3.глава
13 ноября 2020 г., 18:30
Он наклонился к моим губам и легонько прикоснулся своими теплыми губами. Это был даже не поцелуй, он только прикоснулся губами к моим. Алишер молча потянулся к кнопкам на лифте. Нужно избегать таких ситуаций, не хочу влюбиться. Мы приехали на нужный этаж и подошли к его квартире.
-Пап, а как я буду из квартиры выходить?
-А кто сказал что ты вообще будешь ее покидать? - усмехнулся Алишер.
-Ну.. Ээ... Погулять?
-Только в моей компании. - мы вошли.
Я промолчала, было не приятно, но что поделать.
-Где я буду спать?
-Мы.
-Мы, прости. - я замешкалась.
-Не парься, все в норме.
Я разулась, Алишер взял меня за руку и повел меня в комнату. Мы заходим в белоснежную, чистую комнату, очень яркую.
-Тут мы будем заниматься любовью. - улыбнулся Алишер.
-Что? - я надеюсь я ослышалась.
-Шучу. Спать мы тут будем. Вещи разбирай.
-Хорошо.
-И не забудь про шортики. - пошло улыбнулся Алишер.
-Х-хорошо, папочка. - я потихоньку вхожу в роль и привыкаю называть его Папочкой.
Я переоделась и пошла на кухню, Алишера не видно. Открыла холодильник, правильное питание значит. На кухню заходит Алишер в одном полотенце.
-Ты на прав... - я запнулсь увидев его.
-Что? - пошло улыбнулся Алишер.
-Оденься?
-Не указывай мне, малая. И номер свой дай и инсту.
-А еще что? - я играю с огнем.
-Слышь, за ротиком следи. - угрожающе подошел ко мне Алишер.
-Прости, просто не превычно.
-Привыкай, что ты там спросить хотела?
-Ты на правильном питании? - спросила я и подняла бровь.
-Да, а что?
-А что? Да тут мышь повесилась. - посмеялась я, действительно в холодильнике ничего не было. Кроме йогурта и сельдерея. - Сельдерей? - я скорчилась, он усмехнулся.
-Ладно, поехали в магазин. В Окей.
-Окей.
Мы посмеялись и пошли собираться. Через 10 минут, мы были готовы. Я одела черное худи и черные штаны.
Мы спустились в гараж и Алишер завел машину.
-Как тебе кататься на новом мерине? - спросил Алишер.
-Хорошо... - я залипала в телефоне, а Алишеру это явно не понравилось.
-Телефон убери. - выдохнув сказал Алишер. Я молча убрала, что бы не портить отношения с Алишером.
По приезду в Окей, я снова достала телефон, чтобы посмотреть время.
-Отдай. - Алишер выхватил мой телефон. - Все ты его больше не получишь.
-Прошу отдай, я сделаю все что хочешь.
-Хочу минет.
-Что?
-Э...хочу планшет.
-Ну так купи в чем проблема. - Алишер усмехнулся. Мы зашли в магазин.
Алишер ходил выбирал еду и напитки, к нам подошел мальчик.
-Привет Алишер, можно фото.
-Я не делаю фото, не мешай. - грубо сказал Алишер.
-Эй, Алишер разве так сложно фото сделать?
-Да сложно. - недовольно сказал этот кретин.
-Алишер, а я тебе кое что за это сделаю.- пошло улыбнувшись сказала я. Алишер сразу повеселел.
-Хорошо, эй пацан иди сюда. - позвал Алишер радостного мальчика.
-Спасибо, большое. - подошел ко мне мальчик.
-Без проблем.
-Кхм.. Можно вопрос, ты его девушка?- шепотом спросил мальчик.
-Э... - меня перебил Алишер.
-Да. - что он несет?
-Нет!!! - крикнула я.
-Понятно. - улыбнувшись сказал мальчик и ушел. Алишер подошел ко мне и взял меня за щеки.
-Что ты мне за это сделаешь?
-Ничего.
-Как так? Ты же обещала. - пошло улыбнулся Алишер.
-Нет, отпусти.
-Это был первый и последний раз когда ты не выполнила то чего обещала! - отпустил меня Алишер и поехал дальше.
Мы накупили еды и собирались поехать домой, как к Алишеру стали преставать девушки.
-Алишер мы поедим? - я заебалась уже стоять и смотреть на это.
-Ага, только их с собой возьмем. - улыбнувшись сказал Алишер и все девушки радостно завопили.
-А можно ты сам там будешь веселится?
-Хех, не хочешь присоединяться, не надо! - Алишер дал мне в руки вторую связку ключей, а сам сел за руль машины и за ним сели туда и девушки. Они уехали. Блять у Алишера мой телефон...