Ссора.
11 ноября 2020 г., 20:34
И наконец... Он открыл глаза.Йоши пытался что то вспомнить. Он не помнил нечего, кроме того как они сели на самолет. Все было белое. Он не знал где он, как он.
Мысли Йоши:
"Я в раю? Ну ок"
Заходит медсестра.
Мед.с: Йоши Мурачи, верно?
Й: Верно. А вы ангел?
Мед.с: Такое тоже иногда бывает. нет, я медсестра. Анна Львовна.
Й: Но я Йоши.
Мед.с: Отлично, что у вас есть чувство юмора.Как вы себя чувствуете?
Й: Хорошо. Если вы медсестра-значит я в больнице!
Мед.с: Л-логика.
Й: Знаю, расскажите, как я сюда попал?
Мед.с: Вы и ваш друг Ева и девушка Ульяна, попали в аварию, на самолете. Вам повезло. Вы выжили.
Й: А Ульяна? ЧТо с ней? Где она?
Мед.с: Вам нельзя волноваться. Она уже выписана с Евой. С ними все хорошо. А вам полежать еще две недели.
Й: Так много...
Мед.с: Вам хватит. Думаю, можно отключать аппарат.
Анна Львовна отключила аппарат.
Ан.Льв: А сейчас как вы?
Й: Дышать немного трудно.
Анна ЛЬвовна: ПРойдет. Какие-то вопросы?
Й: Да.
Анна Львовна: Какие?
Й: А когда можно ходить гулять?
Мед.с: Завтра. Сейчас уже поздно... Сами понимаете.
Й: А сколько время?
Мед.с: 23:59.
Й: Ого. Ладно.
Мед.с: Полагаю, вы будете спать?
Й: Думаю да.
Мед.с: А сами то вы хотите спать?
Й: Нет.
Мед.с: Вам нужно поспать...
Й: О нет, нет. Не продолжайте.
Мед.с: Я считаю...
Й: А я нет.
Мед.с: НЕ каких нет. Я дам снотворное и все! Вам в уколах или нет?
Й: нет.
Мед.с: Хорошо.
Йоши боялся уколов и по этому выбрал таблетки. Мед.сестра пошла за таблетками и позвонить Ульяне.
------------------------------------------------------
Ульяна собиралась спать. Ева уже спала. Раздался мобильный звонок.
У: Алло?
Мед.с: Хорошие новости.
У: А кто это?
Мед.с: Анна Львовна. Врач Йоши.
У: Хорошо, какие?
Мед.с: Он очнулся.
У: УРАААААААААААААААААА. А когда можно его навестить?
Мед.с: Завтра.
У: Хорошо, спасибо!
Ульяна сбросила и закричала очень громко, разбудив: Лео, Лану, Еву и Ли.
Все: Может, хватит, А?
У: НЕТ! ЙОШИ ОЧНУЛСЯ!
Лео: поздравляю, Ли, иди разогрей мне еду.
Ли: Ура) Я рада. Лео, нет! Сейчас ночь! Я спать хочу!
Лео: ладно...
Ева: О боже! Я так рада за вас)
Одна Лана молчала. Она была рада, но ужасно хотела спать и эмоции она не могла показать.
Л: Я рада за вас. Но я хочу спать, я очень устала. Давайте, завтра сходим погулять и там все расскажешь.
У: Хорошо. Я сначала заеду к Йоши, а потом пойдем гулять.
Л: Отлично, спокойной ночи.
Все легли спать.
-----------------------------------------------------
В больнице.
Врач принесла Йоши снотворное, он выпил и уснул.
-----------------------------------------------------
Утром.
Йоши проснулся и увидел Анну Львовну.
Й: Доброе утро?!
Она принесла завтрак и таблетки.
Мед.с: Доброе. ВОт это таблетки. Их выпить после еды. И еда. Ну, Каша, чай.
Й: Спасибо.
Мед.с: Как себя чувствуем?
Й: Намного лучше.
Мед.с: Отлично. Я пойду.
Й: Стойте! Я хочу пригласить Вас в кафе.
Мед.с: Зачем? У вас есть девушка.
Й: Отблагодарить вас... Ульяна поймет.
Мед.с: Хорошо. В 18:00 у кафе """" .
Й: Хорошо.
Йоши позавтракал и принялся сидеть за телефоном.
---------------------------------------------------
Ульяна проснулась и сразу же позавтракала, Ева поступила точно так же.
Ульяна отправилась к Йоши.
Ехать недалеко. Заплатив таксисту, она вышла из такси.
------------------------------------------------
Йоши спорил с мед.сестрой. Они очень весело спорили. Зашла Ульяна..
У: Можете уйти?
Мед.с: Да.
Медсестра ушла.
Й: Ульяна, могла бы и повежливее!
У: Нет, не могла! Как ты?
Й: Отлично.
У: Я скучала.
Й: Я тоже.
У: Может пойдем в 18:00 погулять?*
Й: Уль, я не могу.
У: Почему?
Й: Я пригласил Анну Львовну в это время в кафе.
У: Зачем?
Й: Затем.
У: АХ ТАК, ТВАРЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕВУШКОЙ, ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ С ЭТОЙ ШМАРОЙ? Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Ульяна ушла, точнее выбежала.
Й: Уль...
----------------------------------
Ульяна гуляла с девочками и рассказала обо всем.
Е: ПОмерись с ним! Он тебе пишет, звонит, а ты...
Л: Ева права.
У: ВЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАС! Я ВАС НЕНАВИЖУ! ВЫ МНЕ НЕ О ЧЕМ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ! ДОСТАЛИ УЖЕ! ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!
Ульяна выбежала из парка.
Примечания:
Большая главааааа. Сегодня еще не успевала для вас написать. Только сейчас)