Первая любовь...

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 534 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Лана, забей на него!

Настройки
      Вот настало утро. Йоши проснувшись сразу пошёл на кухню. Сегодня он решил не заморачиватся и позавтракать молочными хлопьями. После завтра пошёл в ванную помыть. Тем временем Лана всё ещё спала. Йоши помылся, оделся и начал делать уборку. Лана услышав какие-то шорохи проснулась. Лана: *зевает* Йоши: Ланочка, я тебя разбудить? Прости) Лана: Да не, это... Надо мне уже вставать)       Лана начала вставать забыв про свою ногу. Она встала на обе ноги и резко начала падать. Йоши очень быстро действовал , и сразу подхватил Лану. Лана: Ой ,Йоши, спасибо что поймал! Йоши: Будь по окуратней) Лана: Хорошо, просто забыла(       Йоши подхватил Лану на руки и понёс на кухню. Прийдя он сделала ей завтрак (такой же как у него), а после положил на кровать.       Лана и Йоши не встречались ,а жили просто вместе. Так как Лана сама бы не справлялась). Лана говорила:"Как поправлюсь , перееду к себе)". Йоши был не против жить с Ланой. Ему больше всего нравилось когда Лана зевала, ну и не одиноко).       Вскоре девочки, Лео и Ли узнали что Лана сломала ногу и решили сделать сюрприз (Йоши об этом знал) .Подготив всё они начали действовать.       Вечером резко зазвонил звонок. Лана: Йоши, ты кого-то ждёшь? Йоши: Нет•-• , я думал это к тебе( Лана: Мне страшно°-° Йоши: Я открою) Через минуту: Йоши: Лана, помоги!!!! Лана: Йоши?... Йоши?... Лана: О нет, что с ним? Лана чуть встала и очень медленно пошла. Так как она раньше работала в агентстве, у неё всегда был пистолет). Она взяла пистолет ,подошла к двери и увидела людей в чёрном. Они держали Йоши и "типо душили". Лана испугалась и криво выстрелила Лео в плечё. ???: Ай ,Лана, ты что!? Лана: Лео!? Лео: Нет блин , Лилит! Ли: Чё я то? Лана: Лео, прости! Я не думала! Уля: Мы хотели сделать сюрприз, но что то пошло не так... Лана: Хватит говорить! Лео кровью истекает. Ева: Я на врача учусь) И немного знаю как остановить кровь) Ева: Йоши, верёвку! Ульяна, аптечку! Йоши и Уля: Несём!       Йоши и Ульяна принесли всё нужное и Ева начала. Она завязала место Кровотечения верёвкой, остановить его так, и тихонько намазала зелёнкой, об бинтовать и тихонько отвела на кровать. Лео стало легче, но боль всё равно была. С ним постоянно сидела Ли, и держала его за руку. Йоши отнёс Лану на кровать ,а сам пошёл заказывать еду на всех. Ева и Ульяна сидели вместе разговаривая об оценках по истории. Стив был со своей девушкой , и даже не знал про Лео.       Вдруг Лане написал её ещё один приятель, в которого она была влюблена. Он стал таким красавчиком. Переписка: ???: Привет , помнишь меня? Лана: Привет, не особо). Можешь напомнить? ???: Я Алекс, тот светловолосый парень) Лана: Ой, как я могла забыть! Алекс: Лана, давай начнем всё заново? (Лана встречалась с ним , пока он не переехал в другой город, перерезав все связи). Лана: Конечно! Я тебя так ждала!!! Только одна проблема... Алекс: Какая? Лана: У меня сломана нога... Алекс: У тебя родители дома? Пусть помогут выйти , прогульнёмся! Лана: Ну как сказать... Я не с родителями, а у друзей. Если что они помогут) Лана: *адрес* Алекс: Еду!       Лана подошла к друзья и начала рассказывать: Лана: Это... Короче мой парень приехал , и мы пойдем гулять) Поможете спустится? Йоши: Какой парень!? Лана: Вы его не знаете)) Лео: Этот чтоль? Как его там.... АЛЕКС! Лана: Да , он. Лео: А он не со Стеллой? Лана: Неть( Уля и Ева: А почему мы не знаем? Лана: Я вам потом всё расскажу) Ева и Уля: Ок Лана: Ну что поможете? Йоши: Давай я. Как раз посмотрю на него( Лана: Хорошо, пошли!       Лана и Йоши спустились на улицу. По пути Йоши очень нервничал и одновременно злился. Лана Это заметила. Мысли Ланы: Почему он так нервничает? Ревность??? Вот Йоши вышел и увидел старую ,страшную машину. Колёса были спущенные, краса слезла, окна грязные. Перед встречей он подошёл к Лане и скачал: Йоши: Лана , это он???? Лана: Да, а что? Йоши: Ну просто... Как сказать... Ты видишь вид машины? Лана: Ну и чё начала русская! Йоши: Да не про это я. Про колёса, краску ,окна... Йоши: Тебе не страшно ездить на ней? Лана: Не беспокойся! Йоши: Ладно....       Лане самой было немного страшно, но она не подавала вид) Алекс: Привет , ЛанУсик! Лана: Привет , зая! Йоши: Здравствуйте..... *тип ревнует*       Вскоре Лана села в машину и поехала. Йоши побежал в квартиру. Йоши: Ребята, у меня плохие предчувствия! Ева: Какие? Уля: Он трезвый? Йоши: Плохи... Вроде трезвый) Йоши: Ну его вид машины не очень( Йоши: Колёса спущенны, окна грязные, и сама машина не лучше(( Ли: Пацан вроде норм) Лео: Мда... Мне кажется он изменяет Лане со Стеллой. Йоши: Мне тоже... Так ладно, не думаем о плохом!       Прошло 11 часов с момента уезда Ланы. Была ночь все спали, кроме... Да, Йоши! Он очень боялся за Ланочка... И вдруг вспомнил про приложение... Которое определяет местоположение (его установили Лана и Йоши в детстве). Он за в приложение: Местоположение контакта: "💘Ланочка🎉" Страна: Россия Город: *** Улица: *** (*** - это название) Йоши оделся и выехал. Он доехал до какого-то леса. Видит ту самую машину. Она была хорошо припаркованной ,но там не кого не было. Он спустился вниз и убил Эту троицу: Лана, Алекс и... Стив! (Не жданчик). Йоши видит такую картину: Стив сидит и пьёт 2 бутылки алкоголя сразу. Алекс сидит и курит 5 сигарет. Лана сидит у Алекса на коленях и целуется с ним...       У Йоши был шок. Он взял Стива и Лану повёл к себе в машину посадил их и повёз домой. На Алекса было пофиг. Он привёз домой Лану и Стива. Открыл дверь. Стива уложил прямо в одежде (только ботинки и куртку снял). А Лану он переодел в пижаму, умыл и положил к себе на кровать (так как не было места). Утром сначала встала Ева разбудив Ульяну. Затем Лео и Ли. После Йоши. А самыми последними Лана и Стив. Йоши всё рассказал про вчерашнее. Лана: Ай... БашкА! Йоши: Лана, ты не отошла? Лана: Отошла, это правда? Йоши: Да , а если б я вас не забрал? А? Стив: •-• Лана: Спасибо ,Йоши! *Дзиньь* Ева: Так, еда приехала! Ли: Принимаем? Ева: Конечно! Все приняли еду и начали есть. Уля: А кому-то вчера было ещё весело! Лана: Ты про что? Уля: Ну... Уля: *Фото* Лана: Он мне изменяет!?°-° Лео: А я говорил( Лана: Нееет, это всё Стелла! Она постоянно его у меня забирала! Йоши: Ланочка, не плачь! Лана: Мне надо выйти) Йоши: Лана! Лана: *Тип выходит* Йоши: У меня плохие предчувствия...       Йоши побежал за Ланой, открыл дверь и видит как Лана стоит на краю балкона что то говоря. Лана: Я его любила! Йоши: Лана!       Йоши подбежал к Лане , схватил за талию и спустил. Лана прижалась к груди Йоши и ревела. Йоши успокоил Лану и отнёс ко всем. По пути: Йоши: Лана, не волнуйся! Если хочешь я его убью) Лана: Оставь его... Этого кОзла! Йоши: Ладно, всё. Уже скоро Н/Г пора ёлку украшать! Лана: Точно!       Они пришли в зал и вдруг звонок. Класснуха: Привет ,Ли. Ли: Э... Привет , а это кто? Класснуха: Это классный руководитель! Ли: Ой, здравствуйте! Класснуха: А где все? Все из вашей банды? Ли: Йоши ухаживать за Ланой, у неё нога сломала. Я за Лео, у него плечо ранено. Ева и Ульяна приболели, вы же знаете что когда болеешь постельный режим! Класснуха: Хорошо, а Стив? Ли: С родителями в соседний город уехал) Класснуха: Хорошо, Пока! Ли: До свидание!
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)