Первая любовь...

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 534 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Я не могу его забыть!

Настройки
Примечания:
Утро нового дня. Первая проснулась Лана (в 7 утра) . Она быстро оделась и вышла на улицу. Сначала Лана пошла в парк и гуляла там около часа, а затем в магазин. Еë нога не до конца поправилась, поэтому она немного хромала. Зайдя в магазин она пошла не к сладостям, не к фруктами как раньше ходила, а к сигаретам. До этого она не разу не курила, но в этот раз от страданий пошла сразу к ним. Когда продавщица спросила какие ей нужны, а просто сказала :"Те которые чаше берут". Продавщица сразу поняла что тут что-то не чисто. Лана взяла сигареты и пошла к алкоголю, что бы запить свою несчастную первую любовь. Сразу же после покупки Лана пошла к себе домой. Дома все спали. Конечно вчера вечером они довольно хорошо выпили (отмечали что скоро будет новый год). Лана пошла на кухню за стаканом , а потом на балкон. Она открыла бутылку алкоголя и начала его наливать к себе в стакан. После первого стакана Ланина рука стала трястись. Она вспоминала его, и начала тихонько плакать. Вскоре стакан упал и разбился. Увидев всë это, Лана начала доставать сигарету и поджигать еë. От звука разбитого стакана проснулся Йоши, он сразу понял кто мог это сделать. Йоши встал и сразу побежал на балкон. Он знал, что балкон - любимое место девушки, поэтому побежал именно туда.Т.к. он сразу побежал он не успел одеться, поэтомк бежал только в трусах. Зайдя на балкон он увидел полу сидящую девушку с сигаретой во рту. Й: Лана.., Ланочка! Что ты делаешь!? Девушка была сильно пьяна. Л: Йоши..? Избавь меня от боли! Девушка протянула парню полу пустую бутылку алкоголя. Й: Лана я не буду пить! Ты же знаешь я не пью! Девушка посмотрела на парня с грустными заслезившимися глазами. Йоши очень любил Лану и не хотел еë огорчать , поэтому взял алкоголь и выпил полностью. После 5 минут он стал пьяным. От того что он был пьян ему хотелось Лану. Парень тихонько подошëл к ней и начал снимать еë одежду, затем снял свою одежду. После того как они оба были раздеты. Йоши достал свой член и начал делать то что просила Лана. Лана громко стала, от этого проснулась Ева. Ева тихонько пошла к месту откуда это всë доносилось и увидела краем глаза как Лана и Йоши удовлетворяли друг друга. Ева так же тихо пошла обратно к кровати и всë это обдумывала. Вскоре Лана и Йоши закончили. Они оделись и вместе пошли на кровать, где уже спокойно легли спать. Вскоре встали все кроме Йоши и Ланы. Ли готовила омлет для всех и вскоре позвола завтракать. Пришли все кроме Евы, Ланы, Йоши. Ли заметила что кого-то нету и пошла их звать. Войдя в комнату Евы, она увидела Еву лежащую с открытыми глазами и пóтом. Она спросила что случилось, на что Ева не ответила. Ли подняла Еву и помогла дойти до кухни, а затем пошла в комнату Ланы и Йоши, где увидела что они лежали в обнимку. Когда Ли подошла к столу она увидела такую картину все смотрят на Еву и спрашивают что с ней и почему она молчит. Ле:Ева, что с тобой? У: Евусик, у тебя какие-то проблемы? Скажи я помогу!) Сама Ева сидела и молчала. Ли: Ева, скажи в что проблема, мы тебе поможем мы же друзья) Е: Ре... Ребят... Лана и Йо.. Йоши еба.. ебались...!!!! Ли: правда!? Ты из-за этого заикаешься и боишься? Е: ну немного не так. Я боюсь что Лана и Йоши сделали это по ошибке и Лана залетит... Они же не смогут воспитывать ребëнка, а аборт может лечить Лану детей... Ли: Не бойся! Лана не сможет залететь с первого раза) А так мы должны быть за них рады! После Алекса Лана могла совершить суицид. И получается если Йоши и Лана ебалисьто они скорей всего либо встречаются либо начнут. Мы же так этого хотели!!! Е: Ты права! У: Хи-хи, теперь они будут встречаться ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ Ле:Давайте не будет у них пока про это спрашивать и говорить, посмотрим они нам это скажут и если да то всем сразу или кому-то одному) У, Е, Ли, С: Давайте! Лана и Йоши встали почти одинаково. Первым всë же встал Йоши.Йоши увидел возле себя Лану и вспомнил что было утром. Й:Чëрт! Я походу выпил.. Так мне же нельзя! Через несколько минут встала Лана. Увидев Йоши, она вспомнила что было утром. Л:Йо..йоши..? Это было???? Й:Да... Прости меня Лана... Л: Ты не виноват) Я сама просила... Л: Стоп ты в защите? Й: Не помню... Л: А если нет... Я могу залететь!!! Чëрт! Чëрт! Что делать? Й:Мне кажется ты не залетишь. Не волнуйся) Л: Надеюсь... Й:Ну а если залетишь я тебя не брошу❤ Л: Хоть за что-то спасибо) Й: Ладно... Если это было то мне уже нечего скрывать... Й: ЛАНА ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!! Л:Йоши.................... . . . . . . . . . . . . . . . . . . Это ВЗАИМНО!!!! Йошины глаза были переполнены счастьем. Он подошëл к девушке и поцеловал нежно в губы. Й: Скажем об этом ребятам? Л: Давай! Потом они почуствовали вкусный запах и пошли на кухню. У Ланы немного болела голова. Йоши это заметил и поцеловал в лобик. Лео, Ли, Ульяна, Ева и Стив услышали шаги и замолчали. Ле: Аххаха, они походу идут) Лана и Йоши вошли в комнату. Л и Й: Доброе утро ребята! У, Е, Ле, Ли, С: Доброе.... Л и Й: Вообщем... Мы встречаемся!!! У, Е, Ле, Ли: Правда!? Крутоооооооо!!!! Ребята позавтракали и решили прогулять и сходить по магазинам. Вернулись они под вечер. Приготовили совместный ужин и покушали. После ужина, Лана попросила Ли выйти на улицу. Ли: Ты меня звала? Л:Да! Вобщем у нас с Йоши был это... Ли: Правда!? Расскажи как) Лана рассказали про всë Ли. Ли: Так как ты моя лучшая подруга, то знай.... Мы об этом уже все знаем) Л: Что... Откуда? Ли: Ева это увидела потом я нашла еë с потом, она от страха что ты залетишь чуть не умерла... Л: Жесть... Ли: Вы были с защитой? Л: Мы не помним.... Ли: Надо надеятся на лучшее...
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник