Выстрел... Темнота

NC-17
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 10 504 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

11 Часть

Настройки
Спустя несколько мгновений они оба, как ошпаренные, отскочили друг от друга на несколько метров. Тина, быстро среагировав, схватила с ближайшей полки полотенце, чтобы прикрыть нагое тело, а Дан быстро отвернулся, молясь не получить от нее подзатыльник. На удивление подзатыльника так и не последовало, также как и пощечины, и когда Дан повернулся обратно, Тина просто стояла перед ним, закутанная в полотенце и с красными как помидорки щеками. — Я жду тебя на кухне. — Собравшись с мыслями бросил Дан, в уже привычной грубоватой форме. Тина в ответ лишь слабо кивнула и, как только ей показалось, что фигура Дана скрылась за дверью, она отвернулась к зеркалу, начиная тихо всхлипывать. Вдруг дверь в ванную снова открылась, и в дверном проеме показалась счастливая морда Балана, с язвительной улыбкой на лице. — Тин, тебе чай или… — С порога стал задавать свой вопрос Дан, но остановился как только увидел на лице девушки слезы. — Ты чего? — Хотел подойти к ней, но в этот раз ему прилетела долгожданная пощечина. — Пошел вон отсюда!!! — Чуть ли не срывая голос крикнула девушка, со всей силы оставляя на его щеке красный след, который навряд ли скоро пройдет. Ничего не понимающий Дан тревожно посмотрел Тине в глаза, без слов спрашивая и предлагая помощь, но получив в ответ лишь злой, полный слез взгляд, решил сделать как она просила и уйти. В ее голове крутились вопросы «Почему?!» «За что?!» «И что теперь?!», но ни на один не было ответа. В голове появлялись уже давно забытые мысли и чувства, а также воспоминания. Светлые, добрые, веселые, но в то же время душераздирающие. И вот, опять вопрос «Может все-таки попробовать?», но практически сразу мысли пронзает весомое и громкое «Нет!». Поговорив с самой собой еще пару минут и наконец вытерев слезы Тина все-таки вышла из ванной и направилась на кухню, вспоминая, что ей срочно нужно позвонить очень дорогому ей человеку. — У тебя есть телефон? — В грубой форме спросила только что вошедшая девушка, как будто она и не ревела только что в ванной. — Что? — С непониманием посмотрел на нее Дан, удивленный как и ее вопросом так и железобетонным состоянием. — Не зарегистрированный телефон с которого можно позвонить есть? — Пояснила Ти, хватая со стола печеньку. — Есть. Так ты и со своего можешь, он же у тебя не высвечивается тут. — Мне в другую страну позвонить нужно. Дашь? — Посмотрела на него безразличным тревожным взглядом, пока в голове вновь всплывали воспоминания недавнего поцелуя. — Дам. Пошли. — Отойдя от плиты сказал мужчина, уходя куда-то в гостиную. Тина, в свою очередь, поплелась за ним и по пути рассматривала квартиру, так как в гостиной была только один раз, и то практически без сознания. — Держи. Может потом позвонишь? А то есть хочется. — Сначала равнодушно отдал ей гаджет, а потом более мягким взглядом пытался выпросить посиделки за завтраком. — Тебя никто не просил меня ждать. Взрослый мальчик — ешь сам. А мне позвонить срочно нужно. — Резко ответила девушка и взяв телефон пошла в комнату. Закрыв за собой дверь она уютно улеглась на кровати, подложив себе под подбородок подушку, и стала набирать выученный наизусть номер. Гудок — два- три — четыре, и на том конце послышался тревожный голос мальчишки. — Hi, who is this? — Спросили на другом конце телефона. — Привет милый… — Аккуратно начала Тина, чувствуя вину за свое долгое отсутствие. — Mom? What happened with your phone? — Да, это я малыш. Телефон… он разрядился. — Стала неловко оправдываться, не желая говорить что на самом деле случилось. Зачем ему эти лишние нервы? — Как ты? Почему так долго не звонила? — Послышался немного обиженный голосок. — Прости милый, у нас тут тяжелая ситуация… пришлось немного спрятаться. — Все хорошо?! Ты в порядке?! — Да, да. Не беспокойся, со мной все хорошо. Я постараюсь скоро к тебе прилететь. Очень соскучилась… — Я тоже очень скучаю! Жду тебя! — Я постараюсь как можно быстрее до тебя добраться! Как ты там? — Я хорошо, учусь. Мне даже грамоту дали, за успехи в классе по математике! — Умничик мой, поздравляю! — Спасибо! Ладно мамуль, у меня тут урок… — Конечно! Беги сынок, целую. — Love you! — Love you toо! На этом и закончился их телефонный разговор. Тина, отключив телефон, со спокойной душой пошла обратно на кухню, однако как только она открыла дверь спальни, врезалась в Дана. Мужчина все это время простоял под дверью спальной комнаты. Подслушивал ли он? Да. Слишком, на его взгляд, странно повела себя Тина после их поцелуя, еще и телефон выпросила. Вдруг сбежит? Почему-то сейчас не было никакого желания ее отпускать… Спустя пару минут подслушивания разговора Дан услышал слово «сынок» и замер на месте. «Сын? У нее есть сын?! Откуда у нее сын?!» и всякие подобные мысли никак не вылазили из его головы. Дан настолько задумался по поводу того, что у Тины есть сын, что даже не заметил как она закончила разговаривать и открыла дверь спальни, из-за чего мужчина получил дверью по лбу. — Ты чего тут делаешь?! — Строго, но явно в хорошем настроении спросила только что открывшая дверь Тина, с извинениями смотря на то как Дан трет ударенный дверью лоб. — Да так, мимо проходил… — Все еще находясь в лёгких раздумьях ответил он, осматривая Тину с ног до головы и представляя ее в роли матери. — Ты чего на меня смотришь, как будто привидение увидел? — Ничего… поговорить нужно. — Ну пойдем поговорим. — Немного нахмурившись ответила девушка, которой явно не понравился тон Дана. Она прекрасно понимала, что он подслушивал и что он наверняка догадался про сына, и была готова, как львица, встать на защиту своего детеныша про которого сейчас, скорее всего, будет расспрос.
97 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)