Первая любовь...

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 534 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Йоши, ты что делаешь!? Вечер у Йоши...

Настройки
      Лана пришла домой. Лана: Привет ,мам! Ой, она же на работе... Ладно, надо собираться!       Лана одела джинсы с топиком. И пошла. По пути она размышляла. Вот она подошла к квартире и позвонила в звонок ( Йоши жил один , так как его родители жили в другом городе , в частном доме). Лане открыл дверь её старый приятель. Он был одет в штатах и худи. Йоши сказал Лане идти в зал (главную комнату), а сам пошел на кухню. Он приготовил особенный чай... Вот они сели. Йоши: Лана, как дела? Лана: Хорошо, а у тебя? Йоши: Тоже, я вот... Так они говорили больше часа. Йоши: Я за чаем))) Лана: Хорошо! Йоши принёс чай. Они пили . Вот допив, Йоши полез Лану. Лана: Йошимура!? Йоши: Лана , поцелуй меня! Лана: Нет, ты офиге... И она заснула. Йоши положил в чай снотворное. Он не был маньяком. Он просто решил примерить себя в паре с Ланой... Йоши: Интересно, мы подходим? Он снял с Ланы одежду (она была только в трусах и лифчике), поцеловал и засосал. Так они заснули...

Утром: Первый проснулась Лана. У неё болела голова. Лана взяла телефон. *124 пропущенных от контакта Мамочка❤* Лана хотела позвонить маме но телефон разрядится. Лана: Чёрт! Ладно пойду домой. Лана оделась хотела выйти но дверь была закрыта. Блин я в школу опоздала! И вдруг она от волнения резко упала в обморок. Потом проснулся Йоши. Йоши: Так Ладно надо Лану разбудить... Где она? Лана? Йоши: Она наверное ушла. Он встал пошёл в ванную ( она была рядом с выходом). И увидел Ланочку. Йоши: Лана!? Она была в плохом состоянии. Лана: Йоши... Йоши: Ланочка что случилось!? Лана: Я хотеть выйти.. двер закрыт.. Я опаздать в шк.. (Написано специально с ошибками). Йоши понел. Он позвонил маме Ланы. Йоши: Ало здравствуйте, это Йошимура, друг Ланы. Мама Ланы: Ало, да привет Йоши. Ты не знаешь где Лана? Йоши: Она у меня это долгий разговор, она плохо себя чувствует, что делать? Мама Ланы: Йоши, я сейчас не дома , её папа тоже. Так я знаю что ты ответственный , ты можешь побыть с Ланой и поухаживать? Йоши: Да , могу. Мама Ланы: Хорошо, она может пожить у тебя 2 недели? Мы просто завтра в командировку уежаем. Йоши: Да. Мама Ланы: Спасибо , пока. Йоши: До свидания! Йоши ухаживал за Ланой. Вскоре она чувствовала себя хорошо. Йоши всё рассказал Лане. Лана: Понятно... А ,Йоши, что было вчера? Почему ты полез на меня? Йоши: Ну как сказать...
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)