Роза Су-шеф!?

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 16 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Сомнения

Настройки
Примечания:
Pov: Роза - Зачем!? - Потому что я влюбился в тебя! - немного помедлив выкрикнул он. - Но видимо не взаимно! - разведя руками, сказал Дмитрий и ушёл. Ушёл... Да, щас! Ушёл он видете ли, обиделся! Конечно обиделся... Я догнала его когда он заходил в свой кабинет. Прижала к косяку и поцеловала, он явно этого не ожидал. Но на поцелуй ответил спустя пару мгновений. И прижал меня к себе сильными руками... и всё, я куда-то улетела... Это был не страстный поцелуй, а нежный и любящий. Но продолжался он недолго. - Ну и что это значит? - приподняв одну бровь, спросил он, когда у нас уже заканчивался воздух. - А что по-твоему? - передразнивая его, ответила вопросом на вопрос. А он в ответ крепко обнял меня. Я снова нашла его губы своими и обняла за шею. Когда я потянулась к пуговицам на его рубашке, он спустя пару секунд как будто что-то вспомнил и его как током ударило, он оторвал меня от себя. - Завтра на работу рано вставать, а мне сейчас нужно идти. - с какой-то фальшивой улыбкой сказал он. И не дав мне даже слова вставить, впихнул мне в руки ключи и убежал. Ну и что это интересно значит!? Вот сначала он задавался этим дурацким вопросом, а теперь я! Только у меня мысли на эту тему мягко говоря не очень хорошие. Мы вроде бы друг друга поняли, и мы типо... встречаемся? Может быть. Но никто же не утверждал, что это не "свободные отношения", может он имел ввиду, что я его секс-игрушка на работе? Или у нас и есть те самые "свободные отношения" и мы будем только спать и типо это взаимный обмен "опытом и удовольствием", а спит он ещё с кем-то и не с одной? Или как ЭТО вообще называется? Сам значит припёр к стенке, начал задавать тупые вопросы, когда я пыталась сделать вид, что он мне безразличен взял и поцеловал, затем убежал с разочарованным и обиженным видом, ответил на поцелуй, сам спрашивал что между нами происходит, снова ответил на мой поцелуй, а потом просто взял и сбежал, толком ничего не объяснив. Нормально вообще! * * * Pov: Дмитрий. В прошлый раз она от меня сбежала, в этот раз я. Ну вообще-то я это сделал не для того чтобы "отомстить", мне действительно нужно кое-куда бежать, хотя вообще-то зря я наверное просто взял и убежал надо было ей всё объяснить. Сделаю это завтра. Чёрт! А завтра я на работу, не иду, и не только потому что у меня выходной, а потому что я иду проверять как там этот чёртов отель и заодно встречаюсь с Иваном. * * * Спустя день. Я припёрся на работу, и до моей туповатой, как оказалось, головы дошло, что сегодня выходной у Розы, чёрт побери. Я конечно знаю её адрес, но будет странно если я заявлюсь к ней с идиотскими объяснениями. Я думаю мы всё проясним когда встретимся лично. * * * Спустя день. Pov: Роза. Вчера был выходной и я занималась бытовой работой по дому: убиралась, запускала несколько раз стиральную машину и перебирала шкафы в кухне и в гардеробе, посуду я часто не перемываю, потому что она тёмного цвета. Кто-то тут, видимо, подумал что я не очень люблю отмывать посуду. А сегодня я иду на работу и к этому... ээ.. человеку. Я даже не знаю как мне его называть, это было так странно когда он просто ушёл, сказав какую-то чушь. Ну сегодня я до него докапаюсь, и узнаю чего конкретно он хочет и чего хочу я. * * * В конце смены, когда все ушли я бесцеремонно зашла в его кабинет, не постучавшись. - Давай всё проясним. - спокойным, немного дрожащим голосом сказала я без всяких приветствий. В ответ он посмотрел на меня своим проницательным взглядом и кивнул. * * * Вообщем мы помирились, вместе доделали отчёты по работе и перед тем как разойтись по домам, опять же сославшись на "завтра на работу", поцеловались.
15 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)