Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Знакомство.

Настройки
Как и договаривались, я пришёл в студию. Глеб снова припёрся со мной. - Ну мне же хочется на него посмотреть! - Подожди в машине! - Хуй тебе. Я с тобой иду. - Да зачем? - За надом. Сказал же уже. От него не отвязаться. Ладно. Пусть идёт. В студии царила тишина. Наверное парни ещё не пришли. Мы сели на диван и стали ждать. От скуки я рассматривал комнату. Лиловые обои, куча постеров со всякими рок-группами. Комната простая, но со вкусом. Я взял в руки гитару и сыграл пару аккордов. - Я думал, ты гонишь, что умеешь играть. Я одарил Глеба косым взглядом и запел свою старую песню под гитару. Вспомнив, как мы с ребятами мечтали её записать. Сколько было вложено сил.. Но ничего не получилось. Глеб подпевал мне, так как он прекрасно знал слова: - И небо, озаряя нас свеееетооооом, Останется внутри теееебяяяяяяя.. - Вау! Как здорово! - мы не заметили, как парни вошли и слушали, что мы тут поём, - это ваша песня? - Его, - указал на меня Глеб. - Мы с вами так вчера и не познакомились. - Я.. И тут вбежал мальчонка. Тот самый. Я уставился на него во все глаза. - Чуваки, я написал. Сейчас.. Даня быстро достал тетрадь из сумки и отдышавшись начал петь, даже не заметив нас. У него фантастический голос. Я просто сходил с ума.. Когда он окончил, осёкся и уставился на меня. - Я тебя знаю, - сказал он, - мы столкнулись тогда.. - Да. Я был уверен, что мы ещё встретимся. Данечка смутился.. Знал бы ты, что я думал о тебе всю ночь.. - Ты так и не назвал своё имя! - Я Андрей. - Очень приятно. Я - Степан, это - Грег, - он указал на бету. - Я Ден, а это - Антон, - представились омеги. - Ну а я Данил. - Очень рад знакомству, парни. - Глеб, вы классно пели. Хотите записать песню? - Все вопросы к Андрюхе. - Хотим, - даже не подумав, сказал я. - Вот и отлично, - с нами говорил только Степан. Остальные молчали. А я смотрел на Данила.. Он сегодня такой красивый. Нет, он всегда красивый. - Чего смотришь? - смутился он, заметив мой взгляд. - Нравишься, - не стесняясь, выдал я. Он отвернулся. - Мы репетировать сегодня будем или нет? - Гоу, ребята. - Мы посмотрим, вы не против? - Чувствуйте себя, как дома. Мы сели на диван, я смотрел на парней. Ну как на парней.. на Данилку. Но когда мы встречались взглядом, он быстро отмахивался. Неужели он не чувствует то, что чувствую я. Это.. как полёт. Я не испытывал такого никогда и ни к кому. Он прекрасен. Когда их репетиция окончилась, мы сели пить пиво. У нас нашлось у всех много общего. Парни пригласили нас завтра, чтобы попробовать спеть. Я был очень счастлив. Все стали расходиться. Данил старался незаметно выскользнуть, я наскоро попрощался со всеми и погнался догонять этого маленького засранца. - Данил, а можно Вас проводить? - Я спешу. - Куда? - По делам. - Врёёёёшь, - я легко остановил его. - Проводи. Только на секс не надейся. - Если дело только в этом, то я ни на что не рассчитывал. Он сначала молчал. - Сколько тебе лет? - Угадайте. - 19? - Нет. - А сколько? - 17, а тебе? - 22. - Ты работаешь? - Да. - Кем? - В журнале "Юный Рокер". - Вах, как здорово! Мы стали болтать о музыке и обо всём таком. - Ну вот и мой дом. Мы подошли к пятиэтажному дому. - Очень рад познакомиться с тобой, - сказал я. В глазах Данила я увидел разочарование. - С тобой.. хорошо. Я улыбнулся. Приятно слышать это от своего омеги. - Ладно увидимся, - он помахал мне рукой и быстро убежал в подъезд. Я постоял ещё пару секунд в раздумьях и побрёл домой. Мой милый.. такой хороший Данечка..
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник