***
Ребекка лежала посреди кабинета с закрытыми глазами. Дыхание спокойное и умеренное, можно было подумать что она уснула, но в это мало верится. В глазах у все присутствующих появилась паника, и только Альбус Дамблдор стоял неподвижно не выражая ни одной эмоции на своём морщинистом лице. — Что с ней? — злостно выкрикнул Малфой.- Вы знали что так произойдёт? -спросил он у директора.- Знали и ничего не сказали. — Хватит возмущаться мистер Малфой, нет повода для паники.- спокойно ответил директор.- Она вернётся надо лишь подождать. — Сколько? Сколько ждать? — серьезно спросил Клинт, усердно потирая переносицу. — Я не могу дать ответ на ваш вопрос.- с выдохом сказал Дамблдор.- Она сильная ведьма, все будет хорошо. Взмахом палочки директор поднял остатки диадемы и спрятал в шкатулку. Произнёс несколько запирающих заклинаний и велел отнести девушку в Больничное крыло, пока она не проснётся.***
Время тянулось невозможно долго. Часов не было, но Бекка была уверена, что провела здесь несколько часов. В поисках своего «страха», с которым надо сразиться, она блуждала по своему сознанию. Окончательно разочаровавшись, рухнула на пол. Сил плакать не было, думать тем более. Хочется просто уснуть и проснуться в тёплой постели своего поместья. Почувствовать запах любимого чая с лимоном, тепло от камина и вечно холодные руки на талии. «Что же с Драко, с Эми, Воланд, Блейз, Тео…неужели они меня уже похоронили…»— подумала Ребекка. Она так и не свела Тео с Дафной, не разыграла Амелию вместе с Воландом, не подарила Забини дорогущую бутылку огневиски на Рождество, не спасла Малфоев. «Может так должно выглядеть мое будущее?»— задумалась девушка. «Не одинокое поместье с единственным другом в лице Фокса, не скучный кабинет Датского минестерства…» Ребекка закрыла глаза и начала представлять другое будущее. То, каким она хочет его видеть. То, каким оно будет, если приложить усилия, а не пускать всё на самотёк. Она представила мягкую улыбку тёти у алтаря. Заливистый смех Блейза после очередной шутки Теодора. Драко, обучающего её полётам. Джинни кричащую о том, что Гарри сделал ей предложение. И себя счастливую и радостную… От усталости и энергетического истощения она уснула.***
Руку начало сильно сжимать, как будто вот-вот сломается. Ребекка резко открыла глаза. Нет того яркого света, наоборот полумрак и одинокая свеча, мирно стоящая на тумбочке. Перед глазами появился силуэт, который Колдингс узнает из тысячи. Светлые волосы растрепались в разные стороны, одна рука подпирает голову, вторая с силой сжимает ладонь девушки. Бекка аккуратно поправила свободной рукой белёсую прядь, отчего парень проснулся. — Бекка…-на выдохе сказал Малфой и заключил её в объятья.- Ты всех так напугала. — Но я вернулась.- с улыбкой протянула Колдингс. — Ещё бы ты не вернулась, ведьмочка.- послышался голос Клинта, который через секунду последовал примеру Драко. — Такое ощущение, что меня не было год, вы чего.- посмеялась Ребекка. — А ты думаешь сколько ты спала?! — удивленно сказал Воланд.- Мы бы так не переживали, если бы прошёл всего день… — Ты сейчас шутишь? — испуганно спросила девушка. Она посмотрела на Слизеринца, который сидел с таким же удивлённым лицом, как и Клинт. Она ведь и правда не знает сколько времени прошло. Но то, что Воланд прикусил щеки с внутренней стороны выдало его. Он всегда делал так, когда боялся издать случайный смешок. — А ты чего это подыгрываешь ему? — смеясь, сказала парню Бекка. — Ну ты же разыгрывала меня, почему я не могу? — улыбнулся Малфой. Через несколько минут в Больничное крыло, где лежала Колдингс завалились Забини с Ноттом. — Наконец ты проснулась, Спящая красавица! -выкрикнул Тео. — Как ты? — спросил Забини. — Да вроде неплохо, только голова немного болит…-ответила Ребекка. — Твои глаза снова зелёные! Значит все получилось? -поинтересовался Нотт. — Наверное да, надо поговорить с Дамблдором.- подметила Колдингс. — У меня есть замечательное предложение.- заговорчески начал Клинт.- Сейчас мы быстро решим вопросы с Альбусом, а потом отметим твоё выздоровление! — Это мне уже нравится.- сказал Забини. — Я за, только я хочу позвать Дафну…- отметила Ребекка.- Займёшься этим, Тео? — играя бровями, спросила та. Парень немного покраснел, но спустя несколько секунд взял себя в руки и кивнул. Малфой проводил Колдингс в башню и пошёл приводить себя в порядок, пока девушка общалась в директором, который её уже ждал. Часть плана выполнена, хотелось бы сказать, что осталось немного, но к сожалению это не так. Помимо приближающего Рождества и каникул, впереди их ждёт длинный спектакль без антрактов для главного Тёмного волшебника магической Великобритании. Нельзя совершить ошибку, невозможно сдаться, ни в коем случае не проколоться. Примерно такой девиз был в голове у Колдингс.***
Девушка привела себя в надлежащий вид для их маленькой вечеринки. Надела брючный костюм с туфлями-лодочками и нанесла легкий макияж. Девушке с хорошей внешностью не обязательно прилагать особых усилий, чтобы быть привлекательной, однако, Ребекка противилась этому правилу и всегда старалась подчеркнуть свою выдающуюся внешность стильными нарядами. Неудивительно, почему даже Слизеринский принц пал перед ней. На вечеринку пришли Забини, Воланд, Тео с Дафной и Малфой. Слизеринка поначалу чувствовала себя не очень комфортно в компании ведьмы и вампира, но манеры и гордость, присущие их факультету, помогли ей привыкнуть. А алкоголь больше раскрепоститься. Ребята играли, пили, танцевали и старались делать всё, чтобы не думать о том, что произошло и ещё их ждёт впереди. Да и в присутствии Гринграсс они не могли позволить себе обсуждать это. Оставалось только расслабиться и плыть по течению вечера. Но рано или поздно это должно было случиться. — Как ты думаешь у нас получится? — спросил Драко девушку, уже лёжа в постели после вечера с друзьями. — Когда я была у себя в сознании, я поняла, что не стоит бояться своего будущего.- начала Бекка.- Надо настраивать себя на лучший исход и всеми силами пытаться осуществить его. Малфой хмыкнул в макушку девушки и мысленно согласился. Зачем переживать о том, что ещё не случилось. Главное что здесь и сейчас все хорошо. А что будет завтра мы не знаем. Последние дни выдались очень насыщенными, поэтому оба очень быстро погрузились в царство Морфея.