4.глава
16 ноября 2020 г., 11:01
Я решила погулять по городу часок другой. Мне там все равно делать нечего. А может мне в тихушку к Еве вернуться? Можно. Я собралась духом и направилась в квартиру к Еве. Разговор предстоит долгий...
-То есть он тебя будет там насильно держать? - переспросила Ева.
-Да. - грусно ответила я. Ева обняла меня за плечи.
-Держись.
-Попытаюсь.
-Я в тебя верю.
-Спасибо...
Я сижу у "нас" дома уже часа 2. Думаю пора собираться. Я подхожу к входной двери.
-Ев, я домой, а то этот долб будет орать. - прокричала я. Я открываю дверь и вижу разъяренного Алишера.
-Ну привет. - грубо говорит Алишер.
-Даш, кто там? - спрашивает Ева. - О пачки. - она стоит в ступоре. Алишер хватает меня за руку и выводит из квартиры.
-Все нагулялась? - прокричал Алишер.
-Не кричи... А ты наебался?
-Рот закрой!
-И не подумаю!
-Я сказал рот закрой! - прокричал Алишер и ударил меня по щеке. - А теперь слушай меня! - он прижал меня к стене. - Я делаю что хочу и ты не будешь это контролировать!
-Я тебе не нужна, у тебя есть эти бабы, вот пусть они тебе и готовят и убирают за тобой. Свинья! - прокричала я и начала ждать удара, но его не последовало.
-Свинья? Я?
-Да! Ты!
-Единственную свинью которую я тут вижу это ты! - он ткнул в меня пальцем и усмехнулся.
-Просто... Прости... Я не люблю когда меня контролируют. - проговорила я и у положила ладонь на свою щеку, она у меня все еще болит. Алишер убрал мою руку и поцеловал щеку. Я охуела, он взял меня за руку и повел к машине.
Дома было подозрительно чисто, я точно помню что когда я уходила было не убранно.
-А почему тут так чисто? - с удивлением спросила я.
-Что ыт думаешь мы тут делали?
-Ебались? - Алишер посмеялся и ответил.
-Нет они убирались, я так обычно делаю.
-Не плохо. - я посмеялась и пошла в комнату.
-Что так сразу? - заходит в комнату Алишер.
-Что?
-Сразу в комнату? Ты хочешь чем-то заняться?
-А? Что? Нет!
-Ну да, ну да. - с пошлой ухмылкой сказал он. - У тебя был кто-нибудь до меня?
-Н-нет.
-Отлично, значит тебя лишит девственности самый желанный парень в СНГ.
-Нет, не надо, прошу... - я села на пол и обняла колени.
-Да не боись, сегодня я тебя не трону. - прям успокоил. Он подал мне руку, я поднялась. Алишер притянул меня к себе. Он хочет меня поцеловать? Я стала дергаться, чтобы он меня отпустил.
-Ты что дергаешься?
-Нет, отпусти.
-Ладно. - он разжал руки я и убежала на кухню.
Примечания:
Я хз что писать, у меня вдохновение закончилось. Прошу прошения)