Часть 2
6 ноября 2020 г., 20:44
Я очнулась от того что на меня били по щекам. Надо мной склонился молодой человек. В его глазах виднелся страх.
-Девушка что с вами?
-Все в порядке, спасибо, а вы кто?
— меня зовут Олег, давайте помогу вам встать, молодой человек протянул мне руку
От моего первого движения у меня сильно закружилась голова, и я упала на пол снова. Олег не долго думая, подхватил меня на руки и отнес меня к себе в кабинет. Его кабинет был похож на гостиную слизерина в Гарри Поттере. Весь интерьер был в темно зеленых оттенках. На полочках стояли мистические атрибуты, и много черных свечей. Я подумала что он сатанист. Олег принес перекись и начал обрабатывать раны.
-Что с вами случилось?
— Не поверите, упала на входе в церковь
— Хмм, интересно, значит вы верующая?
-Как бы это смешно не звучало, но нет
— Уже интересно становится, а что вы там тогда забыли?
— Последнее время я чувствую чье то присутствие
-Это я сразу увидел
— Чего? Как?
-Я медиум
-Кто?
-Медиум
-Вы сейчас серьезно?
-Да
— Разве человек может обладать какими то сверхспособностями?
-Вполне)
— Мне очень не ловко что я отвлекаю вас от работы, просто это было единственное место по близости до которого я смола дойти
— Ничего страшного, а вот то что за вами сущность это уже по страшнее
-Кто за мной? Какая еще сущность?
— Ну как минимум злая, желающая вашей смерти, к сожалению…
— Верится с трудом, но это пока логичное повествование происходящего вокруг
-Поверьте мне, доказывать я вам ничего не буду, но помочь я вам могу, если вы этого захотите
— Даже как то неловко
Через минут 5 я собралась домой, Олег взял мой номер телефона и вк, заказал такси и оплатил его.Я пыталась отговорить его плачивать, но он настоял на своем.Такси приехало и я уехала домой. Олег был очень красивым. Его глаза и прическа это просто что то за пределами прекрасного. А его парфюм, отдававшим свежестью. Но то что он мне сказал повергло меня в небольшой шок. Олег был очень похож на знаменитого экстрасенса Александра Шепса, но я не придала этому большого значения. Когда я приехала домой, Дана уже была дома.
— Где ты была? Что с тобой?
-Я сильно упала и Олег помог мне в магазинчике
— Кто блять такой Олег? И почему ты мне не позвонила?
-Я не хотела тебя беспокоить. Олег это медиум. Он обработал мне раны и оплатил такси.
— Подруга, ты походу охмурила мужика, колись давай, красивый?
-Никого я не охмуряла.
-Ага конечно
— Он очень красивый, помнишь мы с тобой смотрели фильм Иван Грозный?
-ну помню
-Вот Олег один в один Басманов
— Да ладно? Капец тебе повезло
— И мне показалось что он похож на Александра Шепса
-Возможно тебе просто показалось
В эту же секунду мне пришло уведомление на телефон
< Олег Шепс подписался на вас>
-Данааааа
— Что ты кричишь?
-Смотри
-Это что, брат Шепса?
-Посмотри в интернете пожалуйста
-это реально он…
То что я офигела это ничего не сказать. Мои раздумья прервало уведомление.
< Ты доехала? >
< Да все хорошо, спасибо большое>
<Может встретимся завтра в кофейне? >
< Неожиданное предложение, но я согласна>
< Ну вот и хорошо, я завтра за тобой заеду, адрес у меня твой есть, остался еще как я вызвал такси>
Примечания:
простит что части такие маленькие ,но они будут выходить каждый день.