Вперед по вселенным!

NC-21
Заморожен
1
Размер:
2 страницы, 686 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начнем с начала..

Настройки
~~~~~ ???? — «Сегодня я проснулся очень угрюмым. Все еще хочется, что то сделать такое, что могло бы навредить кому то. Но, я не из таких! Все же, новые вселенные, это новый я и другие кто мог бы быть со мной рядом. Ох, я не представился. Меня зовут Эрил! Но можете меня называть Ил! Я всего лишь копия Хэви, которого наверняка все знают. Хм? Ты так странно смотришь на меня. Ты хочешь узнать о других вселенных? Хмм, хорошо! Что же начнем с оригинальной вселенной.» ~~~~~ *Ориг.AU. Суббота, 20 г. 12:07* Ди взял свой дневник для записей , а так же взял ручку и начал писать . Ди: °Очень скучный день. мне просто нечего сказать. Сегодня я собирался к вечеру сходить в кино на фильм., но смотря если разрешат родаки… . После той игры на гитаре я старался поменьше не общаться с ним, по скольку мне даже было стыдно на него смотреть. Хэви как всегда просил помочь с домашней работой, а так же взломать какого-то «подонка». Мать снова в байкер-клуб уехала. А отец. Да что там отец. Он как всегда засиживается в своем кабинете и не выходит из него.Ну может выходит, но редко. Если честно, я не надеюсь на какое то чудо или типо того. Пожалуй я ещё полежу, а потом пойду с ребятами в кино. Ах да, я решил взять с собой Кудряша и Кесс .° Я решил закончить на этом писать и положил дневник под кровать, по скольку , по крайней мере я думал , что мой дневник читает отец или Хэви. Я решил немного всё же полежать и думая только о своем, что на завтра сделать, куда сходить , то есть , что будет дальше. Холодный ветерок дул по моему лицу, давая при этом хорошие ощущения. Так я лежал ,пока все не затихло. Я открыл глаза и посмотрел на часы, стрелки часов не двигались? Мне стало страшно? Было очень тихо... Ничего не шуршало, не двигались сами стрелки. А если бы и двигались то со звуком, но тут они без малейшего тиканья! Вдруг из неоткуда вылез мальчик. Примерно похож на Хэви , только с каким то поясом и с краской наволосах. Да и глаза были странные, он как будто альбинос... Он стал перед мной и улыбнулся , это было так приятно и в тоже время странно. ~~~~~~ Эрил: Приветствую тебя оригинал! (Ди: Всм оригинал?!) Я Эрил, защитник вселенных и автор (?) Ди: Что тебе нужно от меня? И даже не смей меня трогать - испуганно сказал мальчик. Он всё ещё не понимал что этот "Эрил" делает у него в комнате. Эрил-: Воу , чел , я нормальный , просто мне нужна помощь , возможно ты захочешь увидеть все вселенные , а так же какой то "тип" пытается разрушить вселенные, и ты у нас самый умный... Значит ты сможешь его найти! ~~~~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник