Страдальный ПИтер.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 818 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Йоши...

Настройки
Медсестры согласились оставить Улю и Еву еще на неделю.(не бесплатно). Каждый день Ева и Уля звонили, писали Лане. Лана была рада пообщаться. Но, сестры не знали что ЙОши все еще не пришел в себя. Да и Лана решила не тревожить их. Однажды Вечером Лана позвонила девочкам и разговаривала с ними: л: Уля, Ева, слышите? Уля: Слышим, слышим. Л: Ахах, отлично. *Голос Лео* -НУ ЛИИИИИИИИИИИИИИ.. *голос Лиллит* -Сам виноват! Е: Что у вас там происходит? Л: Лео поспорил с Ли, что если он сготовит то что хочет Ли, то Лиллит будет готовить и убираться, танцевать и петь ТОЛЬКо для него. А Лео не хочет готовить) У: весело) Л: Завтра вас выписывают. Е: УРаааааааа. Л: Вам нужен был отдых. У: Лана... МОжно вопрос? Л: Какой?) У: Лана... Где Йоши? Почему он в сеть не заходит 8 дней? Ева знала где и что с Йоши, она просто молчала. Л: Уля... ОН в другой палате, С НИМ ВСЕ ХОРОШО. Телефон разбит... У: А понятно... Наши старые тоже) Л: Угу... Ладно, Спокойной ночи, Завтра в 10:00 буду у вас, поедем домой. У: Стой, Ла... ЛАна сбросила. Е: Я пойду к себе в палату. Спокойной ночи, Уль) Ева поцеловала сестру в лобик и пошла в палату. Ева сразу же уснула, а Ульяна только думала. Столько вопросов, а ответа нет... В конце концов Уля уснула. Где-то в больнице пиликает аппарат, под которым находится Йоши.... Лео еще долго спорил с Лиллит, но сдался. Лана уже спала... Где то далеко, Стив встречается с другой девушкой, а не с Евой. Ульяна не знает что ждет её завтра... Лана каждый день звонила Йоши, но все же отвечали медсестры. Уже надоело слышать одну и ту же фразу: "Он все еще под аппаратом". ------------------------------------------------------------ Утром. Ева собиралась домой, Уля тоже. Зашла Лана. Л: девочки, пойдемте. ТАкси ждет) У: Лана, моожно вопрос? Л: все потом. У: Но... Л: ВСЕ ПОТОМ. Они сели в такси и поехали к кафе. Когда они приехали, Лана заплатила таксисту 100 рублей и они зашли в маленькое, Уютное кафе. Девочки сели за столик и заказали еду. Л: МОжно мне пожалуйста: Суп, большуую пиццу, лимонад? Е: А мне кофе и булочку. У: Мне гречку и сок. Официант принес и девочка стали болтать. У: Лана, такой вопрос... Л: Ну, какой Уль? У: Почему Йоши не поехал с нами?.. Л: Ульяна... Йоши... Он... Он... ОН ПОД АППАРАТОМ.... Он еще не очнулся... У него маленькие шансы выжить... У: что?... Уля заплакала, Лана обняла её. Л: Он выживет... Она смогла сказать только одну фразу. ------------------------- Тем времен в больнице. Аппарат перестал пиликать. Врачи подошли и Йоши... ОН НЕ ДЫШАЛ... Не было пульса, сердце не билось. Медсестры: Боже... Ему кололи адреналин (Или как его). Сердце завелось только с 2 раза. Йоши стал дышать, сердце билось, пульс был. Но он все еще без сознания. Врачи: Позвоните кому нибудь из его родных... Медсестры позвонили Лане: Л: алло? Медсестры: Есть кто нибудь из родных Йоши рядом? Л: ДЕвушка его подойдет? Медсестры: Да. Л: УЛь... Тебя к телефону. Лана волновалась за Йоши, за подругу. У: Алло?
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)