Часть 6 Глава 28: Поиски
6 декабря 2020 г., 13:35
Берёза и ботан продолжали поиски ккч. Береза: нам надо найти базу ккч.
Ботан: но как???
Береза: среди вас есть полицейский??? Ботан: да это 57.
Береза: 55 и 57.
Но появился 55 или здоровый. Здоровый: нам не нужен нам не нужны наркотики.
Береза: не то 56 и 57.
Но появился 56 или хиппи.
Хиппи: манго монстер он как смысл он есть но его нет но он есть.
Береза: 57 и 57.
Появился 57 или коп.
Коп: стоять не двигается.
Береза: за что???
Коп: за то что вызвал, кстати зачем ты меня вызвал???
Береза: мы ищем культ каменного члена, поможешь???
Коп: его нет существует!!!
Береза: смотри.
Береза показал сперматозоид.
Коп: откуда у вас он, вы арестованы. Береза: стойте мы его нашли.
Коп: кто мы???
Береза: я и ботан.
Коп: то есть 11.
Береза: да.
Коп: у кого вы нашли. Береза: у ккч.
Коп: ещё раз повторюсь что ккч не существует, говорити правду.
Береза: он существует.
Коп: у вас нет доказательств.
Береза: есть.
Коп: и где они.
Береза: вот.
Береза показал плащ от трупа лидера ккч.
Коп: ладно теперь верю, есть подозрительные???
Береза: да.
Коп: кто это???
Береза: мама вани.
Коп: будем работать под прикрытием. Берёза: да точно.
Они стали следить за мамой вани и за ккч. Теперь они знали что основной базой был особняк где жила мама вани. Снаружи были закрыты все окна и двери.
Ботан: нечего не происходит.
Береза: смотри. Из особника вышли ккч. Они сели в два фургона и поехали куда-то.
Ботан: перехлючи на боксера.
Береза: 11 и 10.
Боксер: кого надо избить.
Береза: догони эти два фургона но не подходи близко.
Боксер посодил на плечи березу и побежал за ккч. Фургоны свернули в какую-то жопу.
Береза переключил на ботана и они залезли на крышу дома.
Лидер ккч: Ашбет и Рашбет осмотрите крышу.
Ботан: что нам делать.
Береза: у тебя есть способности.
Ботан: да.
Береза: ты выруби одного а я другого. Ботан: она работает когда я злой. Береза: я тебя разозлю.
На крышу пришли Рашбет и Ашбет. Рашбет: вы кто нахрен такие.
Береза: книги говно.
Ботан выстрелил огненным лазором в рашбета и он сдох.
Береза: ашбет и рашбет!.. почему не работает...?
Ашбет: потому что мы с рашбетом пара и любим друг друга.
Береза: лидер ккч и ашбет.
Ашбет не навидел лидера ккч и здох.
Берёза: я опять смог убить... Как такое возможно? Я могу только ранить...
Ботан: переключи на шпиона или 7. Береза: 7 и 7. Появился шпион. Шпион: за кем надо проследить???