Лана, забей на него!
13 декабря 2020 г., 04:40
Вот настало утро. Йоши проснувшись сразу пошёл на кухню. Сегодня он решил не заморачиватся и позавтракать молочными хлопьями. После завтра пошёл в ванную помыть. Тем временем Лана всё ещё спала. Йоши помылся, оделся и начал делать уборку. Лана услышав какие-то шорохи проснулась.
Лана: *зевает*
Йоши: Ланочка, я тебя разбудить? Прости)
Лана: Да не, это... Надо мне уже вставать)
Лана начала вставать забыв про свою ногу. Она встала на обе ноги и резко начала падать. Йоши очень быстро действовал , и сразу подхватил Лану.
Лана: Ой ,Йоши, спасибо что поймал!
Йоши: Будь по окуратней)
Лана: Хорошо, просто забыла(
Йоши подхватил Лану на руки и понёс на кухню. Прийдя он сделала ей завтрак (такой же как у него), а после положил на кровать.
Лана и Йоши не встречались ,а жили просто вместе. Так как Лана сама бы не справлялась). Лана говорила:"Как поправлюсь , перееду к себе)". Йоши был не против жить с Ланой. Ему больше всего нравилось когда Лана зевала, ну и не одиноко).
Вскоре девочки, Лео и Ли узнали что Лана сломала ногу и решили сделать сюрприз (Йоши об этом знал) .Подготив всё они начали действовать.
Вечером резко зазвонил звонок.
Лана: Йоши, ты кого-то ждёшь?
Йоши: Нет•-• , я думал это к тебе(
Лана: Мне страшно°-°
Йоши: Я открою)
Через минуту:
Йоши: Лана, помоги!!!!
Лана: Йоши?... Йоши?...
Лана: О нет, что с ним? Лана чуть встала и очень медленно пошла. Так как она раньше работала в агентстве, у неё всегда был пистолет). Она взяла пистолет ,подошла к двери и увидела людей в чёрном. Они держали Йоши и "типо душили". Лана испугалась и криво выстрелила Лео в плечё.
???: Ай ,Лана, ты что!?
Лана: Лео!?
Лео: Нет блин , Лилит!
Ли: Чё я то?
Лана: Лео, прости! Я не думала!
Уля: Мы хотели сделать сюрприз, но что то пошло не так...
Лана: Хватит говорить! Лео кровью истекает.
Ева: Я на врача учусь) И немного знаю как остановить кровь)
Ева: Йоши, верёвку! Ульяна, аптечку!
Йоши и Уля: Несём!
Йоши и Ульяна принесли всё нужное и Ева начала. Она завязала место Кровотечения верёвкой, остановить его так, и тихонько намазала зелёнкой, об бинтовать и тихонько отвела на кровать. Лео стало легче, но боль всё равно была. С ним постоянно сидела Ли, и держала его за руку. Йоши отнёс Лану на кровать ,а сам пошёл заказывать еду на всех. Ева и Ульяна сидели вместе разговаривая об оценках по истории. Стив был со своей девушкой , и даже не знал про Лео.
Вдруг Лане написал её ещё один приятель, в которого она была влюблена. Он стал таким красавчиком.
Переписка:
???: Привет , помнишь меня?
Лана: Привет, не особо). Можешь напомнить?
???: Я Алекс, тот светловолосый парень)
Лана: Ой, как я могла забыть!
Алекс: Лана, давай начнем всё заново? (Лана встречалась с ним , пока он не переехал в другой город, перерезав все связи).
Лана: Конечно! Я тебя так ждала!!! Только одна проблема...
Алекс: Какая?
Лана: У меня сломана нога...
Алекс: У тебя родители дома? Пусть помогут выйти , прогульнёмся!
Лана: Ну как сказать... Я не с родителями, а у друзей. Если что они помогут)
Лана: *адрес*
Алекс: Еду!
Лана подошла к друзья и начала рассказывать:
Лана: Это... Короче мой парень приехал , и мы пойдем гулять) Поможете спустится?
Йоши: Какой парень!?
Лана: Вы его не знаете))
Лео: Этот чтоль? Как его там.... АЛЕКС!
Лана: Да , он.
Лео: А он не со Стеллой?
Лана: Неть(
Уля и Ева: А почему мы не знаем?
Лана: Я вам потом всё расскажу)
Ева и Уля: Ок
Лана: Ну что поможете?
Йоши: Давай я. Как раз посмотрю на него(
Лана: Хорошо, пошли!
Лана и Йоши спустились на улицу. По пути Йоши очень нервничал и одновременно злился. Лана Это заметила.
Мысли Ланы: Почему он так нервничает? Ревность???
Вот Йоши вышел и увидел старую ,страшную машину. Колёса были спущенные, краса слезла, окна грязные. Перед встречей он подошёл к Лане и скачал:
Йоши: Лана , это он????
Лана: Да, а что?
Йоши: Ну просто... Как сказать... Ты видишь вид машины?
Лана: Ну и чё начала русская!
Йоши: Да не про это я. Про колёса, краску ,окна...
Йоши: Тебе не страшно ездить на ней?
Лана: Не беспокойся!
Йоши: Ладно....
Лане самой было немного страшно, но она не подавала вид)
Алекс: Привет , ЛанУсик!
Лана: Привет , зая!
Йоши: Здравствуйте..... *тип ревнует*
Вскоре Лана села в машину и поехала. Йоши побежал в квартиру.
Йоши: Ребята, у меня плохие предчувствия!
Ева: Какие?
Уля: Он трезвый?
Йоши: Плохи... Вроде трезвый)
Йоши: Ну его вид машины не очень(
Йоши: Колёса спущенны, окна грязные, и сама машина не лучше((
Ли: Пацан вроде норм)
Лео: Мда... Мне кажется он изменяет Лане со Стеллой.
Йоши: Мне тоже... Так ладно, не думаем о плохом!
Прошло 11 часов с момента уезда Ланы. Была ночь все спали, кроме... Да, Йоши! Он очень боялся за Ланочка... И вдруг вспомнил про приложение... Которое определяет местоположение (его установили Лана и Йоши в детстве). Он за в приложение:
Местоположение контакта: "💘Ланочка🎉"
Страна: Россия
Город: ***
Улица: ***
(*** - это название)
Йоши оделся и выехал. Он доехал до какого-то леса. Видит ту самую машину. Она была хорошо припаркованной ,но там не кого не было. Он спустился вниз и убил Эту троицу: Лана, Алекс и... Стив! (Не жданчик).
Йоши видит такую картину:
Стив сидит и пьёт 2 бутылки алкоголя сразу.
Алекс сидит и курит 5 сигарет.
Лана сидит у Алекса на коленях и целуется с ним...
У Йоши был шок. Он взял Стива и Лану повёл к себе в машину посадил их и повёз домой. На Алекса было пофиг. Он привёз домой Лану и Стива. Открыл дверь. Стива уложил прямо в одежде (только ботинки и куртку снял). А Лану он переодел в пижаму, умыл и положил к себе на кровать (так как не было места).
Утром сначала встала Ева разбудив Ульяну. Затем Лео и Ли. После Йоши. А самыми последними Лана и Стив. Йоши всё рассказал про вчерашнее.
Лана: Ай... БашкА!
Йоши: Лана, ты не отошла?
Лана: Отошла, это правда?
Йоши: Да , а если б я вас не забрал? А?
Стив: •-•
Лана: Спасибо ,Йоши!
*Дзиньь*
Ева: Так, еда приехала!
Ли: Принимаем?
Ева: Конечно!
Все приняли еду и начали есть.
Уля: А кому-то вчера было ещё весело!
Лана: Ты про что?
Уля: Ну...
Уля: *Фото*
Лана: Он мне изменяет!?°-°
Лео: А я говорил(
Лана: Нееет, это всё Стелла! Она постоянно его у меня забирала!
Йоши: Ланочка, не плачь!
Лана: Мне надо выйти)
Йоши: Лана!
Лана: *Тип выходит*
Йоши: У меня плохие предчувствия...
Йоши побежал за Ланой, открыл дверь и видит как Лана стоит на краю балкона что то говоря.
Лана: Я его любила!
Йоши: Лана!
Йоши подбежал к Лане , схватил за талию и спустил. Лана прижалась к груди Йоши и ревела. Йоши успокоил Лану и отнёс ко всем.
По пути:
Йоши: Лана, не волнуйся! Если хочешь я его убью)
Лана: Оставь его... Этого кОзла!
Йоши: Ладно, всё. Уже скоро Н/Г пора ёлку украшать!
Лана: Точно!
Они пришли в зал и вдруг звонок.
Класснуха: Привет ,Ли.
Ли: Э... Привет , а это кто?
Класснуха: Это классный руководитель!
Ли: Ой, здравствуйте!
Класснуха: А где все? Все из вашей банды?
Ли: Йоши ухаживать за Ланой, у неё нога сломала. Я за Лео, у него плечо ранено. Ева и Ульяна приболели, вы же знаете что когда болеешь постельный режим!
Класснуха: Хорошо, а Стив?
Ли: С родителями в соседний город уехал)
Класснуха: Хорошо, Пока!
Ли: До свидание!
Примечания:
Самая долгая часть °-°
У меня 4 утра)