Больница.
9 ноября 2020 г., 12:15
Лане позвонили.
Л: Алло?
Медсестра: Здравствуйте, это Лана?
Л: Да, а что вы хотели?
Медсестра: Вам звонят из городской больницы номер ##. Вам известны эти люди; Йоши Мурачи, Ульяна Райнбов, Крошка Ева?
Л: Д-да...
Медсестра: Кто они вам?
Л: Родственники. -Лана понимала если скажет правду, её не пустят.
Медсестра: Отлично. Можете приехать?
Л: Да, прямо сейчас.
Медсестра: Ждем.
Лео: Кто звонил?
Л: Из больницы! Где находятся Йоши, Ева, Ульяна! Я туда.
Лео: А покушать?
Лана его не услышала, она вызвала такси и поехала в больницу. Ехали достаточно долго.
Таксист: Приехали. С вас 500 рублей.
Лана протянула деньги и вышла из машины. Она зашла в кабинет.
Л: Здравствуйте.
Медсестра: Это вы Лана?
Л: Да.
Медсестра: Ваши друзья попали в аварию. Самолет упал.
Л: А от куда вы знаете что они мои друзья?!
Медсестра: Ох, Лана, долго рассказывать.
Л: Как они?
Медсестра; Очень плохо. Вы можете навестить их.
Л: Спасибо.
Медсестра сказала где находятся друзья. Лана зашла к Еве. Ева была без сознания. На её лице были раны. Лана сидела около Евы. Надеясь что она очнется. Ева только лежала. Лана уже собиралась уйти, как вдруг:
Е: Лана? Где я?
Л: ЕВА! Я сейчас.
Лана побежала к медсестрам.
Л: Там.... Крошка Ева очнулась...
Мед.сес.: Что?
Медсестры пошли за Ланой. Они зашли в палату, там Ева и правда очнулась.
Мед.сес: Как ты себя чувствуешь?
Е: Хорошо) Только голова болит...
Мед.сес.: Сейчас дам таблетку и тебя можно будет уже завтра выписывать.
Л: КАК ЗАВТРА? Человеку отдых нужен! Она после аварии...
Мед.сес.; И что? А нам зарплата нужна.
Л: Но...
Мед.сес.: НЕ КАКИХ НО.
Л: Ладно...
Ме.сес.: Ульяна тоже очнулась.
Л: А Йоши?
Мед.сес.: Он нет.
Л; Что-то серьезное?
Мед.сес.: Мы подключили его к аппарату.
Л: Боже...
Мед.сес: Иди домой.
Л: Можно я завтра Еву и Ульяну заберу?
Мед.сес: Да.
Лана села в такси и уехала.