Ради тебя

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 37 615 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник

45 часть

Настройки
Я проснулись , к удивлению .. выспалась , всего за 3 часа. Я: Пэй, любовь моя ,вставай... Пэй: что ты сказала? Я: ничего, я в душ Пэй схватил меня за талию и притянул к себе, я оказалась у него на коленях .. Пэй: я тоже люблю тебя. Я: хмм..как ты услышал, я же это тихо сказала...?) Пэй: хах, ты хотела идти в ванну.. Я пошла , сделала все процедуры , после присоединился Пэйтон. Я вышла из ванной комнаты и пошла одеваться. Я уже минут 10 не могла выбрать, что надеть... Пэй: хм... Так , эти джинсы и это топ) Я: хорошо. Позже я достала кроссовки , они были новые. Пэй: хах, я тоже хотел ... В таких. ( Так получилось , что мы купили одинаковые кроссовки.. только в размерах разные) Мы собрались спустились вниз. Я: черт.. чемодан тяжёлый.. Пэй: ты один мой везёшь... А я 3 твоих... В нашем доме был лифт , но он был не доделан.. Рик: хах, Кристи оставила свой чемодан на 3 этаже. Чарли: зачем?? Кристи: ну... Наша сауна на 3 этаже...там было много моей косметики.. и чтобы не перетаскивать всю эту косметику ,я притащила чемодан...ну..вот так.. Райли: хах, блин умно)) Каждый ехал на своей машине. До аэропорта полтора часа езды. Я была в машине с Пэем. Пэй: мы смогли вместить 4 чемодана... Я: Пэй .( Это прозвучало как стон) Я: мы забыли мою шоколадку... Пэй: скажи ещё раз) Я: мы забыли шоколадку!! Пэй: .. я не про это.. Алин..( он сказал это простонав) Я: оу.. звучит.. жёстко. Мне нравится. Хах... Пэй: знаешь, что я понял.. Я: м? Пэй: мы не взяли презервативы... Я: значит, ...мы не будем. Пэйтон повернулся на меня и начал смотреть немного злобно.. Я: на дорогу смотри!! Пэй: эх... Я прильнула к стеклу и смотрела на дорогу. Я: я взяла. Пэйтон пошло улыбнулся. Я положила рук на его пресс, потом опустила ниже. Пэй: Алин...боже...,,он начал закатывать глаза,, Пэй: взял телефон позвонил ребятам. Пэй: мы немного задержится, на минут 20... Пэйтон съехал на обочину. Нам повезло , что окна были тонированные. Пэй: назад, малыш. Через несколько секунд мы были на заднем сиденье. Я: тебя так легко возбудить.. Пэйтон меня поцеловал и опустился ниже. Через минуту он вошёл в меня. Я: черт...( Никогда не замечала, что у него такой большой) ты же сказал ,что у тебя нет ... Пэй: один был .. Через 20 минут. Я: давай я за руль) Пэй: ты хочешь разогнаться? Я: хах, да. Я нажала на газ и поехала.. Через 5 минут мы добрались до аэропорта. Мы вышли из машины, парни помогли с чемоданами. Дилан: Пэйтон ,ширинка) Пэй: ой, Алин, че ты мне не сказала? Я: я не смотрю туда. Чарли: ну да.. хахахах Я: так, пора лететь. Рик: как хорошо, что у нас есть свой самолёт.... Мы сели в свои кресла и полетели. Пэй: малыш, нам лететь 6 часов , устраивался поудобнее. Я: хорошо) я опустила его кресло и легла на него сверху и крепко обняла. Пэй обнял меня в ответ и накрыл нас пледом. Пэй: ты такая милая . Я чихнула и вытерла носик об него Пэй: боже, ты как ребенок ... Семнадцатилетний.. Я: пол часа назад я не была для тебя ребёнком. Пэй: девушек не понять.. Рик: ты только понял? Кристи: эйй!! Пэйтон: серьезно... Вот Алина очень пошлая, а сейчас милая.. Я: эй!! Я не пошлая! Пэй: ,, Пэйтон, давай! ,,он пытался спородировать мой голос. Я: ццц. (Я закрыла его рот своей рукой) Пэй: я молчу, все. Ребята все рассмеялись . Я: че смешного?! Ой , все... Я взяла плед и села к себе в кресло, укутавшись в него. Пэй: малыш, принцесса.. Пэйтон сел ко мне и обнял. Я: я хочу спать ... Пэй: на мне;)? Я: хах, да. Пэйтон: я влюбился.. Парни в один голос"': я тоже. Я: ооооо. Мы долетели спокойно. Сели в заказной автобус и поехали до нашего домика.
Примечания:
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)