Нелицеприятный

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 237 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Яблочное пюре

Настройки
Юнги сидит на подоконнике в туалете. Его взгляд направлен на пальцы Чимина, которые аккуратно, еле касаясь водят по шрамам брюнета на левой руке, иногда спрашивая при этом - «больно?», и заглядывая в глаза темноволосого. Мин каждый раз отрицательно мотает головой. Ему уже давно (не) больно. А иногда хочется.. чтоб было больно. Хочется переломать себе все кости, хочется выть от боли. От физической.. боли. (Но блондину об этом знать не обязательно). Он перестаёт водить пальцем по руке Юнги, обхватывает его запястье, и кладёт голову ему на плечо. Лежать на нем жёстко и неудобно, но он не собирается менять положение. Мин поворачивает голову и в упор всматривается в черты светловолосого. Переводит взгляд на его ладонь, сжимающую тонкое запястье. Он вертит рукой, заставляя Чимина разжать пальцы, а после переплетает их со своими. Оба закрывают глаза, ненадолго обретая драгоценное спокойствие. --- never, never lie - kaori Мин просыпается от чувства тревоги. Лёжа в темноте, сначала он думает, что его сейчас накроет очередная паническая атака. Он готовится к тому, что сейчас будет чувствовать панический страх, вопреки всем усилиям разбудит всё отделение, а мед персонал попытается ему чем-то помочь. Проходит минуты три, но так ничего и не происходит. Юнги еле слышно вздыхает, закрывает глаза. К нему начинает возвращаться спокойствие, но ровно до того момента, как сквозь тишину отчётливо слышится всхлип. Глаза в момент распахиваются, и чувствуется резкий укол где-то в груди. Брюнет поворачивает голову в сторону кровати Чимина. Тот лежит лицом к стене и кажется не двигается. Его правая рука согнута в локте и направлена к лицу. Мин садится на кровати. -Чимин? - в ответ он слышит молчание - У тебя всё хорошо? Через полминуты следует ответ - -Всё в порядке. - но дрожащий, осипший голос, вызванный ужасным комом в горле, выдаёт его. Глаза Юнги становятся влажными. Он мотает головой, отгоняя эту глупость. Встаёт на ноги и быстро приближается к блондину. Осторожно забирается к нему на постель и сжимает его рёбра. Светловолосый хватается за его запястья, как за спасательный круг. Когда Юнги оказывается рядом, и пытаться скрыть своё состояние уже бессмысленно, он даёт волю своим эмоциям, и уже не сдерживается. Слёзы начинают неразрывно струиться по щекам, его тело резко вздрагивает при каждом всхлипе. Брюнет прижимает его к себе ещё сильнее. Он прекрасно понимает что происходит. Поэтому просто молчит. Слова в подобном случае бесполезны. Юнги как никто другой, представляет что примерно чувствует Чимин. Единственное, что можно сделать, это просто быть рядом. -П-прости... - всхлипывает - мне так жаль. - Его грудь начинает ещё неровней вздыматься. Мин тянется правой рукой к лицу светловолосого и прижимает ладонь к губам младшего. -Замолчи.. не смей так говорить. - по его щеке всё же скатывается слеза. --- -Юнги, всё правда в порядке. Мне жаль, что заставил тебя беспокоиться. - светловолосый сидит на кровати и поджав под себя ноги, уверенно вглядывается в глаза брюнета напротив, сидящего также как и Чимин. - Мне жаль, что не смог спокойно попросить помощи у медсестры. - его взгляд опускается на грудь старшего. -Полагаю, тебе бы вкололи феназепам, и ты проспал бы всю ночь без чувств, а на утро не помнил что происходило. - он вглядывается в лицо донсена, упираясь ладонями в жёсткий матрас. - Помимо этого у него куча побочки. А ничего другого в государственной больнице тебе не предложат. -Пусть так. Это лучше, чем то, что я не дал тебе нормально поспать. - он устремляет взгляд на синеву под глазами брюнета. -Перестань говорить глупости..- хватает блондина за плечи и прижимает к себе. Чимин чувствует тепло и дыхание старшего, и трепетно обхватывает его талию в ответ. Это умиротворение длится три минуты. Через три минуты светловолосый отстраняется и осторожно заглядывает в глаза старшему. -Хён.. я.. должен попросить тебя.. -В чём дело? -Мне... нужны твои сигареты. - в глазах напротив он видит немного непонимания. Юнги тянется к карману и протягивает блондину синюю упаковку «LD». Чимин пробирается пальцами внутрь под серебристую бумагу. -Что ты.. Младший одним движением извлекает ловко запрятанные блистеры, вглядывается, пытаясь прочитать название препаратов. -Чимин.. - Мин хватает его за запястья. Взгляд блондина пробегает по буквам в названии. «Флунат», «Бисакодил», «Фуросемид». Поднимает взгляд на глаза брюнета. В них нельзя ничего прочитать кроме... мольбы? - Хён.. - это слово из уст младшего почему-то вызывает в груди Мина какую-то странную эмоцию, природу которой он не в силах объяснить. - Хён... почему? Юнги тяжело вздыхает и отпускает руки блондина. Отодвигается и облокачивается на белую стену и устремляет взгляд в пол. -Все началось... когда мне было семнадцать. *flashback* -Ты не оправдываешь наших с матерью ожиданий. О твоём поступлении в «Сеульский Национальный Университет» можно забыть. - мужчина лет сорока в строгом офисном костюме чёрного цвета стоит у панорамного окна, сложив руки на груди. Позади него парень в чёрно-белой школьной форме, сжимающей левой рукой лямку рюкзака. - Прости меня отец, я... - Бесполезный. За всю жизнь ты не сделал ничего стоящего. - поворачивается к мальчику лицом и прячет руки в карманах брюк - Ты позор нашей семьи. *end flashback* -...Учёба давалась мне нелегко. Я не справлялся. Мои родители были разочарованы во мне. Мой младший брат... преуспел гораздо больше. Ему соответственно и досталось всё внимание и любовь нашей семьи... *flashback* -Да что с тобой?! Юнги, ты странный. Ты очень изменился в последнее время. Знаешь, ты всё время говоришь что тебе плохо, когда я спрашиваю, но ты ничего не делаешь, чтобы что-то изменить. Твоя жизнь не так уж и плоха. Ты просто накручиваешь себя. Знаешь, я думаю, ты просто хочешь внимания.. -Иди нахуй, если я тебя не устраиваю. *end flashback* ...К тому же от меня отвернулись все мои друзья.. или.. я отвернулся от них.. Сейчас это неважно. Мой брат пытался меня поддерживать, я никогда не держал на него зла, но.. я не хотел почти никого видеть и постоянно ему грубил. Я чувствовал себя ничтожным.. Я.. ненавидел себя.. У меня начались проблемы. Полагаю, подсознательно я рассчитывал, что если преуспею хоть в чем-то, получу шанс на счастливую жизнь. Моя жизнь превратилась в бесконечную борьбу с самим собой. Я безумно радовался отвесам, и желал умереть, когда его нет, или ещё хуже привес. Если подвести итоги, я.. в общем-то преуспел, но.. стал лишь несчастней... - *вздох* - брюнет поворачивается лицом к Чимину, всё также сидящему с таблетками в руках, и внимающему каждому слову, заглядывает ему в глаза - Чимин... я ... не могу остановиться... Повисшее молчание звенело в ушах. В голове светловолосого повтором билось - «не могу остановиться». Он не рассчитывал на какую-то другую историю, он был готов услышать подобное, но всё же не может держать эмоции под контролем. -...Я сразу сел на питьевую, а потом и на голод. Я много срывался и злился на себя. Моё психологическое состояние ухудшалось. Я стал наносить себе увечья. Через год я начал пить таблетки, а спустя еще пару лет... блевать. Со временем мне даже не нужно было раздражать корень языка. Мой желудок и так не принимал существенную еду. И снова Чимин не слышит ничего повергающего в шок. Таких историй сотни. Почему именно эта поражает его до глубины души, заставляет отложить блистеры, взять брюнета за руки и заставить его смотреть себе в глаза? - Юнги.. я должен просить у тебя... То что я скажу будет звучать странно, даже глупо, ведь мы знакомы всего две недели, но пожалуйста, поверь мне. - он вздыхает, прикрывая глаза, затем снова вглядывается в радужную оболочку темноволосого - хён.. ты дорог мне. Светловолосый видит как глаза Мина становятся влажными. - Я знаю, как ты страдаешь и... я не могу на это смотреть. Твоя болезнь длится уже шесть лет, и ты наверняка много раз слышал подобное, и уже наверное не воспринимаешь это всерьёз, но.. пожалуйста... Я хочу помочь тебе. Чимин видит как из-под опущенных ресниц Юнги скатывается слеза. Младший вытирает ее тыльной стороной ладони и обхватывает лицо брюнета пальцами обеих рук. -Можно? В ответ он получает всхлип и судорожное кивание. --- (who) are you - lauv, jungkook, jimin. Юнги не спит уже четвёртую ночь. Уже четвёртую ночь подряд ближе к полуночи Чимина накрывает, укутывает, и сгребает в свои нежные объятия подростковой депрессии истерика. Темноволосому больно осознавать, что светловолосому плохо, а сделать он может ровным счётом ничего. Вчера он сказал об этом Чимину. На что блондин ответил, что чувствует что-то до безумия похожее на это. Мин не может выкинуть эти слова из своей пыльной головы. Уже четвёртый день подряд идёт дождь. Четвёртый день с неба на эту грешную, серую, жестокую землю стекают дождевые капли. Среди всего окружающего Мин находит в этом что то хорошее. Из открытого зарешеченного окна по отделению разносится свежий ароматный воздух. Брюнет с лёгкостью просовывает сквозь железные прутья тонкие руки, ловя бледной кожей холодные капли. Изредка с порывом ветра вода брызжет и на лицо. Юнги закрывает глаза и с трепетом наполняет лёгкие влажным воздухом. Плювиофил - звучит как ещё одно расстройство. На деле же - это лишь ещё один повод для людей назвать Мин Юнги «ёбнутым на всю голову шизофреником». На плечо мягко ложится чья-то ладонь. Уголки губ слегка подрагивают в еле заметной улыбке. Темноволосый открывает глаза. Перед собой он видит слегка обеспокоенное лицо Чимина. Он, подобно брюнету сидит на подоконнике туалета, согнув ноги в коленях и притянув их к себе. - Ты не заметил как я пришёл. Что-то случилось? - глаза косятся на выставленную под дождь руку старшего. - Всё в порядке. Я просто.. задумался. - он возвращает свою конечность в помещение и пытается вытереть её об футболку.- Как ты? - его взгляд направлен на покрасневшие глаза светловолосого. Блондин вздыхает и переплетается своими пальцами с мокрыми пальцами Юнги. - Всё хорошо, правда. Ты.. ты снова не спал из-за меня. - С чего ты взял? - до боли сжимает ладонь светловолосого. - У.. у тебя синяки под глазами. Брюнет ослабляет хватку, придвигает за талию младшего к себе спиной так, что тот оказывается у Мина между ног. Обхватывает его за рёбра и приближается губами к уху блондина. От своего положения и дыхания старшего у Чимина по животу разливается тепло, сердце ускоряет ритм, а на щеках проступает румянец. - Они там были всегда... --- Уже вторую ночь подряд Юнги ложится с Чимином. Он до сих пор не понимает, как смог уговорить на это младшего, но он безумно рад. Теперь ему спокойней. Вот только за всё в этой жизни надо платить. Не деньгами, так натурой, не натурой, так комфортом. Таблетки Мина летели до мусорки весьма печально. Столько тоски он давно не различал в неодушевленном предмете. И в желудке темноволосого теперь покоятся две порции детского питания. По мнению Чимина это вполне себе разумная плата. Он самодовольно дотрагивается до щеки старшего и заглядывает ему в глаза. Брюнет отвечает ему тем же. Они могут сидеть так вечность. Юнги не понимает почему, зачем и как привязался так к человеку за такое короткое время. Он правда поначалу много об этом думал, хотел знать причину. Но после того как прижал к себе дрожащий всхлипывающий комочек, послал всё и всех к чёрту. Они вместе слушают звуки дождя, вдыхают влажный воздух, покрываются мурашками и согреваются дымом сигарет. Никто не посмеет нарушить эту идиллию. Они переплетают свои пальцы и закрывают глаза. Никто. Не посмеет. --- Этой ночью Чимину снова плохо. Юнги снова прижимает его к своей груди привычными, но всё такими же трепетными движениями, пытаясь спрятать от всего этого жестокого мира. Младший всхлипывает и хватается пальцами за ткань футболки старшего. Им обоим больно, но им обоим не привыкать. --- - Юнги, я.. мне жаль, но.. - темноволосый парень тупит взгляд на коленку собеседника, пытаясь подобрать слова. - Хватит оправдываться. Ты не виноват. Я не в чём тебя не виню. - Мин сидит напротив сложив руки на груди, смотрит в упор. - Ты не представляешь, что вся параллель о тебе думает. Мне жаль. - он пытается заглянуть в глаза Юнги, но тот не позволяет, отводя взгляд. - Я им не говорил. Правда. Ты и раньше не пользовался одобрением и всеобщей любовью, а теперь... - Хочешь сказать, что я стал изгоем? Мин приподнимает бровь. - Юнги, это... Брюнет усмехается и упирается ладонями в колени. - Сколько раз я должен произнести это, чтобы ты запомнил? - *вздох* - Мне. Плевать. На них. --- Чимин заставляет Мина глотать яблочное пюре, выслушивает его ворчание на тот счёт что «Это слишком. Это много. Я не могу. Ты бессердечный», а после укладывает его с собой на кровати и сгребает в свои нежные объятия. Юнги отвечает ему тем же. Светловолосый дышит в шею старшего, от чего у обоих бегут мурашки. Они проводят так всё своё время. В сием заведении порядком нечем заняться, поэтому они посвящают своё время наслаждению друг другом. - Хён..- он водит пальцем по руке старшего. - м? - Помнишь, я говорил, что ты многое значишь для меня? - он поднимается на локтях и заглядывает в лицо темноволосого. - Помню.. - его сердце пропускает пару ударов, от осознания предположений того, что может произойти дальше. - Я говорил, что хочу помочь тебе.. - Да, но ты и так уже сделал многое. К чему ты клонишь? - он поднимает корпус, садится и заглядывает в лицо светловолосого, пытаясь увидеть там ответ. - Юнги, я говорил с отцом. Он может вытащить нас отсюда, даже если после этого мы никогда с тобой не увидимся.. Если ты, конечно не против...
27 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник