это был пятый.
— Прости нас, Настя — сказали они одновременно.
Это вы меня простите — извинялась перед ними я.
Вдруг Эллисон вытащила из-за спины ванильное мороженое и термез с какао, а Ваня вино.
— предлагаю посмотреть сериала с вкусняшками. — сказала Элисонн с большой улыбкой.
— я за, если вы не против. — сказала Ваня с улыбкой.
— я не против — я говорила с такой-же широкой улыбкой.
Мы смотрели фильм и после этого у нас осталась одна бутылка вина. Я захотела поговорить по душам, на что все согласились.Эллисон принесла бокалы .
Я начала разговор .
- Пятый такой урод - я говорила это с грустью .
- Почему ты так говоришь ? - спросила Ваня.
- Он даже не пртшол извеняться и не поговорил со мной - я все больше расстроилась . Уже почти расплакалась .
-Эй , Настя , не расстраивайся , он конечно урод , но довольно заботливый . Может он боится , что ты на него обиделась.- успокаивала меня Ваня .
-Возможно - я тоже себя успокаивала .
Так мы провели целый вечер.
Но вдруг к нам постучались .
- Ладно, нам пора - девочки попрощались со мной и ушли .
Там оказался пятый .
-Ну что , успокоилась , Девочка моя ? - пятый говорил это с ноткой сарказма .
- Нет и вообще я еще обижена . - я отвернулась и надула щеки . Я ещё не потеряла свою гордость.
- Перестань принцесса , я же тебя люблю .
- Да , 3 дня аж , какая у нас любовь ! - я говорила обижено .
Пятый подошел ко мне сзади и обнял за талию . Я перевернулась к нему лицом.
- ладно , больше не обижаюсь.- говорила я с улыбкой.
- пошли спать , принцесса и ты хочешь поразвлечься ?
- не хочу , пошли спать , а ?- я аотянула его за руку и мы упали на кровать
- ладно , но дай я переоденусь.
Через несколько минут он пришел уже ы пижаме . Мы уляглись на кровати и начили засыпать .Что ж , мне снились прекрасные сны .
Продолжение следует ....