Первая любовь...

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 534 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Не какой школы!

Настройки
Примечания:
Лана: Давай рассказывай! Йоши: Это... Лана, может школу прогуляем? Лана: Я не против! Йоши: Так, позвоню класнухе)

Разговор: Йоши: Здравствуйте , Людмила Борисовна, мы с Ланой сегодня не сможем прийти. Класнуха: Здравствуй ,Йоши. Почему? Йоши: Просто Лана себя плохо чувствует , а её родители уехали попросив меня приглядеться за ней) Передайте пожалуйста её класному руководителю. Класнуха: Хорошо, передам. Ну ,а Лана пускай выздоравливает))) Пока ,Йоши. Йоши: До свидание!       Йоши положил трубку и пошёл готовить завтрак. Тем временем Лана лежала на кровати и размышляла о всём происходящем. Она чувствовала себя хорошо, про Йоши так сказал чтобы прогулять школу)))

За завтраком: Йоши: Лана, я позвонил и сказал что ты себя плохо чувствуешь) Лана: Я так мечтала прогулять школу^-^ Йоши: Ахаха, я уже сто раз её прогуливал) Лана: Ну ладно, какие планы? Йоши: Ну лично я хочу покушАть , полежать в телефоне и опять покушАть^-^ А у тебя? Лана: Ну.... Я не знаю.... Может прогульнёмся по парку? Йоши: Я не против, только побыстрее собирайся) Лана: Хорошо        Во они доели. Йоши собрался за 5 минут , а Лана.... за 40( она очень долго приводила себя в порядок, красилась, выберала одежду и т.д). Вот Лана вышла. Йоши: Наконец! Лана: Yes! Это мой рекорд! Йоши: За 40 минут? Лана: Эм... Да , обычно за 1-2часа) Йоши: Мда... У меня рекорд за 2 минуты))) Лана: Ладно, выходим! Йоши: Пошли)       Вот они вышли. Шли где-то 30 минут. По пути Йоши решил купить колу и чипсики, а Лане бананы, водичку и яблочки, для хорошего самочувствия. Лана: Ой, это мне? Йоши: Да, чувствуй себя хорошо! Лана: Спасибо^-^       Дойдя до парка , они сели и каждый что-то думал. Мысли Йоши: Блин, она такая милашка! Я кажется влюбился°-° Мысли Ланы: Он так за мной ухаживает)))) Может это взаимно?       Они молчали на протяжении 20 минут и тут решил начать говорить Йоши. Йоши: Это ,Лана, может сфоткаемся, смотри как тут красиво! Лана: А... Давай!       Лана начала вставать как вдруг она резко упала , и начала плакать. Йоши: Ланочка, что с тобой?! Лана: Аааа... Ногааааааа...       Йоши не думая вызвал скорую. Йоши: Ало, здравствуйте. Моей подруге плохо у неё болит нога и она плачет. Скорая: Как вы меня бесит... Звоните чтобы по прикалывается, а там люди умирают... *Сбросили трубку* Йоши: Аааа... Ланочка, пожалуйста не плач , я тебе помогу)))       Йоши взял Лану на руки и понёс в больницу. Больница находилась далеко, в конце города. Он хотел вызвать такси , но телефон сел. Обычно до туда можно дойти за 2часа , но наш герой дошёл за 40минут. Он чутли не бежал , всё ради неё...       Вот он дошёл ,зайдя он увидел толстую тётьку , ту самую которая сбросила трубку. С ней была ещё одна маленькая миленькая девушка. Увидя это , толстая просто отвернулась , а миленькая девушка побежала за врачём. Прийдя врач положил Лану на койку и повёз в кабинет. Йоши шёл сзади. Врач зашёл в кабинет , Йоши туда не пустили. Он сидел на кресле волнуясь. Вдруг вышел какой то врач. Врач: Здравствуйте, к Ланы перелом... Мы не смогли определить по какой проблеме... У нас впервые такой случай , мы попробуем разобраться! Йоши: Хорошо, а где будет Лана? Врач: Может в больнице , может в доме по её желанию) Йоши: Хорошо, а когда положуть гипс?... Врач: Сейчас. Мы спросили и она сказала что поедет домой) Йоши: Хорошо, а ,вы, сможете вызвать такси у меня деньги есть))) Врач: Да , сейчас приедет , а вы пока заберите пациента)       Вот открылась дверь и оттуда тихонько выходила Лана. Йоши увидя это подошёл и взят её на руки. Йоши: Бедненькая ты моя... Лана: Да не чё... Йоши: Какой не чё? Ты ногу сломала! Понимаешь? Лана: Да... Йоши: Извини что ору... Лана: Ладно пошли , вот такси приехало)       Они дошли до машины . Йоши окуратно посадил Лану и сам сел. Доехав он оплатил такси, вышел взял Лану на руки и понёс в квартиру. Квартира была 10 этажная, Йоши жил на 9 этаже. Вот , наш герой зашёл в подъезд и не боясь , понёс Лану на 9 этаж. Ему было не легко ,но ради неё он это всё терпел).

В квартире: Лана: Йоши, спасибо тебе за всё... Как я могу тебя отблагодарить? Йоши: Лано, ничего не надо... Лана: Ты такой скромный! Йоши: Ахаха^-^ Йоши: Лана, я буду за тобой ухаживать , поняла? Лана: Да! Ой , мне кто-то звонит... А Мамочка! Мама Ланы: Привет ,доча, тебе лучше? Йоши сказал что ты сломала ногу) Лана: Привет ,мам, да. Йоши очень хорошо заботится, когда я упала и начала плакать он донёс меня от парка до больницы пешком! Мама Ланы: Офигеть... А что скорую не вызвали? Лана: Она нам не поверила•-• Мама Ланы: Ну и гадЫ... Лана: Да... Мама Ланы: Это... Доча... Мы с твоим от переехали в другой город, квартира твоя))) Ты самостоятельная и сможешь о себе позаботиться! Лана: Хорошо, если что Йоши поможет) Правда ,Йоши? Йоши: Конечно! Мама Ланы: Ладно ,доча, если что звони) Пока! Лана: Пока!        Вот Йоши пошёл готовить ужин (так как был уже вечер), а Лана решила сделать сюрприз. Она тихонько встала, подошла к шкафу , открыла дверцу и достала монополию (не реклама). Она решила вспомнить время, когда они каждый день играли в неё. Когда Лана закончила в комнату зашёл Йоши. Йоши: Так , Лана, через 20 минут идём кушАц) Я смотрю ты тут нашу любимую игру нашла? Лана: Да, может сыгранём? Йоши: Давай!       Йоши решил поддаться , чтобы Лана выйграла). Когда они доиграли решили пойди покушАц. А вскоре легли спать).
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник