Снова он...
6 сентября 2021 г., 12:59
*AU Death Metal, 14.01*
~Закончился школьный день, из школы выходит блондин с покрашенными кончиками волос в красный цвет. Это был Ди, паренёк 15-16 лет, с более спокойным характером. Выйдя из школы он начал кого-то ждать. Видимо своего брата Хэви… Прошло где-то 6 минут. Из школы вышел ещё один мальчик, с рыжими волосами, с изумрудными глазами, а так же с царапиной на щеке. По виду можно было сказать, что это какой то бродяга, который часто лезет в драки. В драки он часто лез и возможно поэтому он получил этот шрам. (Предупрежу сразу что бы не возникали вопросы, в этом АУ Хэви имеет более агрессивный характер) Блондин заметил своего брата, но не собирался его встречать «объятьями». Рыжий подошёл к нашей обузе, агрессивно посмотрел на Ди.
~~~~~
Хеви: Идём домой, бл*дь.
Ди: Хей, я говорил, не материться! И я не
бл*дь! *выдох* Ладно, пошли…
Хеви: угу.
~~~~~~
Два брата пошли к себе домой. Прошло некоторое время, они пришли к дому… Дом был похож на обычную двухэтажку с бежевым оттенком, а рядом красовался неплохой гораж, даже можно было позавидовать. *звук хлопка двери* Первым зашёл рыжий паренёк, а после него блондин. Слышно было звук, доносившийся из кухни, воды и посуды, походу кто-то мыл. Но для наших братьев это было не интересно, по скольку посуду мыл их отец. Глэм. Довольно странное имя для отца…
~~~~
Ди: Пап, мы дома ^^
Глэм: Хорошо, идите переоденьтесь и идите сюда, еда скоро остынет^^
*младший брат быстренько уходит в комнату*
Хеви: За*бали уже говорить ми~лым, заб~тливым, голоском! *послышался громкий хлопок двери*