45 часть
24 ноября 2020 г., 20:31
Я проснулись , к удивлению .. выспалась , всего за 3 часа.
Я: Пэй, любовь моя ,вставай...
Пэй: что ты сказала?
Я: ничего, я в душ
Пэй схватил меня за талию и притянул к себе, я оказалась у него на коленях ..
Пэй: я тоже люблю тебя.
Я: хмм..как ты услышал, я же это тихо сказала...?)
Пэй: хах, ты хотела идти в ванну..
Я пошла , сделала все процедуры , после присоединился Пэйтон. Я вышла из ванной комнаты и пошла одеваться.
Я уже минут 10 не могла выбрать, что надеть...
Пэй: хм... Так , эти джинсы и это топ)
Я: хорошо. Позже я достала кроссовки , они были новые.
Пэй: хах, я тоже хотел ... В таких.
( Так получилось , что мы купили одинаковые кроссовки.. только в размерах разные)
Мы собрались спустились вниз.
Я: черт.. чемодан тяжёлый..
Пэй: ты один мой везёшь... А я 3 твоих...
В нашем доме был лифт , но он был не доделан..
Рик: хах, Кристи оставила свой чемодан на 3 этаже.
Чарли: зачем??
Кристи: ну... Наша сауна на 3 этаже...там было много моей косметики.. и чтобы не перетаскивать всю эту косметику ,я притащила чемодан...ну..вот так..
Райли: хах, блин умно))
Каждый ехал на своей машине.
До аэропорта полтора часа езды.
Я была в машине с Пэем.
Пэй: мы смогли вместить 4 чемодана...
Я: Пэй .( Это прозвучало как стон)
Я: мы забыли мою шоколадку...
Пэй: скажи ещё раз)
Я: мы забыли шоколадку!!
Пэй: .. я не про это.. Алин..( он сказал это простонав)
Я: оу.. звучит.. жёстко. Мне нравится.
Хах...
Пэй: знаешь, что я понял..
Я: м?
Пэй: мы не взяли презервативы...
Я: значит, ...мы не будем.
Пэйтон повернулся на меня и начал смотреть немного злобно..
Я: на дорогу смотри!!
Пэй: эх...
Я прильнула к стеклу и смотрела на дорогу.
Я: я взяла.
Пэйтон пошло улыбнулся.
Я положила рук на его пресс, потом опустила ниже.
Пэй: Алин...боже...,,он начал закатывать глаза,,
Пэй: взял телефон позвонил ребятам.
Пэй: мы немного задержится, на минут 20...
Пэйтон съехал на обочину.
Нам повезло , что окна были тонированные.
Пэй: назад, малыш.
Через несколько секунд мы были на заднем сиденье.
Я: тебя так легко возбудить..
Пэйтон меня поцеловал и опустился ниже.
Через минуту он вошёл в меня.
Я: черт...( Никогда не замечала, что у него такой большой) ты же сказал ,что у тебя нет ...
Пэй: один был ..
Через 20 минут.
Я: давай я за руль)
Пэй: ты хочешь разогнаться?
Я: хах, да.
Я нажала на газ и поехала..
Через 5 минут мы добрались до аэропорта.
Мы вышли из машины, парни помогли с чемоданами.
Дилан: Пэйтон ,ширинка)
Пэй: ой, Алин, че ты мне не сказала?
Я: я не смотрю туда.
Чарли: ну да.. хахахах
Я: так, пора лететь.
Рик: как хорошо, что у нас есть свой самолёт....
Мы сели в свои кресла и полетели.
Пэй: малыш, нам лететь 6 часов , устраивался поудобнее.
Я: хорошо) я опустила его кресло и легла на него сверху и крепко обняла.
Пэй обнял меня в ответ и накрыл нас пледом.
Пэй: ты такая милая .
Я чихнула и вытерла носик об него
Пэй: боже, ты как ребенок ... Семнадцатилетний..
Я: пол часа назад я не была для тебя ребёнком.
Пэй: девушек не понять..
Рик: ты только понял?
Кристи: эйй!!
Пэйтон: серьезно... Вот Алина очень пошлая, а сейчас милая..
Я: эй!! Я не пошлая!
Пэй: ,, Пэйтон, давай! ,,он пытался спородировать мой голос.
Я: ццц. (Я закрыла его рот своей рукой)
Пэй: я молчу, все.
Ребята все рассмеялись .
Я: че смешного?! Ой , все...
Я взяла плед и села к себе в кресло, укутавшись в него.
Пэй: малыш, принцесса..
Пэйтон сел ко мне и обнял.
Я: я хочу спать ...
Пэй: на мне;)?
Я: хах, да.
Пэйтон: я влюбился..
Парни в один голос"': я тоже.
Я: ооооо.
Мы долетели спокойно.
Сели в заказной автобус и поехали до нашего домика.
Примечания:
Новая часть)