fictional character

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 315 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
8:30 На улице стоял приятный запах сырости. На улицах дети прыгают по лужам в ярких резиновых сапожках. Взрослые торопятся по делам. И только маленький мальчик сидит на качели с грустно опущенной головой и болтает ножками. Я, наблюдая за ним, невольно погрузился в воспоминания. Весна. На улице приятно пахнет сыростью и распустившейся вишней. Маленький Тэхён всегда любил вишню и её запах. Он очередной день подряд идёт домой со школы через парк, чтобы понаблюдать за любимым деревом и почувствовать его запах. На его лице самая яркая улыбка. Но эту прекрасную идиллию прерывают крики, ядовитый смех и плач? Пытаясь найти источник звука, маленький Тэ оборачивается и его взгляд падает на детскую площадку. Вокруг качели столпилась толпа мальчишек, что обзывают маленького мальчика на качели и щипают за пухлые щёчки. Он плачет и просит остановиться, просит чтоб его не трогали. Видев это, Тэ подлетает к площадке, расталкивает всю толпу и схватив мальчика за руку начинает бежать. Толпа мальчишек опешив от этого стоит в ступоре и не двигается с места. На это Тэхён и надеялся. Убежав на безопасное расстояние, он останавливается и пытается отдышаться, как и мальчик, который всё ещё пытается отойти от шока. Он всё это время был с опущенной головой. И стеснялся посмотреть на своего спасителя. -Как тебя зовут? - спросил у мальчика Тэхён. -Чимин. А тебя?- смущаясь и всё ещё с опущенной головой ответил он. -Тэхён. Приятно познакомиться! Почему тебя обзывали те мальчишки? -Из-за этого. - Подняв голову Чимин приподнял волосы  и показал на место где красовалось родимое пятно в виде стрелы. -Меня тоже обижают из-за моих глаз, но я их совсем не стесняюсь. Твоё родимое пятно украшает тебя. Оно делает тебя особенным. Наплюй на их мнение, перестань стесняться его, начни защищать себя. Ты ведь мужик?!-последняя фраза прозвучала достаточно громко и грозно, но из-за детского голоса вызывала у прохожих улыбку. Чимин улыбнулся его словам и пообещал, что начнёт защищать себя и примет свою особенность. С того дня прошло 9 лет и они больше не виделись. Тэхёну было интересно, что стало с этим мальчиком, каким он вырос, сдержал ли он своё слово. Из воспоминаний его вывел только что вошедший на балкон Юнги. -Тэхён~а, ты почему не сказал, что твоя книга связана с песней?! Ты не представляешь, как я удивился, когда до меня дошло. Это офигенно! - с восторгом говорил Юнги трепя меня за волосы. -Я рад что тебе понравилось! - сказал я улыбаясь своей фирменной улыбкой. Юнги ещё долго восхищался книгой. Спустя какое-то время он предложил мне погонять как раньше по ночному городу. Да этот фрагмент из своей биографии я упустил в начале. Мы с Юнги часто гоняем на байках по городу в секрете от мамы. У неё больное сердце, и мы не хотим её тревожить, сейчас она улетела в Германию на реабилитацию. Там пробует месяц, а за этот месяц мы сможем сделать все наши планы. Юнги купил большой дом с садом и открытой верандой. Мама всегда мечтала о таком. Это будет ей сюрпризом. А пока до вечера есть время я начну собирать вещи. 20:30 -Мы выезжаем через час.-сказал Юнги заглядывая в мою комнату. Он смотрел на меня и ждал ответа. Юнги пытался понять на что я так восторженно смотрю. Подойдя ко мне он посмотрел в мой телефон. И увидел то, что точно так же опешило его и он присел рядом. Он увидел на экране красивого молодого парня с светлыми волосами. -Чимин.-шептал он. -Ты его знаешь?!-удивлённо спросил он у брата. -Я влюблён в него... Эм... Точнее был... - заикаясь проговорил он и начал чесать затылок. -Как ты с ним познакомился?- поинтересовался у него я. - Мы с ним 9 лет не виделись. Как познакомились так и больше не виделись. -Мы учились вместе. Он был на хореографическом отделении, а я на музыкальном. Я ухаживал за ним, но потом у него появился молодой человек и всё. Больше я с ним не виделся. -Понятно. Юнги~я не расстраивайся пожалуйста. Ты с ним встретишься завтра. Он пообещал прийти.- я улыбнулся ему тёплой улыбкой, на что он ответил мне тем же и вышел из комнаты. 21:30 Ветер проходит мурашками по телу. Город проносится тысячами огней. Улицы пусты и только компания друзей направляется домой. Тэхён несмотря на набранную скорость успевает наблюдать за происходящим на улице. Рядом на такой же бешеной скорости несётся Юнги. Буквально перед выходом Юнги предлагает Тэ съездить на гонки, на что он соглашается, но при условии, что он не будет участвовать в заезде против брата. За 15 минут они доезжают до окраины города, где проходят сами гонки. Юнги же их никогда не пропускает, но брату об этом не намерен говорить. Зарегистрировавшись парни готовятся к матчу. Тэхён наблюдал за тем как брат обгоняет всех и приезжает на финиш 1. На что парень приезжающий 2 пыхтит от злости. Этим парнем был чемпион этих гонок. Он никогда не показывал своё лицо и всегда скрывался. Всё девушки и парни визжали от него, хоть и не видели его лица. Тэхён задумался, ведь этот парень напоминал ему его персонажа. Он наблюдал за его действиями, оценивал его поведение на трассе и подмечал себе его косяки. Спустя несколько минут на трассу выезжает Тэхён. Он уверен, что не выиграет в этой гонке, но попробовать себя был не против. После выстрела, он не сразу начал набирать бешеную скорость. И только спустя пару минут, разогнался и обгонял всех. По его телу побежали мурашки от адреналина. Ему всегда нравилась скорость. Приехав на финиш 1 он остановился, сняв с себя шлем, он решил посмотреть на людей, с которыми он сегодня соревновался. Увидев парня, который был чемпионом гонок он хмыкнул, на что парень опешил. Он наблюдал за тем как к Тэ подбегает Юнги. -Брааааат... Ты же понимаешь, что ты приехал первым! Ты блин никогда в таком не участвовал и приехал первым?!- кричал восторженно Юнги, тормоша брата в разные стороны. -Юнги, новичкам везёт. Да и тем более я наблюдал за слабостями каждого гонщика, я видел их ошибки и просто не стал их повторять. - сказал я свои томным голосом и ухмыльнулся.- Поехали, нам нужно завтра на конференцию. -Хорошо, Тэхён~а!- всё так же радостно сказал Юнги. 23:00 Мы приехали домой , я долго не мог уснуть, думая о том гонщике. Почему он так меня заинтересовал? Кто скрывается под его шлемом?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник