Мистический брюнет

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Я очнулась от того что на меня били по щекам. Надо мной склонился молодой человек. В его глазах виднелся страх. -Девушка что с вами? -Все в порядке, спасибо, а вы кто? — меня зовут Олег, давайте помогу вам встать, молодой человек протянул мне руку От моего первого движения у меня сильно закружилась голова, и я упала на пол снова. Олег не долго думая, подхватил меня на руки и отнес меня к себе в кабинет. Его кабинет был похож на гостиную слизерина в Гарри Поттере. Весь интерьер был в темно зеленых оттенках. На полочках стояли мистические атрибуты, и много черных свечей. Я подумала что он сатанист. Олег принес перекись и начал обрабатывать раны. -Что с вами случилось? — Не поверите, упала на входе в церковь — Хмм, интересно, значит вы верующая? -Как бы это смешно не звучало, но нет — Уже интересно становится, а что вы там тогда забыли? — Последнее время я чувствую чье то присутствие -Это я сразу увидел — Чего? Как? -Я медиум -Кто? -Медиум -Вы сейчас серьезно? -Да — Разве человек может обладать какими то сверхспособностями? -Вполне) — Мне очень не ловко что я отвлекаю вас от работы, просто это было единственное место по близости до которого я смола дойти — Ничего страшного, а вот то что за вами сущность это уже по страшнее -Кто за мной? Какая еще сущность? — Ну как минимум злая, желающая вашей смерти, к сожалению… — Верится с трудом, но это пока логичное повествование происходящего вокруг -Поверьте мне, доказывать я вам ничего не буду, но помочь я вам могу, если вы этого захотите — Даже как то неловко Через минут 5 я собралась домой, Олег взял мой номер телефона и вк, заказал такси и оплатил его.Я пыталась отговорить его плачивать, но он настоял на своем.Такси приехало и я уехала домой. Олег был очень красивым. Его глаза и прическа это просто что то за пределами прекрасного. А его парфюм, отдававшим свежестью. Но то что он мне сказал повергло меня в небольшой шок. Олег был очень похож на знаменитого экстрасенса Александра Шепса, но я не придала этому большого значения. Когда я приехала домой, Дана уже была дома. — Где ты была? Что с тобой? -Я сильно упала и Олег помог мне в магазинчике — Кто блять такой Олег? И почему ты мне не позвонила? -Я не хотела тебя беспокоить. Олег это медиум. Он обработал мне раны и оплатил такси. — Подруга, ты походу охмурила мужика, колись давай, красивый? -Никого я не охмуряла. -Ага конечно — Он очень красивый, помнишь мы с тобой смотрели фильм Иван Грозный? -ну помню -Вот Олег один в один Басманов — Да ладно? Капец тебе повезло — И мне показалось что он похож на Александра Шепса -Возможно тебе просто показалось В эту же секунду мне пришло уведомление на телефон < Олег Шепс подписался на вас> -Данааааа — Что ты кричишь? -Смотри -Это что, брат Шепса? -Посмотри в интернете пожалуйста -это реально он… То что я офигела это ничего не сказать. Мои раздумья прервало уведомление. < Ты доехала? > < Да все хорошо, спасибо большое> <Может встретимся завтра в кофейне? > < Неожиданное предложение, но я согласна> < Ну вот и хорошо, я завтра за тобой заеду, адрес у меня твой есть, остался еще как я вызвал такси>
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)