***
Младший Бакуго решил сказать отцу что идёт в тренировочный корпус. На что получил ответ в виде *подавители у тебя* отец и сын оказались омегами. {Надеюсь вы не забыли что это омегаверс}***
Поговорив парень собрал вещи. И направился за парнем из А класса. Парни дошли достаточно быстро и стрелок показал на огромное здание со словами *Остальные в моей комнате* нагло улыбаясь пытаясь заметить удивление на то насколько он богат в пурпурных глазах и увидел нечто прекрасное как только что глаза светившие пурпуром медленно переливания в голубой как небо свет. -Уааууу (С раскрытым ртом, выпученными глазами пялится на друга) -Покажешь дорогу? (Спросил парень у блондина) -А.. -Дорогу! -А да! Идём за мной..... (Опомнившись указал стрелок) У.... у тебя удивительные глаза.... -О ты заметил как они меняются. Да это странно, да ещё и волосы странные, ну сам по себе странный. ((Улыбнулся Бакуго) А внутри Фуджи думал какого черта он считает себя некрасивым, да в него влюблена Рури! Впрочем она самая красивая девушка в школе по мнению восьмидесяти процентов парней. Ну и дурак же он, а может он сам не любит себя в отличие от многих. У него прекрасный характер, красивая мордашка и сильная причуда, плюс хорошие оценки, разве не идеальный. От рассуждений его прервал голос друга. -Эй бабника кусок! Че ты там стоишь (Фуджи даже не заметил как пришёл в свою комнату и уже 10 минут пялиться в пол ) -Ээ я не бабник Кайру! (Показывая язык другу сказал блондин) А где Дайске? -Нуу когда Рури подходила к Дайске, Наруми повёл на поле. -О Рууриии! ((Подбегая девушке и нахально улыбаясь сказал парень) -Сакура отвали! (Сказала миловидная, большегрудая и розововолосая девушка ) -А ну пошли! (Схватив парня и поднимая на плечо сказал Кайру) Кайру не было в первый день так как он пришёл по рекомендации отца бывшего героя номер два Ястреба. У него белые волосы как у отца-альфы и причуда Пламенные крылья (Суть этой причуды заключается в том что у Кайру синие крылья которые горят по его желанию, но было одно но, он умеет почти всё что умел Ястреб в каноне, но как Даби его пламя очень сильное по этому это не безопасно так как его крылья при плохом контроле начинают гореть и парню очень больно)***
Уже все были в помещении и Фуджи отключил камеры и попросил друзей пойти на полигон. Так я объясню мотивы Фуджи. Он хочет узнать о друзьях всё, о родных, об увлечениях, о том кто нравится и ему очень грустно из-за того что он бета. Он знает что Наруми и Кайру альфы, а Рури омега остальных не знает. -Это удивительно и это все в здании? (С выпученными глазами сказала Миюки) -Хочешь за него замуж~? ((Игриво спросила Сеюки) -Кто бы говорил самой то нравятся все кто красивый и с сильной причудой! (Закричала так что все посмотрели на них) Сеюки покраснела до ушей. И закрыла лицо руками чтоб не показывать красного лица. -Уу так ты на меня запала или на Наруми? (Кайру игриво улыбаясь сказал) -Да нет! Дай... (Она закрыла себе рот чтоб не договорить) --Сожалею но он занят (Смеясь сказал Фуджи к его смеху присоединился Кайру) -Ч-что? Кем? (Забыв про стыд и поглядывая на изучавшего место, вместе с Рури и Наруми Дайске, покосилась на Рури) Так ещё немного поговорив о влюблённости одноклассницы друзья обошлись и Фуджи рассказал как работает эта штука. В этом лесу нет ни конца, ни края, это место создано компьютером и человеком с причудой стеклянной реальности. Этого места нет на самом деле. Подростки развели лагерь и Кайру развёл костёр. Вечер Подростки сели у костра и ели маршмеллоу. Разговаривали оказалось что у близняшек мать и отец бизнесмены и считают героев лишь идиотами в трико, у Рури мать герой, отец иностранный переводчик, Наруми оба родители герои и просят его стать сильнейшим героем, а остальных вы знаете. -Что это за запах? (Вдруг сказал Наруми) -И в правду? (Поддержал его Кайру) -Что? ((Произнесли другие удивляясь) -Запах приторный, на малину и мяту похоже. (Описал крылатый) -Это малина! У кого течка? (Рури напряглась и подняла руку) -Вот черт! Столько длится? И когда началась? Таблетки есть? (Фуджи говорил быстро так как понимал что сейчас Наруми и Кайро начинают возбуждаться и их сдержать будет трудно как никак самые сильныеученики академии) -Сейчас началась и таблеток у меня нет. (Чуть не плача говорит девушка) -Миюки, Сеюки у вас есть? ((Парень взволнован и винит себя) -Мы беты! (Закричали оба и Фуджи окончательно понимаем ведь до истечения трёх дней поле заперто) -Вот бери. (Дал таблетки и воду Дайске, и посмотрел на крайне охуевших одноклассников) Я омега и таблетки взял на всякий случай. Девушка выпила таблетки и расслабилась. Сеюки потеряла всякую надежду и посмотрела на Рури грустно. -Значит ты как твой отец? (Облегчённо и благодарно смотря на Дайске спросил стрелок) -Да. Парни может вам стоит, да и нам искупаться на озере рядом, вечерком. Как ни как у вас стояк виден! -Поддерживаю. (Хором ответили разгоряченные альфы) -А завтра тренировки. ((Подытожил Фуджи) -Ну давайте чего сидите (Уже переодевшись в купальники закричали девушки) Подростки весьма весело провели время не волнуясь о других проблемах.***
Все уже спали а Наруми сидел у костра и думал как узнать все слабости -друзей-. И он знал основные соперники Кайру и Фуджи, пусть и понимал что Дайске сильный но он не рискует, а близняшки по раздельности лёгкая добыча, Рури больше стратег и медленная по этому её нужно быстро вырубить и всё. Основные проблемы будут с Кайру ведь он умнее и даже сильнее и хитрый так что он последний. -Думаешь? (Наруми вздрогнул от неожиданности ) -Кай-ру? А ты чего? (Сам того не замечая снимая маску бет боя) --Слышал как ты бормочешь что я последний. (Как всегда наблюдательный) -А ты вообще думаешь над чем то? (Переводя тему спросил парень) -Ну я не ожидал от себя такой слабости. Ведь я как то забрёл на тренировку Б класса идядя поставил меня с ним с спаринге без причуды, а он тогда подомной лежал на секунды две, но этого должно было хватить для того чтоб я узнал, а я не смог. А ещё и проиграл. Э~эх. -А ты знал что он скорее всего владеет льдом? Мы с Фуджи увидели укрепление изольда в первый день а он отрицает, но глаза не обманут. (Наруми знает что слишком много сейчас говорит, но ночью он всегда такой) -И ты говоришь я последний. Но я считаю он и в правду не рискнёт. (Туша огонь сказал крылатый) -Ну нам уже стоит поспать. (Зевая произнёс парень) -Конечно ~господин ночная пташка~ (Дразнит друга крылатый) -Это ты тут птица не я. Я спать! (Парень залез в палатку и уснул, а следом за ним и Кайру)***
Все последующие дни прошли энергично все показали и лучшие и худшие качества. Завтра рано утром они покинут это место.