Мона Лиза

R
Заморожен
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

"Плохое настроение"

Настройки
В Академии Амбрелла* Пов Настя Я Проснулась и немного полежав перевернулась. Перед собой я увидела силует пятого и подумала, что это все моя фантазия. Я выдохнула. Перевернуашийсь к тумбочки, я взяла очки.Я захотела посмотреть, не была ли это моя фантазия. И посмотрев на ту сторону кровати, я увидела пятого. Я зависла. Спустя 5 минут, я завизжала на всю академию. Спустя 10 минут. Вся семья и я сидели в зале. Я ругалась на пятого. — Да что ты себе позваляешь???? Кто тебе позвалял приходить в мою комнату?! Еще раз туда придёшь, я тебе голову отрублю!!! Пятый что-то пробурчал. — Ты что-то сказал, ублюдок!!!??? -я до сих пор кричала. — У тебя, что ПМС? — сказал более терпеливо парень. — да, с тобой все в порядке? — уже спросила Ваня. Мы конечно сдружились, но такой вопрос был какой-то личный. Я покраснела от стиснения. -Да-да, если тебе нужны прок-не успела договорить Эллисон, как я его перебила. — Да вы что, все сума посходили?! Я встала и побежала в свою комнату. Я залезла в кровать и почувствовала мокрость. -блять — я сказала это со всей злостью и решила, что надо сменить белье.Спустя все процидуры у меня начались спазмы в нижней части таза. Вдруг ко мне постучались. Я лежала на кровати. — Открыто! Вдруг вошли Ваня и Эйллисон. Я была рада, что это они, но мне хотелось, чтоб это был пятый. — Прости нас, Настя — сказали они одновременно. Это вы меня простите — извинялась перед ними я. Вдруг Эллисон вытащила из-за спины ванильное мороженое и термез с какао, а Ваня вино. — предлагаю посмотреть сериала с вкусняшками. — сказала Элисонн с большой улыбкой. — я за, если вы не против. — сказала Ваня с улыбкой. — я не против — я говорила с такой-же широкой улыбкой. Мы смотрели фильм и после этого у нас осталась одна бутылка вина. Я захотела поговорить по душам, на что все согласились.Эллисон принесла бокалы . Я начала разговор . - Пятый такой урод - я говорила это с грустью . - Почему ты так говоришь ? - спросила Ваня. - Он даже не пртшол извеняться и не поговорил со мной - я все больше расстроилась . Уже почти расплакалась . -Эй , Настя , не расстраивайся , он конечно урод , но довольно заботливый . Может он боится , что ты на него обиделась.- успокаивала меня Ваня . -Возможно - я тоже себя успокаивала . Так мы провели целый вечер. Но вдруг к нам постучались . - Ладно, нам пора - девочки попрощались со мной и ушли . Там оказался пятый . -Ну что , успокоилась , Девочка моя ? - пятый говорил это с ноткой сарказма . - Нет и вообще я еще обижена . - я отвернулась и надула щеки . Я ещё не потеряла свою гордость. - Перестань принцесса , я же тебя люблю . - Да , 3 дня аж , какая у нас любовь ! - я говорила обижено . Пятый подошел ко мне сзади и обнял за талию . Я перевернулась к нему лицом. - ладно , больше не обижаюсь.- говорила я с улыбкой. - пошли спать , принцесса и ты хочешь поразвлечься ? - не хочу , пошли спать , а ?- я аотянула его за руку и мы упали на кровать - ладно , но дай я переоденусь. Через несколько минут он пришел уже ы пижаме . Мы уляглись на кровати и начили засыпать .Что ж , мне снились прекрасные сны . Продолжение следует ....
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник