Йоши, ты что делаешь!? Вечер у Йоши...
14 ноября 2020 г., 18:06
Лана пришла домой.
Лана: Привет ,мам! Ой, она же на работе... Ладно, надо собираться!
Лана одела джинсы с топиком. И пошла. По пути она размышляла. Вот она подошла к квартире и позвонила в звонок ( Йоши жил один , так как его родители жили в другом городе , в частном доме). Лане открыл дверь её старый приятель. Он был одет в штатах и худи. Йоши сказал Лане идти в зал (главную комнату), а сам пошел на кухню. Он приготовил особенный чай... Вот они сели.
Йоши: Лана, как дела?
Лана: Хорошо, а у тебя?
Йоши: Тоже, я вот...
Так они говорили больше часа.
Йоши: Я за чаем)))
Лана: Хорошо!
Йоши принёс чай. Они пили . Вот допив, Йоши полез Лану.
Лана: Йошимура!?
Йоши: Лана , поцелуй меня!
Лана: Нет, ты офиге...
И она заснула. Йоши положил в чай снотворное. Он не был маньяком. Он просто решил примерить себя в паре с Ланой...
Йоши: Интересно, мы подходим?
Он снял с Ланы одежду (она была только в трусах и лифчике), поцеловал и засосал. Так они заснули...
Утром:
Первый проснулась Лана. У неё болела голова. Лана взяла телефон.
*124 пропущенных от контакта Мамочка❤*
Лана хотела позвонить маме но телефон разрядится.
Лана: Чёрт! Ладно пойду домой.
Лана оделась хотела выйти но дверь была закрыта. Блин я в школу опоздала! И вдруг она от волнения резко упала в обморок.
Потом проснулся Йоши.
Йоши: Так Ладно надо Лану разбудить... Где она? Лана?
Йоши: Она наверное ушла.
Он встал пошёл в ванную ( она была рядом с выходом). И увидел Ланочку.
Йоши: Лана!?
Она была в плохом состоянии.
Лана: Йоши...
Йоши: Ланочка что случилось!?
Лана: Я хотеть выйти.. двер закрыт.. Я опаздать в шк..
(Написано специально с ошибками).
Йоши понел. Он позвонил маме Ланы.
Йоши: Ало здравствуйте, это Йошимура, друг Ланы.
Мама Ланы: Ало, да привет Йоши. Ты не знаешь где Лана?
Йоши: Она у меня это долгий разговор, она плохо себя чувствует, что делать?
Мама Ланы: Йоши, я сейчас не дома , её папа тоже. Так я знаю что ты ответственный , ты можешь побыть с Ланой и поухаживать?
Йоши: Да , могу.
Мама Ланы: Хорошо, она может пожить у тебя 2 недели? Мы просто завтра в командировку уежаем.
Йоши: Да.
Мама Ланы: Спасибо , пока.
Йоши: До свидания!
Йоши ухаживал за Ланой. Вскоре она чувствовала себя хорошо. Йоши всё рассказал Лане.
Лана: Понятно... А ,Йоши, что было вчера? Почему ты полез на меня?
Йоши: Ну как сказать...
Примечания:
Попробую написать ещё сегодня)