- Как Вы себя чувствуете? - Так, словно меня выебал гей и я потерял самого себя.

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 697 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 23 Отзывы 53 В сборник

Pt.4

Настройки
Сокджин входит в свою квартиру на первом этаже трёхэтажного дома и сразу же валится на постель, поджимая под себя ноги. В его голове тысячи мыслей о их с Намджуном принудительном сексе. Он просто поверить не может, что им вот так вот просто воспользовались, что он не смог себя защитить. Внутри сердце кровью за себя обливается, парень рыдает, бьет подушку, бьет себя что есть сил, от чего на утро останутся синяки по всему телу. В его голове даже всплывает образ своих же похорон и на надгробии надпись: «Умер от изнасилования». Соку стыдно, обидно, больно. Буквально все смешивается в нем, словно ядрёный коктейль и убить эти чувства хочется неимоверно… Сок никогда не испытывал подобных эмоций: его пожирало не только морально, но и физически. Болели запястья, голова, горло, поясница, задница и душа... Восстановить душевное равновесие не являлось реальностью и, хоть Киму казалось, что слёзы давно кончились, непрошенные солёные капли скопились в уголках глаз, заставляя скатиться в новую истерику. Джин обнял подушку, крепко прижал её к себе и просто рыдал взахлёб. Он сейчас был один в этом мире. Один маленький комочек вселенской несправедливости. Хотелось наложить на себя руки, хотелось исчезнуть, просто перестать существовать... Но сил хватало лишь на то, чтоб прижать ближе к себе уже мокрого плюшевого друга и заглушить в нём очередной болезненный вой. Он ненавидел Джуна за этот секс, ненавидел учителя за наказание, но больше всех ненавидел себя. Парню было противно, что его просто использовали ради собственного ублажения. В этот день сломалась не только психика и потерялась девственность Сокджина. В этот день сломался сам Джин. Он не заметил даже, как уснул после рассвета. Из-за тяжёлых мыслей и крепко обнимаемой подушки парень не увидел лучей солнца, даже на время не смотрел. Большая половина его мягкого друга была мокрой от слёз, и это не преувеличение. Влага просочилась даже на одеяло, которым Джин укрылся от всего мира, и на простынь. Намджун провожает взглядом темную фигуру, еще минут десять смотрит в окно квартирки и, слабо выдохнув, уходит домой, игнорируя предложение лучшего друга о выпивке. Парень приходит домой, закрывает двери на все замки, выключает телефон, чтобы уж точно ни с кем не говорить хотя бы эту ужасную ночь раздумий. Блондин падает на кровать, даже не раздевшись, смотрит в приоткрытое окошко и всматривается в красивый закат цвета переспевшего апельсина. – Как он себя чувствует? – сам у себя спрашивает Нам, разглядывая уходящее солнце. «Ужасно, ты его изнасиловал!» – орет голос в голове, и слезы сами находят свое место в уголках драконьих глаз цвета столетнего дуба. Намджун не хотел, правда не хотел, он всего лишь поддался чему-то внутри, чему-то, что не должно было появиться внутри его души… ~~~ Вы никогда не задумывались, что совершенно в разных районах, квартирах и атмосферах, два человека могут делать одно и тоже? А вот иногда жизнь играет самую злую шутку, на которую только способна. Она буквально съедает этих двоих людей заживо, вгрызается в сердцевину, словно ребенок в Чупа-Чупс с жвачкой внутри, и съедает ее, практически не разжевав. Жизнь – штука сложная и очень сильная, так что лучше пойти у нее на поводу, или пострадать, но потом все может обернуться плохо, а может и хорошо, но как же эта жизнь без рисков, да? ~~~ Намджун не мог уснуть всю ночь, думал, размышлял, ненавидел себя и свою жизнь, ненавидел то самое «что-то», что появилось в нем, но в школу все равно пошел, ибо учитель Пак всегда звонит родителям, а те уже дают нагоняй своим любимым чадам. Он идёт в школу с чётким осознанием того, что нужно извиниться. С чётким осознанием, но нулевой уверенностью и на подрагивающих ногах. Или виновата бессонная ночь? А может, Джун просто боится посмотреть в глаза Джину и увидеть там ненависть, неприязнь, разочарование? Или же боится ничего не увидеть в его глазах? Однако, даже глаз не получилось увидеть, так как старший просто не пришёл на занятия. «Оно и понятно, придурок! Кто в здравом уме и трезвой памяти пойдёт прямо в лапы своего насильника?» – продолжал разговор со своим внутренним «я» блондин. – Никто, – на выдохе проговорил Джун, но из-за звонка он никем услышан не был. – Доброе утро, дети, садитесь. Кто отсутствует? – староста подняла руку, поднялась и назвала одно единственное имя «Ким Сокджин». Джун поджал губы и опустил взгляд, с пустотой глядя в книгу по алгебре. Он даже принадлежности не те достал! Весь день Намджун был рассеянным, отвечал невпопад, а иногда игнорировал вопросы, пребывая в своих мыслях. После последнего урока парень так и остался сидеть в классе, ища в мыслях правильные слова извинения, пока его не прервал телефонный звонок. – Шеф Ко? – спрашивает тот, хоть и сам знает. – Джун, ты на работу думаешь приходить? – голос шефа разгневанный, а это пахнет убавкой зарплаты. – А, да! Простите, сонбэ! Я сейчас! – Ким выключает телефон, в спешке складывает свои вещи в рюкзак, но запинается о ножку парты и летит вниз. Повезло, что ударился не сильно. Пробегая мимо учительской, Ким неожиданно услышал, что господин Пак «доносит» на Джина как на отсутствующего, но всё же быстро спустился и убежал на остановку. Уже на работе он смог немного отвлечься, хоть всё ещё и думал о Джине, но «заказы сами себя не разнесут, Ким Намджун!» - слова не Джуна, так шеф сказал. – Джуни, – молит женский голос будто из ниоткуда. Намджун поворачивается, узревая перед глазами Ёнсу, которая держит в руках фартук. – О, нет, нуна! Я знаю этот тон! Твою мать, четвёртый раз за месяц! – Но ты же знаешь, что я тебя хорошо отблагодарю, – прошептала девушка, сжимая передник еще сильнее, на что Ким вздохнул и сжал переносицу, прикрыв глаза. – Когда? – всё-таки сдаётся Нам, глотая больше воздуха в грудь. – Сегодня… – жмется девушка. – Шутишь?! – взорвался парень, но постарался успокоиться, когда увидел, что девушка вздрогнула. – Ладно, иди. Но с тебя три ужина, нуна! Три! – Чен Ёнсу работала в ночную смену, но из-за болезни матери иногда просила Джуна поработать вместо неё. Кафе круглосуточное, а работа не пыльная: всего лишь убраться и сделать некоторые заготовки, но Джун уже не спал ночь, и вторая могла стать для него катастрофичной. ~~~ В трёхэтажном доме, где до этого жила гробовая тишина, раздаётся мужской крик: – Ким Сокджин, потрудись объясниться! Какого хера мне звонит твой учитель и говорит, что ты пропустил занятия?! – мужчина проходит в спальню сына и видит того заплаканного, с опухшим лицом и мокрой подушкой в обнимку. – Какого чёрта ты спишь?! – снова взревел Седжун. От неприятных звуков младший жмурится и открывает глаза, но из-за сонной пелены он еле видит отца. – Па…Па? – едва взгляд сфокусировался, Джин с болью смотрит на родителя и тянется к нему, начиная плакать. – Я…. –шепчет парень, но резко простреливает спина, отчего тот снова жмурится и всхлипывает. – Джин? Сынок, что случилось? – мужчина подбегает и крепко обнимает родную кровиночку, поглаживает по волосам и обеспокоенно следит за реакцией. – Я хочу уехать, – спустя время хрипло выдаёт младший, всё ещё не отлипая от отца и продолжая лить слёзы. Он устал уже от них, у парня невероятно сильно болит голова, но морально ему намного хуже. – А как же учёба? – недоверчиво спрашивает Ким-старший и его рука замирает в волосах Джина. – Прошу, забери документы из этой школы и переведи меня в Швейцарию. Пожалуйста… – Но ведь осталось всего ничего… – Седжун хотел оторвать от себя сына, чтоб посмотреть ему в глаза, но ответом было: – Отец! Хоть раз… раз в этой жизни сделай меня счастливым! – надломленным голосом стонет Джин и снова всхлипывает. – Я понял. Ты сейчас успокоишься, я заберу документы, а потом посмотрим школу в Швейцарии, хорошо? – ответил ему Джин слабым мычанием. Когда отец ушёл, парень ещё некоторое время просидел в кровати, затем умылся и только после этого начал рассматривать школы страны мечты. Он бы был больше рад улететь в эту страну, если б не вся сложившаяся ситуация. ~~~ – Зовите медсестру! Быстрее! – кричала миссис Лин. А всё почему? После смены на работе Нам даже домой не заглянул. Парень решил, что покушает в столовой, а поспать можно будет и дома. В конце концов пятница, чего ему бояться? Ещё после первого урока Тэхен мягко намекнул старшему, что выглядит тот «не очень». На эти слова Джун лишь отмахнулся. – Двойная смена, Ёнсу просила, – тихо проговорил парень. Джина в школе не было снова, а так хотелось заглянуть в эти глаза, увидеть улыбку... Так, Ким Намджун, ты скоро запутаешься в своих мыслях! Но распутал их голос классной руководительницы. – Минуточку внимания! Как вы могли заметить, наш ученик Ким Сокджин уже второй день не появляется в школе. Связано это с тем, что он забрал документы, его отец сказал, что тот переезжает, – словно приговор прозвучали слова женщины. Последней мыслью Нама было «Это из-за меня», после чего весь мир померк и наступила спасающая темнота.
Примечания:
105 Нравится 23 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)