***
***
***
Понедельник, утро 8:00: Мама (М)-Доча вставай, в школу опоздаешь! Т/И-Мам, 5 минуточек-Сонным голосом сказала. Так юная волшебница проспала аж до 8:50, пора было уже выходить из дома, но та еще лежала. Ты взяла телефон и увидела время, ты удивилась*мысли* * почему мама меня не будет? * Т/И- Блииииин.МАМААААА, Я ПРОСПАЛАА!!! -Крикнула та, которая если вставала Мама- Спускайся вниз, есть сюрприз! -Радостным голосом прокричала из гостинной.***
***
***
Девчонка встала, оделась и пошла вниз * дом был 2-х этажный*. На столе она увидела конверт, он блестал так, что слепил глаза. Т/И подошла ближе, рассмотреть конверт и увидела, что он принадлежит тебе. Сказать, ты была в шоке, не сказать.***
***
***
Тут из кухни вылетает мама М- Ну что, ознакомилась с конвертом? — Радостно сказала мама Т/И- Да, мамуль, а зачем он мне? Что там? — Девчуля с удивлением спросила её М- Дочь, ты едешь в Хогвартс! Т/И- Мама, но я же не волшебница?! — Воскринкула та М- Откуда ты знаешь это? — Маме стало очень интересно, она ведь поняла, что не рассказывала её ни чего М- Солнышко, прости- с грустью сказала мать Т/И- Мам? -C дрожью в горле сказала ты.***
***
***
Мама все рассказала про отца и ты поняла, что ты полукровка…***
***
***
В тот же день ты с крестной пошла покупать все вещи к учебе. У тебя было очень странное ощущение, что уже тут была. Но не понимала, почему мама не рассказывала мне про папу. Ты задумалась на входе в лавку, и тут тебя толкает блондин. …- Смотри куда идешь.- Сказал тот с усмешкой и пошел дальше Ты сразу поняла, что вам не по-пути, но на вид он даже не чего… Т/И- Фуууу, что за мысли? -Спросила сама у себя и пошла дальше. *На следующий день* Утро, 8:00 *Господи, почему так рано?! * ты собралась, накрасилась, позавтракала и пошла собирать чемодан.***
***
***
.....- Через несколько минут, отправляется Хогвартс-Экспресс Ты начала кричать в точь-точь такие же слова маме. Она понимала, что ей учиться год, целый ГОД! Мамусик *Ты любила ее так называть* поцеловала тебя в щечку и ты пошла на поезд. Долго искала место и зашла в вагон к Слизеринцам. Осталось одно место, рядом с тем, самовлюбленном дураком, который тебе понравился. Мысли Ну почему он такой красивый? Сейчас опять пошлет? Или скажет, что я красивая? Нет, нет, нет, такого не может быть, он же..! Тебе пришлось сесть рядом с ним. Вы ехали и не разговаривали. Вдруг он Спросил-Горязнокровка, почему ты села рядом со мной? Сказать, что ты была в шоке, не сказать. Ты не знала, что ему ответить и сказала, что пришло в голову первым. -Отойди от зеркала, дурачок.- с усмешкой сказала ты. Он засмеялся и вы стали друзьями, но не близкими, ты могла его ударить, послать, а то и вовсе опозорить.Вы приехали в Хогвартс. Ты была одна из красивых девочек. Когда вы зашли в замок, перед вами открылись огромные ворота, которые вели в большой зал. Вас начали распределять по факультетам. — Мистер Малфой- сказала шляпа-прошу… Да, что тут думать СЛИЗЕРИН!!! — Мис Гермиона — пробормотала она -ГРИФФИНДОР! -Все начали хлопать в ладоши. — Мис Т/Ф-Сложно, очень сложно..... ГРИФФ,. нет, нет, нет, СЛИЗЕРИН!!! — Все были в шоке, только Драко начал хлопать. Ты села рядом с ним. Начался пир!