***
Итачи собирал вещи. Он давно запланировал учиться в другом городе, но он совершенно не хотел покидать брата, хоть и понимал что тот давно забыл проведённое вместе детство. Он нашёл себе дело поинтереснее чем старший брат. — Даже не попрощался. — грустная улыбка появилась на его лице. Итачи садился на поезд. Саске или ушёл к Наруто или сидел в своей комнате, Учиха старший не знал. Но он точно знал что до него нет никакого дела. Саске был для Итачи всем. Он всегда боялся, что они перестанут общаться, и это случилось. Учиха старший почти ни с кем не общался, он не хотел. Но сейчас его жизнь словно началась заново, он уверен что дома его не ждут, поэтому для себя он начал все с начала.***
Итачи удивился красоте города. Не так он себе это представлял. Спина затекла, поэтому поставив чемодан на землю, Учиха старший решил размяться. Своей квартиры у Итачи пока что нет, поэтому он будет жить в общежитии, но это временно. Сейчас парню главное добраться до него. Достав телефон он включил навигатор и слава богу он не так уж и далеко. В здании было тихо. Зайдя в комнату он увидел двух парней. Один был со светлыми длинными волосами, а другой с красными, но короткими, торчащими в разные стороны. Они уставились на Итачи смутив того. Он редко с кем общался поэтому не знал что говорить. — Ты наш новый сосед? — блондин встал и подошёл к обладателю чёрных волос. — Да, если не ошибся комнатой. — если бы он не умел держать эмоции в себе, то давно бы уже стоял залитым красной краской. — Не ошибся! — в разговор вступил красноволосый — Ну, если ты не Учиха Итачи вроде, то ошибся. — он встал со своей кровати и тоже подошёл ближе, нагло рассматривая. — Да, я Итачи… А к вам как обращаться? — Я Дейдара, но если тебе лень выговаривать моё имя как ему, — он указал пальцем на красноволосого — то называй меня Дей. Красноволосый показал тому язык и снова обратил внимание на нового соседа. — Я Сасори. — он протянул свою руку с накрашенными в тёмный цвет ногтями. Итачи пожал руку и попросил показать ему где и что находится. Общежитие оказалось не таким и маленьким и он узнал, что его соседи тоже первокурсники, но живут тут около месяца. По их словам парни захотели побыстрее свалить из дома. Сасори и Дейдара не казались ему неприятными или что-то в этом роде, наоборот. Правда они оказались слишком активными, но это и к лучшему, ведь так Итачи точно сможет принять ненужность младшему брату.