Очнулся.
10 ноября 2020 г., 21:48
Лана дала Ульяне трубку. Она боялась за Йоши, За Ульяну...
Мед.с: Ульяна?
У: Да.
Мед.с: У нас плохие новости...
У: Какие?..
Ульяна неврничала.
Мед.с: Мне известно, что Йоши Мурачи ваш парень. Так?
У: Да, с Йоши что-то случилось?
Мед.с; У него была клиническая смерть... Еле завели сердце... Шансы уменьшились.
У: К-Какие шансы?
Мед.с: Шансы выжить.
У: Нет... Он выживет?
Мед.с: Не известно. Он все еще не пришел в себя.
У: Когда можно приехать к нему?
Мед.с; Зачем? Он все ровно без сознания.
У: И что? Он мой парень. Я люблю его!
Мед.с: Дамочка, у нас кроме вашего Йоши, еще миллион людей. Нужно ездить к ним, лечить. Зарплата маленькая. Так что не надо тут.
У: Что вы предлагаете мне делать?
Мед.с: Иди в... Пень.
У: Что?
Мед.с: Что слышала.
Медсестра сбросила.
Л: Ну что?
Ульяна чуть ли не ревела.
У: У Йоши была к-к-клиническая с-с-см-мееерть...
Е: О боже... Как так?
Ульяна заплакала.
Л: Какие шансы выжить у Йоши?
У: Еще меньше...
Л: Он выживет.
Девочки обняли Ульяну и вдруг опять позвонили Лане.
Л: Здравствуйтк, что-то еще?(ей звонит больница)
Мед.с: Здравствуйте, Дайте пожалуйста, Ульяну.
Л: Хорошо! Уль, тебя.
У: Здрасте...
Мед.с: Вам известна кл.смерть Йоши Мурачи?
У: Да.
Мед.с: Сейчас лучше к нему не приезжать.
У: А мне что делать? Попала в аварию, парень умирает, подруги врали!
Мед.с: Сначала успокойтесь. Выпейте виски, коньяк. Купите успокоительное.
У: А дальше?
Мед.с: А дальше... Дайте своей номер телефона, чтобы знать о новостях. Я буду вам звонить и говорить новости про Йоши Мурачи.
У: Хорошо, вот: +***********.
Мед.с: Хорошо. До свидания.
Ульяна совершила звонок и отдала Лане телефон. Девочки поговорили, Уля купила успокоительное. Они пошли домой.
----------------------------------------------------
В больнице.
Аппарат пиликал. Йоши лежал в одном и том же положении. И... открыл глаза.
Примечания:
Пока писала эту часть, глазки болели :с
Стараюсь писать часто, зрение и учеба мешают :с.