Страдальный ПИтер.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 818 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Ссора.

Настройки
И наконец... Он открыл глаза.Йоши пытался что то вспомнить. Он не помнил нечего, кроме того как они сели на самолет. Все было белое. Он не знал где он, как он. Мысли Йоши: "Я в раю? Ну ок" Заходит медсестра. Мед.с: Йоши Мурачи, верно? Й: Верно. А вы ангел? Мед.с: Такое тоже иногда бывает. нет, я медсестра. Анна Львовна. Й: Но я Йоши. Мед.с: Отлично, что у вас есть чувство юмора.Как вы себя чувствуете? Й: Хорошо. Если вы медсестра-значит я в больнице! Мед.с: Л-логика. Й: Знаю, расскажите, как я сюда попал? Мед.с: Вы и ваш друг Ева и девушка Ульяна, попали в аварию, на самолете. Вам повезло. Вы выжили. Й: А Ульяна? ЧТо с ней? Где она? Мед.с: Вам нельзя волноваться. Она уже выписана с Евой. С ними все хорошо. А вам полежать еще две недели. Й: Так много... Мед.с: Вам хватит. Думаю, можно отключать аппарат. Анна Львовна отключила аппарат. Ан.Льв: А сейчас как вы? Й: Дышать немного трудно. Анна ЛЬвовна: ПРойдет. Какие-то вопросы? Й: Да. Анна Львовна: Какие? Й: А когда можно ходить гулять? Мед.с: Завтра. Сейчас уже поздно... Сами понимаете. Й: А сколько время? Мед.с: 23:59. Й: Ого. Ладно. Мед.с: Полагаю, вы будете спать? Й: Думаю да. Мед.с: А сами то вы хотите спать? Й: Нет. Мед.с: Вам нужно поспать... Й: О нет, нет. Не продолжайте. Мед.с: Я считаю... Й: А я нет. Мед.с: НЕ каких нет. Я дам снотворное и все! Вам в уколах или нет? Й: нет. Мед.с: Хорошо. Йоши боялся уколов и по этому выбрал таблетки. Мед.сестра пошла за таблетками и позвонить Ульяне. ------------------------------------------------------ Ульяна собиралась спать. Ева уже спала. Раздался мобильный звонок. У: Алло? Мед.с: Хорошие новости. У: А кто это? Мед.с: Анна Львовна. Врач Йоши. У: Хорошо, какие? Мед.с: Он очнулся. У: УРАААААААААААААААААА. А когда можно его навестить? Мед.с: Завтра. У: Хорошо, спасибо! Ульяна сбросила и закричала очень громко, разбудив: Лео, Лану, Еву и Ли. Все: Может, хватит, А? У: НЕТ! ЙОШИ ОЧНУЛСЯ! Лео: поздравляю, Ли, иди разогрей мне еду. Ли: Ура) Я рада. Лео, нет! Сейчас ночь! Я спать хочу! Лео: ладно... Ева: О боже! Я так рада за вас) Одна Лана молчала. Она была рада, но ужасно хотела спать и эмоции она не могла показать. Л: Я рада за вас. Но я хочу спать, я очень устала. Давайте, завтра сходим погулять и там все расскажешь. У: Хорошо. Я сначала заеду к Йоши, а потом пойдем гулять. Л: Отлично, спокойной ночи. Все легли спать. ----------------------------------------------------- В больнице. Врач принесла Йоши снотворное, он выпил и уснул. ----------------------------------------------------- Утром. Йоши проснулся и увидел Анну Львовну. Й: Доброе утро?! Она принесла завтрак и таблетки. Мед.с: Доброе. ВОт это таблетки. Их выпить после еды. И еда. Ну, Каша, чай. Й: Спасибо. Мед.с: Как себя чувствуем? Й: Намного лучше. Мед.с: Отлично. Я пойду. Й: Стойте! Я хочу пригласить Вас в кафе. Мед.с: Зачем? У вас есть девушка. Й: Отблагодарить вас... Ульяна поймет. Мед.с: Хорошо. В 18:00 у кафе """" . Й: Хорошо. Йоши позавтракал и принялся сидеть за телефоном. --------------------------------------------------- Ульяна проснулась и сразу же позавтракала, Ева поступила точно так же. Ульяна отправилась к Йоши. Ехать недалеко. Заплатив таксисту, она вышла из такси. ------------------------------------------------ Йоши спорил с мед.сестрой. Они очень весело спорили. Зашла Ульяна.. У: Можете уйти? Мед.с: Да. Медсестра ушла. Й: Ульяна, могла бы и повежливее! У: Нет, не могла! Как ты? Й: Отлично. У: Я скучала. Й: Я тоже. У: Может пойдем в 18:00 погулять?* Й: Уль, я не могу. У: Почему? Й: Я пригласил Анну Львовну в это время в кафе. У: Зачем? Й: Затем. У: АХ ТАК, ТВАРЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕВУШКОЙ, ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ С ЭТОЙ ШМАРОЙ? Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Ульяна ушла, точнее выбежала. Й: Уль... ---------------------------------- Ульяна гуляла с девочками и рассказала обо всем. Е: ПОмерись с ним! Он тебе пишет, звонит, а ты... Л: Ева права. У: ВЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАС! Я ВАС НЕНАВИЖУ! ВЫ МНЕ НЕ О ЧЕМ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ! ДОСТАЛИ УЖЕ! ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ! Ульяна выбежала из парка.
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)