Йоши...
10 ноября 2020 г., 13:31
Медсестры согласились оставить Улю и Еву еще на неделю.(не бесплатно). Каждый день Ева и Уля звонили, писали Лане. Лана была рада пообщаться. Но, сестры не знали что ЙОши все еще не пришел в себя. Да и Лана решила не тревожить их. Однажды Вечером Лана позвонила девочкам и разговаривала с ними:
л: Уля, Ева, слышите?
Уля: Слышим, слышим.
Л: Ахах, отлично.
*Голос Лео*
-НУ ЛИИИИИИИИИИИИИИ..
*голос Лиллит*
-Сам виноват!
Е: Что у вас там происходит?
Л: Лео поспорил с Ли, что если он сготовит то что хочет Ли, то Лиллит будет готовить и убираться, танцевать и петь ТОЛЬКо для него. А Лео не хочет готовить)
У: весело)
Л: Завтра вас выписывают.
Е: УРаааааааа.
Л: Вам нужен был отдых.
У: Лана... МОжно вопрос?
Л: Какой?)
У: Лана... Где Йоши? Почему он в сеть не заходит 8 дней?
Ева знала где и что с Йоши, она просто молчала.
Л: Уля... ОН в другой палате, С НИМ ВСЕ ХОРОШО. Телефон разбит...
У: А понятно... Наши старые тоже)
Л: Угу... Ладно, Спокойной ночи, Завтра в 10:00 буду у вас, поедем домой.
У: Стой, Ла...
ЛАна сбросила.
Е: Я пойду к себе в палату. Спокойной ночи, Уль)
Ева поцеловала сестру в лобик и пошла в палату.
Ева сразу же уснула, а Ульяна только думала. Столько вопросов, а ответа нет...
В конце концов Уля уснула. Где-то в больнице пиликает аппарат, под которым находится Йоши.... Лео еще долго спорил с Лиллит, но сдался. Лана уже спала... Где то далеко, Стив встречается с другой девушкой, а не с Евой. Ульяна не знает что ждет её завтра... Лана каждый день звонила Йоши, но все же отвечали медсестры. Уже надоело слышать одну и ту же фразу: "Он все еще под аппаратом".
------------------------------------------------------------
Утром.
Ева собиралась домой, Уля тоже. Зашла Лана.
Л: девочки, пойдемте. ТАкси ждет)
У: Лана, моожно вопрос?
Л: все потом.
У: Но...
Л: ВСЕ ПОТОМ.
Они сели в такси и поехали к кафе. Когда они приехали, Лана заплатила таксисту 100 рублей и они зашли в маленькое, Уютное кафе. Девочки сели за столик и заказали еду.
Л: МОжно мне пожалуйста: Суп, большуую пиццу, лимонад?
Е: А мне кофе и булочку.
У: Мне гречку и сок.
Официант принес и девочка стали болтать.
У: Лана, такой вопрос...
Л: Ну, какой Уль?
У: Почему Йоши не поехал с нами?..
Л: Ульяна... Йоши... Он... Он... ОН ПОД АППАРАТОМ.... Он еще не очнулся... У него маленькие шансы выжить...
У: что?...
Уля заплакала, Лана обняла её.
Л: Он выживет...
Она смогла сказать только одну фразу.
-------------------------
Тем времен в больнице.
Аппарат перестал пиликать. Врачи подошли и Йоши... ОН НЕ ДЫШАЛ... Не было пульса, сердце не билось.
Медсестры: Боже...
Ему кололи адреналин (Или как его). Сердце завелось только с 2 раза. Йоши стал дышать, сердце билось, пульс был. Но он все еще без сознания.
Врачи: Позвоните кому нибудь из его родных...
Медсестры позвонили Лане:
Л: алло?
Медсестры: Есть кто нибудь из родных Йоши рядом?
Л: ДЕвушка его подойдет?
Медсестры: Да.
Л: УЛь... Тебя к телефону.
Лана волновалась за Йоши, за подругу.
У: Алло?
Примечания:
Простите, за такую часть :С.