Знакомство.
15 июля 2013 г., 17:11
Как и договаривались, я пришёл в студию. Глеб снова припёрся со мной.
- Ну мне же хочется на него посмотреть!
- Подожди в машине!
- Хуй тебе. Я с тобой иду.
- Да зачем?
- За надом. Сказал же уже.
От него не отвязаться. Ладно. Пусть идёт.
В студии царила тишина. Наверное парни ещё не пришли. Мы сели на диван и стали ждать. От скуки я рассматривал комнату. Лиловые обои, куча постеров со всякими рок-группами. Комната простая, но со вкусом. Я взял в руки гитару и сыграл пару аккордов.
- Я думал, ты гонишь, что умеешь играть.
Я одарил Глеба косым взглядом и запел свою старую песню под гитару. Вспомнив, как мы с ребятами мечтали её записать. Сколько было вложено сил.. Но ничего не получилось. Глеб подпевал мне, так как он прекрасно знал слова:
- И небо, озаряя нас свеееетооооом,
Останется внутри теееебяяяяяяя..
- Вау! Как здорово! - мы не заметили, как парни вошли и слушали, что мы тут поём, - это ваша песня?
- Его, - указал на меня Глеб.
- Мы с вами так вчера и не познакомились.
- Я..
И тут вбежал мальчонка. Тот самый. Я уставился на него во все глаза.
- Чуваки, я написал. Сейчас..
Даня быстро достал тетрадь из сумки и отдышавшись начал петь, даже не заметив нас. У него фантастический голос. Я просто сходил с ума.. Когда он окончил, осёкся и уставился на меня.
- Я тебя знаю, - сказал он, - мы столкнулись тогда..
- Да. Я был уверен, что мы ещё встретимся.
Данечка смутился.. Знал бы ты, что я думал о тебе всю ночь..
- Ты так и не назвал своё имя!
- Я Андрей.
- Очень приятно. Я - Степан, это - Грег, - он указал на бету.
- Я Ден, а это - Антон, - представились омеги.
- Ну а я Данил.
- Очень рад знакомству, парни.
- Глеб, вы классно пели. Хотите записать песню?
- Все вопросы к Андрюхе.
- Хотим, - даже не подумав, сказал я.
- Вот и отлично, - с нами говорил только Степан. Остальные молчали.
А я смотрел на Данила.. Он сегодня такой красивый. Нет, он всегда красивый.
- Чего смотришь? - смутился он, заметив мой взгляд.
- Нравишься, - не стесняясь, выдал я.
Он отвернулся.
- Мы репетировать сегодня будем или нет?
- Гоу, ребята.
- Мы посмотрим, вы не против?
- Чувствуйте себя, как дома.
Мы сели на диван, я смотрел на парней. Ну как на парней.. на Данилку. Но когда мы встречались взглядом, он быстро отмахивался.
Неужели он не чувствует то, что чувствую я. Это.. как полёт. Я не испытывал такого никогда и ни к кому. Он прекрасен.
Когда их репетиция окончилась, мы сели пить пиво. У нас нашлось у всех много общего. Парни пригласили нас завтра, чтобы попробовать спеть. Я был очень счастлив.
Все стали расходиться. Данил старался незаметно выскользнуть, я наскоро попрощался со всеми и погнался догонять этого маленького засранца.
- Данил, а можно Вас проводить?
- Я спешу.
- Куда?
- По делам.
- Врёёёёшь, - я легко остановил его.
- Проводи. Только на секс не надейся.
- Если дело только в этом, то я ни на что не рассчитывал.
Он сначала молчал.
- Сколько тебе лет?
- Угадайте.
- 19?
- Нет.
- А сколько?
- 17, а тебе?
- 22.
- Ты работаешь?
- Да.
- Кем?
- В журнале "Юный Рокер".
- Вах, как здорово!
Мы стали болтать о музыке и обо всём таком.
- Ну вот и мой дом.
Мы подошли к пятиэтажному дому.
- Очень рад познакомиться с тобой, - сказал я.
В глазах Данила я увидел разочарование.
- С тобой.. хорошо.
Я улыбнулся. Приятно слышать это от своего омеги.
- Ладно увидимся, - он помахал мне рукой и быстро убежал в подъезд.
Я постоял ещё пару секунд в раздумьях и побрёл домой. Мой милый.. такой хороший Данечка..