От Ненависти к Любви

NC-21
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 611 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

3.глава

Настройки
Он наклонился к моим губам и легонько прикоснулся своими теплыми губами. Это был даже не поцелуй, он только прикоснулся губами к моим. Алишер молча потянулся к кнопкам на лифте. Нужно избегать таких ситуаций, не хочу влюбиться. Мы приехали на нужный этаж и подошли к его квартире. -Пап, а как я буду из квартиры выходить? -А кто сказал что ты вообще будешь ее покидать? - усмехнулся Алишер. -Ну.. Ээ... Погулять? -Только в моей компании. - мы вошли. Я промолчала, было не приятно, но что поделать. -Где я буду спать? -Мы. -Мы, прости. - я замешкалась. -Не парься, все в норме. Я разулась, Алишер взял меня за руку и повел меня в комнату. Мы заходим в белоснежную, чистую комнату, очень яркую. -Тут мы будем заниматься любовью. - улыбнулся Алишер. -Что? - я надеюсь я ослышалась. -Шучу. Спать мы тут будем. Вещи разбирай. -Хорошо. -И не забудь про шортики. - пошло улыбнулся Алишер. -Х-хорошо, папочка. - я потихоньку вхожу в роль и привыкаю называть его Папочкой. Я переоделась и пошла на кухню, Алишера не видно. Открыла холодильник, правильное питание значит. На кухню заходит Алишер в одном полотенце. -Ты на прав... - я запнулсь увидев его. -Что? - пошло улыбнулся Алишер. -Оденься? -Не указывай мне, малая. И номер свой дай и инсту. -А еще что? - я играю с огнем. -Слышь, за ротиком следи. - угрожающе подошел ко мне Алишер. -Прости, просто не превычно. -Привыкай, что ты там спросить хотела? -Ты на правильном питании? - спросила я и подняла бровь. -Да, а что? -А что? Да тут мышь повесилась. - посмеялась я, действительно в холодильнике ничего не было. Кроме йогурта и сельдерея. - Сельдерей? - я скорчилась, он усмехнулся. -Ладно, поехали в магазин. В Окей. -Окей. Мы посмеялись и пошли собираться. Через 10 минут, мы были готовы. Я одела черное худи и черные штаны. Мы спустились в гараж и Алишер завел машину. -Как тебе кататься на новом мерине? - спросил Алишер. -Хорошо... - я залипала в телефоне, а Алишеру это явно не понравилось. -Телефон убери. - выдохнув сказал Алишер. Я молча убрала, что бы не портить отношения с Алишером. По приезду в Окей, я снова достала телефон, чтобы посмотреть время. -Отдай. - Алишер выхватил мой телефон. - Все ты его больше не получишь. -Прошу отдай, я сделаю все что хочешь. -Хочу минет. -Что? -Э...хочу планшет. -Ну так купи в чем проблема. - Алишер усмехнулся. Мы зашли в магазин. Алишер ходил выбирал еду и напитки, к нам подошел мальчик. -Привет Алишер, можно фото. -Я не делаю фото, не мешай. - грубо сказал Алишер. -Эй, Алишер разве так сложно фото сделать? -Да сложно. - недовольно сказал этот кретин. -Алишер, а я тебе кое что за это сделаю.- пошло улыбнувшись сказала я. Алишер сразу повеселел. -Хорошо, эй пацан иди сюда. - позвал Алишер радостного мальчика. -Спасибо, большое. - подошел ко мне мальчик. -Без проблем. -Кхм.. Можно вопрос, ты его девушка?- шепотом спросил мальчик. -Э... - меня перебил Алишер. -Да. - что он несет? -Нет!!! - крикнула я. -Понятно. - улыбнувшись сказал мальчик и ушел. Алишер подошел ко мне и взял меня за щеки. -Что ты мне за это сделаешь? -Ничего. -Как так? Ты же обещала. - пошло улыбнулся Алишер. -Нет, отпусти. -Это был первый и последний раз когда ты не выполнила то чего обещала! - отпустил меня Алишер и поехал дальше. Мы накупили еды и собирались поехать домой, как к Алишеру стали преставать девушки. -Алишер мы поедим? - я заебалась уже стоять и смотреть на это. -Ага, только их с собой возьмем. - улыбнувшись сказал Алишер и все девушки радостно завопили. -А можно ты сам там будешь веселится? -Хех, не хочешь присоединяться, не надо! - Алишер дал мне в руки вторую связку ключей, а сам сел за руль машины и за ним сели туда и девушки. Они уехали. Блять у Алишера мой телефон...
34 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)