Мистический брюнет

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице стоял теплый осенний вечер. Я сидела на подоконнике, укутавшись в плед, с бокалом дорогого розового вина. Я чувствовала как его нотки проходят по моей глотке, слегка обжигая его. Каждый день я боялась просыпаться снова и снова, из- за НЕГО. ОНО каждый раз пугало меня все больше и больше. Кто ЭТО я до сих пор не выяснил. Каждый день сопровождается паникой и страхом преследования тем чего нет, ну или мы его просто не видим. Живу я в квартире не одна, со мной моя лучшая подруга Дана, мы учимся в вузе в Румынии на психологов, но из- за дистанционного обучения мы вернулись в Москву. Дана каждый день видит мои срывы и панические атаки. Я ходила к психологу, но он мне не помог. Записалась к психиатру, но выписанные таблетки никак не помогают. Единственное что меня радует это то что у Даны все хорошо на личном, дружелюбный парень Сережа. Он иногда гостит у нас. Дана не особо верит врачам, поэтому считает что таблетки никому не помогают, а поможет мне только мое самое любимое место в жизни- моя любимая пиццерия. Как прекрасно сейчас вспоминать наши с ней веселые школьные моменты. Но мои воспоминания прервал хлопок двери. Это Дана вернулась. — Ну что дорогая моя Варя, опять бухаешь и без меня? — Приходится, а то еще делать? — Таблетки пила? — Да — Ты чувствуешь ЕГО присутствие? Мне не хотелось что бы Дана волновалась за меня, но врать ей я не могу. — Я чувствую как ОНО наблюдает за мной периодически -Тебе в церковь нужно сходить. -Вот ты смеешься, а мне реально пиздец как страшно, но походу я в церковь реально схожу. Дана ушла в душ, время было уже 10 вечера, поэтому я пошла спать. Как же я боялась темноту, в темноте я чувствую ЕГО присутствие как никогда ближе. ОНО иногда ночью душит меня. Под действием алкоголя, я быстро заснула, и проснулась только под утро. Я собралась в церковь. Нашла красивый платок который когда то дарил мне брат. Листва осыпалась прямо под ноги. В кофейне возле дома я взяла свой любимый жасминовый чай и вызвала такси. Водитель приехал быстро. Ехали мы минут 10 и молча. Мы были уже возле церкви. Я стала подниматься по ступенькам к храму, и споткнулась на ступеньке и разбила себе нос и лоб. Резко небо затянулось тучами и началась сильная гроза. Все люди которое это увидели не только не подошли ко мне, но и начали брызгать в меня святой водой и говорить что я демон, и буквально силком выставили з ворота церкви. А гроза только усиливалась, кровь стекала все сильнее и быстрее. Я посмотрела по сторонам и увидела магазинчик магии. Он единственный стоял неподалеку. Я еле добежала до него, пытаясь не потерять сознание. Я забежала в эту лавочку, внутри все было так красиво и загадочно. Не успев ничего сказать я упала в обморок, благо посетителей там не было. Выглядело это зрелище жутковато. Я лежала на полу вся мокрая и в крови. Чуть открыв глаза я увидела его, зеленоглазого брюнета …
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)