Gloom Inside Us

NC-17
Заморожен
17
автор
Поль За. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 26 048 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

One More Revelation

Настройки
Я шел туда же, где бывал каждый день в одно и то же время. Но на этот раз я знал наверняка: меня там ждут. И эта мысль заставила меня улыбнуться... Что же ждет меня там сегодня? Хотел ли я быть там? Вожделел ли? Да. Но, тем не менее, я предпочитал оставаться в зоне слепого неведения. Так надо... пока. На секунду меня, однако, посетила мысль - а не зря ли? В это время я даже хотел развернуться и уйти. А зачем я иду туда? Может, он меня снова обманет. Я остановился, не доходя до места метров десять, и думал: стоит ли. Но вдруг услышал знакомый голос из-за деревьев: - Джерард, ты так и будешь там стоять? Надо же, он уже здесь... А я-то решил, что всегда первый. И опять, пытаясь сдерживать улыбку, я подбежал к заветному дереву. Он посмотрел на меня снизу вверх - его улыбка выглядела лучезарно и, будто разрезала полумрак. Мне показалось, что я очень давно его знаю, просто не могу вспомнить. Я присел рядом, наши глаза встретились на миг, а затем он повернулся ко мне всем телом. Мой взгляд невольно упал на его губы, он погладил мои волосы, по спине пробежали мурашки. Было очень приятно, поэтому я чуть придвинулся к нему, а Фрэнк нетерпеливо потянул меня к себе. Я обнял его и заглянул в лицо: сумасшедший блеск в глазах был первым и последним, что я увидел до того, как он жадно впился в мои губы. Я, казалось, будто выпал из реальности и уже не то, чтобы не мог отдавать себе отчета в действиях, я этого не хотел. Поэтому, поглощенный импульсом, навалился на Айеро всем телом, прижимая к холодной земле. Он взял меня за бедра и начал поглаживать - это безумно заводило, я возбудился. Приподнявшись на коленях, я попытался разорвать поцелуй, ибо мне показалось, еще секунда и он высосет из меня всю жизнь, но Фрэнк не позволил мне этого сделать, удерживая за локти. Тогда я сел на него и впервые повстречался с его стояком. Я хотел прикусить его губу, но не рассчитал, и из нее пошла кровь... Я начал слизывать ее и слышал его глубокое дыхание. Я успел только расстегнуть молнию его куртки, как Фрэнк резко и быстро уложил меня на спину, подмяв под себя. Затем он начал покрывать мою шею поцелуями, спускаясь все ниже и ниже, неловко раздевая меня. Футболку же он разодрал прямо на мне, настолько нетерпелив он был. - Эй, чувак, зачем так делать? - недоумевал я. - Не время объяснять... - обронил он, затыкая меня поцелуем. Мне пришлось сдаться, но снизу я быть не хотел, поэтому, приподнявшись на локтях, я заставил и его подняться, а затем, пересев ему на колени, я ловко подмял Фрэнка под себя, повалив на землю. Он заулыбался. Я успел только снять с него футболку и расстегнуть ремень, как он нагло скинул меня, плотно оседлав в тот же момент. Похоже, он тоже не собирался уступать... Он запустил свои пальцы между моих, сильно прижимая ладони к земле. Мне уже было все равно, что он сверху, главное пусть начнет делать что-нибудь побыстрее, иначе я скончаюсь от жажды оргазма, ибо так просто кончить не могу... К счастью, ждать мне не пришлось - он вновь приложился к моей шее, прикусывая кожу, и, переходя к груди. Позже я почувствовал, как он прикусывает мой сосок, играя с ним языком. Из моей груди вырвался стон, похожий на мурлыканье, а Фрэнк тем временем продолжал двигаться вниз, пока путь ему не преградили мои штаны, которые он нетерпеливо содрал с меня наполовину. Я вновь приподнялся на локтях, чтобы взглянуть на него и не только увидел, но и почувствовал, как он приступает к минету. Стоило ему только прикоснуться к головке, как по моему телу будто прокатился легкий электрический заряд. Я откинулся назад и наслаждался: сначала, он медленно обхаживал ствол языком, а затем поглотил полностью и, покусывая плоть, начал ритмичные движения ртом. Через некоторое время, когда я уже не мог сдерживаться, из моей груди вырвался похотливый стон. Когда Фрэнк начал заглатывать член целиком, я ощутил острую необходимость толкаться ему в рот и стал резко подаваться вперед. Через пару минут такого разогрева я кончил. Он слизал остатки моей спермы, нависая надо мной, опираясь на руки, и коварно посмотрел мне в глаза, как хищник на жертву. Затем он наклонился и прошептал прямо мне в ухо: - Ты готов помочь мне, Джерард? Я ничего не ответил, но улыбка непроизвольно заиграла у меня на устах. Я определенно был готов, или мне так только казалось. Просто я хотел почувствовать то, чего никогда прежде не испытывал. Внезапно Фрэнк перевернул меня на живот и поставил на четвереньки. Его холодная рука прошлась легким движением вдоль моей спины, я слегка выгнулся, а он резко вошел в меня без предупреждения. Такой боли я никогда не испытывал прежде, и мысль "ну, почему же так больно!?" не выходила у меня из головы. Я кричал, просил, а затем даже умолял, чтобы он прекратил, но Фрэнк меня не слушал. Сначала, он пытался успокоить меня, гладил по животу, но мне это не помогало. Я попытался вырваться, но Айеро крепко держал меня за пояс, а после моей попытки сопротивления просто заткнул мне рот посредством своей руки. От боли на глазах выступили слезы, хоть я этого совсем не хотел. Но в какой-то момент произошло нечто удивительное - я резко выгнулся и взвыл, но на этот раз не от адской боли, а от райского наслаждения. Как же это было приятно, и я непременно попросил бы его сделать так еще, если бы мой рот не был прикрыт его ладонью. Вскоре Фрэнк снова задел простату, и еще раз, а я даже не заметил, как сам начал насаживаться на его член. Почувствовав это, он убрал руку, и мои стоны разнеслись по лесной чаще, сливаясь с его стонами. Через некоторое время он начал сбивать темп нашей "скачки" и вскоре совсем остановился, не успев кончить. Но сделал он это только ради того, чтобы сменить позу: Фрэнк вышел из меня, уложил на спину и, раздвинув ноги, вновь вошел, но на этот раз его движения были медленными. До некоторых пор. Наши ладони сплелись, и он начал медленно набирать темп. В это время у него вырвалось: - О, Джерард... Ах... - Ты... можешь... звать меня... Джи, - прерывисто выпалил я в порыве страсти. И через пару секунд Фрэнк вновь бешено вдалбливался в меня, не помня себя от возбуждения. А спустя несколько минут он начал ритмично мне надрачивать в преддверии того, что сам скоро кончит. Так и получилось - он излился в меня в то время, как я кончил ему на живот. После этого он упал на землю рядом со мной. Мы оба были измождены и пытались отдышаться. Не знаю зачем, но я положил ладонь на его грудь и ощутил сбивающееся сердцебиение, после чего меня вдруг посетило дэжавю. Все это казалось таким знакомым. Нет, я определенно никогда не испытывал такого прежде, просто мне казалось, что Фрэнк был ближе, чем мне хотелось бы. Ближе, чем я мог подпустить его к себе. Подул прохладный ветер, я натянул штаны, а он так и продолжал лежать там. Я приподнялся, хоть это было и больно, взглянул на Фрэнка - он будто парил в облаках. Тогда я сам натянул на него его штаны и его же футболкой обтер живот. Ничего страшного - выстирает. Скоро будет совсем темно, пора отправляться домой. Я быстро оделся, ибо было очень холодно, Фрэнк к тому времени тоже начал шевелиться, да как! Будто завтра надо, будто это его только что в жопу отымели. Я сидел, прижавшись спиной к дереву, и наблюдал за ним. В этот момент я не мог не сравнить его с диким зверем, чьи движения были так же ловки, порывисты и статны, как у него. Тогда же я почувствовал внутри себя некое жгучее желание, которое было определено и непререкаемо и мешалось с дикостью. Что же это было? Я точно знаю, что ждать мне долго не придется - все осуществится завтра, я уверен в этом, ибо большая часть уже сделана... Я глубоко вздохнул. Фрэнк присел передо мной на корточки и, заглядывая в глаза с улыбкой, сказал: - Ну, что? Пошли? - Да. - Коротко ответил я поднимаясь. Некоторое время мы шли молча. Мне было прохладно, ибо футболка на мне была разорвана. Я думал, что будет с нами дальше. Продолжим ли мы наше знакомство или забудем все и так и не скажем больше друг другу ни слова - я не знал. Все это казалось странным, но привлекала меня именно та дикость, что была между нами. - Джи... - вдруг донесся до меня его мягкий голос, - я и правда могу тебя так называть, или ты сказал это так, в порыве страсти? - Ахах, да называй, как хочешь, - улыбнулся я. - Ты ведь придешь сюда еще? - С надеждой спросил Фрэнк. - Так просто... для меня... - Я всегда сюда прихожу. Ты же знаешь... - Покажешь мне свои рисунки? - Конечно, - ответил я, когда мы уже покидали лес. *** Сегодня брат выглядит как-то особенно хмуро, даже угнетенно. Неужели все еще злится на меня из-за той ссоры? Нужно обязательно помириться с ним, Майки ведь мне не просто брат, а еще и лучший друг. Мне не по себе, когда он так себя ведет. - Майкс, что-то случилось? - А ты еще спрашиваешь? Неужели тебе все еще есть до меня дело? - Конечно! Как ты можешь такое говорить? Я знаю, мы поругались тогда, и мне очень жаль. Прости меня, Майкс, я был неправ. - Я пристально посмотрел на него, ожидая реакции. Он поднял на меня обреченный взгляд и сказал: - Знаешь, Джи, мне просто не нравится, что ты что-то от меня скрываешь. Мне кажется, будто ты отдаляешься... - Ну, что ты такое говоришь!? - я обнял его, потрепав по волосам, - у меня нет никого ближе тебя, и никогда не будет. Просто сейчас я не могу рассказать тебе всего, но будь уверен: ты узнаешь, когда придет время. - Ну, тогда ладно, - наконец, он улыбнулся, - я спокоен. А теперь отпусти меня и пойдем в школу. - Да, мы уже опаздываем. *** Когда мы столкнулись в школе с Фрэнком, он мне улыбнулся и слегка махнул. Я незаметно от брата ответил ему тем же. Мне стало как-то легко на душе, будто я потерял что-то лишнее и вновь обрел, но только то, что мне нужно. Прозвенел звонок и я заторопился в класс. Урок проходил медленно и, на удивление, тихо. Все сидели и сонно слушали учителя. Вдруг Айеро слегка, как бы случайно, пнул мою ногу своей под партой. Ахах, заигрывает что ли? В общем, я решил ему подыграть и, совсем не глядя на него, чуть сильнее пнул его. Он ответил с нарастающей силой, это меня разогрело, так мы начали ожесточенную подпарточную перепинку. И, в конце концов, он так разозлил меня, что мне пришлось слегка огреть его учебником по голове, дабы усмирить. Тогда на нас устремилась пара взглядов наших одноклассников с соседней парты, той, что перед нами. Я не сменил злобного выражения лица, Фрэнк недовольно скрестил руки на груди. - Опять перепираются... - Все-то им неймется... Услышали мы голоса со стороны и усмехнулись, глядя друг на друга. С ним таки весело. *** POV Mikey Может все не так уж и плохо. То есть, если у Джи все хорошо, почему у меня должно быть плохо? К тому же, он заверил меня, что я все узнаю. Но я узнаю обо всем в любом случае. И это случится скоро, потому что если он не расскажет все сам, я опять выслежу его... и подслушаю. Я вспомнил, что сейчас время ланча, и направился в столовую. Джи я там сразу не обнаружил, но позже заметил, что он сидит за столиком около окна и оживленно треплется с каким-то парнем? Подойдя ближе, я понял, что мне пора выпадать в осадок из-за выходок своего неугомонного братца, ибо, как с лучшим другом, он беседовал с Айеро. Немыслимо! Чертова скотина! Оба! Я был готов разорвать этого гадкого Джерарда и его "приятеля". Вот уж я ему устрою дома! Мало не покажется! Пожалеет, что на свет родился! Внешне же я сохранял полную невозмутимость и прятал ярость за маской презрения. Я сел рядом с Джи и гневно посмотрел на него, строго прищурив глаза. Он ответил виноватым взглядом. Ага! Чувствует вину, значит, сука... - Привет, Майки, - сказал Джер. - Привет, - поздоровался со мной Айеро. Первому я не ответил ничего, а второго одарил презрительным взглядом. - Как день? - продолжил Джерард. Я взглянул на него, хмуря брови, и также ничего не ответил. - Понятно. Он сегодня не в духе. Не в духе? ДА Я СЕЙЧАС ПРИКОНЧУ ТЕБЯ, СУКА! Не в духе я! Еще бы мне быть "в духе", когда мой брат - тупая прошмандовка - шляется до ночи не пойми где, не пойми с кем, и не пойми зачем! О, да, детка, я не в духе! Во время трапезы я не проронил ни слова, зато они не могли заткнуться, а я уже устал закатывать глаза. Говорили о какой-то ерунде: уроки, фильмы, музыка; а главное, так стремительно переходили от одной темы к другой, что даже если бы я и захотел уследить за течением их мыслей, то был бы не в состоянии сделать это. "Они что, друзья?" - обреченно крутилось у меня в голове. Это добило меня, я быстро схватил рюкзак и слился прочь, не забывая на последок распространить повсюду лучи своего презрения. Я теряю брата... Я теряю друга... Я теряю моего Джи... Я теряю все! Моя жизнь рушится, а ему все равно. После этого он - сука последняя, а не брат мне! Гореть ему в аду вечно! И чтобы Айеро расчленили в лесу и оставили его останки на съедение диким зверям! Я им обоим еще устрою сладкую жизнь! Честно говоря, иногда у меня появляется непреодолимое желание прийти ночью в комнату Джерарда с битой и разбить, расквасить ею его прекрасное лицо, а затем этой же битой и изнасиловать... Но это так... когда я сильно злюсь. Может, все еще обойдется? Возможно, я действительно преувеличиваю, и не такая уж это трагедия. Зато теперь я знаю, что между ними что-то происходит. Пусть это дружба, но она должна была возникнуть на основе чего-то. Не знаю, как долго я еще не захочу разговаривать с братом, но выяснить все я хочу как можно быстрее, но сегодня я следить за ним не буду. Не царское это дело - выслеживать старшего брата. А если серьезно, то на сегодня хватит с меня этого дерьма.
17 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник