Что бы я ни делал и что бы ни говорил, я хочу жить.
Софи никогда не была нормальной. Она, с удовольствием, помогала мне душить птиц и делилась своими способами, как правило, более эффективными. Она очень любила рисовать убийства, и, по правде, не только рисовать. Я, честно, ожидал, что меня тоже убьют. Но менее горько, оттого, что меня просто выкинули после стольких лет, мне не стало. Когда кровь липнет к рукам и душит, душит, душит... Это отвратительно. Это больно. Я не могу убивать своими руками. В смерти нет никакой эстетики. Я уже сошёл с ума. В относительном здравии лишь тот гниющий шмат разума, который я всеми силами так лелеял. Лишь благодаря нему, и той капле света, что я наскреб в себе, я всё ещё могу трезво мыслить. Чёрт! Прямо напротив души грудная клетка треснула. Не только у меня. Я же ведь прекрасно знаю, что им больно. Но если я привык к боли за такой короткий срок, значит, они тоже*. Я вернулся к прежним прыжкам по АВ. Они настолько однотипные, все как под копирку, нет, ну это просто невозможно терпеть! Я стираю их один за одним, но они всё равно настолько одинаковые! Хуже только только то, что я голоден. Я всё ещё голоден, и ничто не помогает. У меня внутри будто бездна, поглощающая все цвета. А ещё я заметил, что жидкости - лучший материал для восстановления моего тела. Из интереса хлебнул яду. Разницы никакой. Боже, как ярко. И дёрнуло же меня сбегать.. Весь мой образ, моё тело, мой голос, отвратительно тоскливо-грязно-яркие, отдающиеся гулом в голове, отвратительно ненастоящие живые и разноцветные на фоне Инка и Найтмера, мои мысли шумно-истерично-мельтешащие, и я ничего с этим не могу поделать, меня злит это бессилие. Я ненавижу семёрку тех, кого склонен считать самыми опасными, ненавижу других монстров, ненавижу цвета, мельтешение, однотипность, ненавижу себя.. Но если, всего на секунду, задуматься, я.. Я боюсь. Я, чёрт побери, напуган, это всё отвратительно, это всё неправильно, это всё должно быть не так! И я ничего не могу с этим поделать.Лицо
6 декабря 2020 г., 20:20
Примечания:
*Ошибочное суждение. Это мысль стиля "Выглядишь, как я - живи как я"
Простите, что так долго, но в своё оправдание могу сказать, что мы с классом призывали директора на рисовании, меня украли инопланетяне, у меня месячные, день рождения через двадцать один день и вообще этот фанфик должен был закончиться две главы назад.