Биззарные приключения Диаволо в мире Демонов старшей школы

NC-17
Завершён
136
1
автор
JOJOSUS соавтор
Hirase_Gojo соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 30 957 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 218 Отзывы 35 В сборник

Перемены в жизни. Часть 2

Настройки
Pov Дьяволо — Приветствую тебя, Партнёр. – сказал громадный дракон с красным панцирем и изумрудно зелёными глазами. Но с тем которого я видел недавно, он не сравнится. — Что ты хочешь от меня, И-Ддрайг-Гок или Валлийский Небесный Дракон?  — Ну раз, я такой известный, то мне тоже хочется знать твоё имя. – дал мне свой ответ Дракон. — А тебе незачем знать и ты вероятнее всего знаешь, что тело не моё. — Я понял тебя, Безымянный, ты верно подметил, что мне известен, тот факт, что ты оккупировал бедного мальчика ради силы. — И что, ты меня изгонишь меня и потом как какой-нибудь «герой» вернёшь власть над ним обратно настоящему владельцу? Спустя минуту молчания во всём этом пространстве котором я сейчас нахожусь, прошёлся дичайший хохот и ударил лапой по полу или что это. — Пхахахахаха, ох ты меня рассмешил, ты ещё одну положительную галочку заработал, а если по делу, - став вновь серьёзным, Дракон продолжил, - мне настолько здесь скучно что я готов помогать тебе при одном условии. — И каким же? — Если носителем Белого окажется женщина, то ты её трахнешь. — NANI??!!! — То что слышал, это личное, и желательно что бы ты был сверху! - Ты несешь какой-то бред… - А вот и нет, нас с Белым заточили в Святые механизмы, и единственным способом выяснить кто из нас лучше это битва между нашими носителями, а если следующим носителем Альбиона будет женщина и ты её трахнешь то это будет как двойная победа над Белым. - Тебе надо много, много лет лечится. - Ой, да ладно тебе, это отличный план. — А если, я не сделаю, то что ты хочешь. Я не смогу использовать всю твою доступную силу? – спросил я  — Ну [Крушитель баланса], я тебе дам ибо с одной перчаткой Белого не положишь. А вообще, пока не забыл, а как тебе удалось обойти систему защиты от захвата тела Механизма? — Скажу лишь, то что с этим мне помог один Дракон. — Лааадддно, - протянул первое слово Ддрайг, - а кстати, перед тем как вернёшь в реальный мир. Дай, пожалуйста, по лицу одной пенсии или плюнь. И после этих слов я оказался в реальном мире и перед собой увидел старика в спортивной одежде сидящего на скамейке и с каким-то порнографическим комиксом: — Малец, ты пойми что, какосики для женщин нужны, чтобы передёргивать свой затвор и … - прервал речь этого старпера кулак моего стенда, что аж тот перекинулся через скамейку на которой он сидел. Ну тут, я буду солидарен с Ддрайгом ибо такую наглость даже я не терплю. Стоп, а как я его понимаю ведь я больше не демон, а он явно должен был разговаривать с мальцом до меня. Но возможно у меня сохранились некоторые пассивные способности демонов и если это так, то с небольшой вероятностью у меня осталось Сила Разрушения. И если это так, то просто замечательно. — あなたは大丈夫ですか?(С вами всё в порядке, старик?)- спросила мимо проходящая женщина не обратив на меня внимание. Какого, Реквиема? Что это тогда значит? То что я нахожусь в малоизвестном мне городе в другой стране и без возможности у кого что-то спросить ... Погодите, если этот старикашка со мной как-то общался, то значит он из какой-нибудь мифической расы. Заглянув за скамейку, я был ошарашен. Эта пенсия куда-то исчезла бесследно и кажись мне тоже нужно будет исчезнуть из вида  — [King Crimson] После моей команды я начал убегать с места происшествия, и я решил скрыться от посторонних глаз среди деревьев. И по окончанию вырезки времени, я уже был далеко оттуда. — Ддрайг, вот скажи мне. – мысленно спросил я у дракона. – Ты как-нибудь можешь помочь с языковым барьером? — Это проблема, - ответил мне Валлийский, - решается очень просто. Но сразу скажу, тебе все равно придется потерпеть до ночи ибо как минимум ты потеряешь сознание уж точно. — Ладно, тогда закончу одно дело. И кстати, ты можешь просмотреть память мальчишки и сказать где и с кем он живёт? — Нет проблем, Безымянный. И после этих слов я отправился в сторону того Нефелима со стендом. Pov Акэно Хадзимэ Вот почему у [Shear Heart Attack], ограниченное радиус действия? Не, он у него достаточно большой, но все равно факт того что у моего защитника есть явные ограничения меня расстраивают. Ладно, не мне жаловаться мой [Killer Queen] в любом случае очень опасный. И мне это имя вот только пришло в голову и оно мне понравился. И я из-за долгого отсутствия [SHA] решил попробовать взять его под свой контроль и не сразу, но всё-таки получилось. И я увидел через него красноголовую девочку где-то моего возраста в сиреневой кофте черной юбке с розами вдоль нижнего края. А за её спиной виднелись руки красного цвета с белой сеткой в виде ромба вдоль и со стальными перчатками с зелёными треугольниками на костяшках. Значит, он тоже имеет своего защитника, но это ничего не меняет. И в этот же момент я зарылся под землю и ориентируясь по её теплу, я атаковал с права пробив блок и когда добрался до головы и приказал ему взорваться … … ону второго я заметил появившиеся ещё один источник тепла. Откуда? И как? И в этот же момент этот источник исчез. Но вот второй уже не по далеку и он ускорился, а я спрятался чтоб меня не заметили ибо возможно второй, тоже обладает своим защитником, как и первый, а мне не пока неизвестны возможности.  Так он не замечает меня и это будет его последней ошибкой. Но он кинулся туда где я подорвал девчонку. Стоп, а как она уцелела ибо я точно знаю что все взорванные объекты не оставляют ни каких либо следов. Неужели, это и есть способности её защитника. Тогда быстро от него избавиться. И когда я подобрался к нему я произнес свою фразу: — Сюда смотри! И за миллисекунду до взрыва я услышал шепот позади себя: — Found you! И я харкнул кровью и из своего живота увидел руку защитника той девчонки. И в моих глазах мир начал темнеть и развернувшись мне удалось рассмотреть лишь уходящий силуэт пацана и мир окончательно потемнел. To be continued Имя стенда; [Killer Queen] РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА СКОРОСТЬ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ A B D ВЫНОСЛИВОСТЬ ТОЧНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛ B B A Имя пользователя; Акэно Хадзимэ
Примечания:
136 Нравится 218 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)