◇Утро. 6:03
Сегодня я проснулся очень угрюмым. Все еще хочется ,что то сделать такое, что могло бы навредить кому то .Но, я не из таких! Все же, новые вселенные , это новый я и другие кто мог бы быть со мной рядом. Ох, я не представился. Меня зовут Эрил! Я всего лишь Хэви, которого наверняка все знают, и я просто решил поменять себе имя. Хм? Ты так смотришь на меня. Ты хочешь узнать о других вселенных? Хмм, хорошо! Что же начнем с оригинальной вселенной...◇
Примечания:
~○Воу , а вот и моя работа с моей вселенной. Многое взято с Underverse, Underfell, а так же и другие. Все же почему бы и не совместить Метал Фемили с AU ? Вот так и зародилась идея. Надеюсь понравиться!♡○~
Посвящение:
От animatic_mf. Так же я есть в Тик токе, в ВК, в Фейсбуке и на Ютубе.