История Алана. Часть 3

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 275 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Переезд

Настройки
      Пиццерия Бейби работала очень хорошо. И работала даже по выходным. В вечер субботы мы решили туда сходить. Набив животы и не забыв дать чаевые, мы поехали в нашу пиццерию. Все заснули как убитые       Утром все спали, и только я, единственный дебил, проснулся в 9 утра, вместо того, чтобы нормально выспаться. Я решил на завтрак сделать всем блины. Я заглянул холодильник, о! Шоколадная паста ещё осталась. Есть идея Пару часов спустя       Блины были готовы. М, хорошо получилось. Пришли Фокси и Мангл - Доброе утро ребят - Я - Доброе - Фокси - Угу - Мангл - Сегодня у нас блины? - Фокси - Как видишь - Я - М, как вкусно! - Мангл - Не могу не согласиться - Фокси       Позже пришли остальные. Выходной прошёл нормально. Вечером оказалось, что продукты привезут только завтра, а у нас их осталось мало. Значит нужно сходить в магаз. Решили с помощью жребия. Пришлось мне, там ещё и дождь. Ну ладно. Я иду с пакетами, дождь, темно и ни одной души на улице. Ну что может случиться? Случилось... Выскакивает из канализации железная галиматья по кличке Эннард. Я положил пакеты в свой бесконечный карман и бежать. Пробежал чуть ли не по всей улице, а он не отстаёт. Пришлось достать Пустынного Орла и надеть на него глушитель, чтоб других не беспокоить. Иду спиной и стреляю в него. Вроде дыры от пуль есть, а ему хоть бы хны. Я упал, патроны кончились, думаю всё, конец. Нет... Он встал передо мной - Встретимся завтра в канализации...       И он спустился обратно в канализацию. Придя в пиццерию, Фредди заметил мои испуганные глаза - Тень, ты в порядке? Выглядишь испуганным - Фредди - Да... Эннард... - Я - Ты встретил Эннарда? - Да, и он такой: "Встретимся завтра в канализации" - Что ж, значит завтра после работы в канализацию - Я сам справлюсь - Ну уж нет. Мы с тобой - Ну... Ладно - А где продукты! - Чика - Ах, да. Вот - я протянул пакеты       Весь следующий день все работали с некоторым напряжением, хоть этого не было видно. После работы мы спустились в канализацию - Вот, держите радары. Они нам помогут найти Эннарда. Думаю, нам лучше разделиться - Хорошее решение, а ты не подумал, что так он нас перебьёт по отдельности? - Мангл - Нет, не перебьёт. Он не входит дальше решёток. Таким способом мы его окружим. Как доберётесь, свяжитесь       И мы разделились. Увидев решётки, в некоторых канализациях они есть, мне сразу стало не по себе. Я добрался первым и сказал об этом ребятам. Когда я добрался прямо до места, где должен быть Эннард. Его там не было... - Ну вот мы встретились... Это наша личная драка       И судя по звукам, он закрыл решётки, так что мы остались один на один. И началась драка. Он бегал по потолку, я по стенам, мы атаковали, уворачивались, в общем драка добра и зла. - У тебя нет девушки... С кем ты будешь завтра проводить день? - Тебя это касается? - Да... У тебя никого нет... - Замолчи... - Тебя никто не любит... - ЗАТКНИСЬ!!!       И в порыве гнева я набросился на Эннарда. Я промахнулся. Он прыгнул мне за спину. Когда я повернулся, он ранил меня возле сердца, оставив глубокую рану. - Ты думаешь меня это убьёт? Нет... Я всех живей... На целый век... - Я       После этой фразы на стенах появились чернильные пятна, а над Эннардом закапали чернила, капая на него. Сначала он не обратил на это внимания, но когда чернила разъели его руку, он хотел было убежать, но было уже поздно, чернила его проедали, как кислота. От него осталась только его маска. С такой раной жить долго нельзя. И тут я подумал, если суп из чернил восстанавливал Генри здоровье, то может чернила помогут ране быстрее зажить. Решил попробовать. И, это сработало! Раны нет, даже шрама нету. Решётки открылись, опять же, узнал по звуку. Вбежали ребята и спросили мол, всё порядке, на что я посмотрел на маску Эннарда. Когда мы вылезли из канализации и пришли обратно в пиццерию, все свалили в душ по своим комнатам. После, ко мне обратилась Мангл. - Тень - Да? - Я слышала ваш диалог. Мне тебя жалко - Да ничего. Я понимаю, что ты мне хочешь помочь, но не надо. Я уже привык - Ну ладно - Не переживай, может быть я найду девушку       Я пошёл в комнату и сел на кровать. Вдруг, я услышал какое-то пиканье. Посмотрел на потолок, там бомба! - Быстрее уходите! Сейчас рванёт!       Мы успели выбежать до того, как взорвалась пиццерия. Сохранились лишь некоторые вещи, на которые я заранее поставил защиту. Это одежда, бумажники и документы из архива - Где же нам жить? - Бонни - Хм... Есть идея. Переедем ко мне - Я - У тебя места то хватит? - Фредди - Хватит. Дом большой       Машина моя тоже не взорвалась. Вещи они быстро собрали, которые остались, положили в багажник, мы сели и поехали. Через 5 минут мы уже были на месте. Я открыл ключами дверь, открыл её и включил везде свет. Дом был большой. Сначала была небольшая прихожая, после чего следовал главный зал вместе с кухней, возле кухни был стол чтобы поесть. Слева от главного зала была общая ванная. Я сразу отвёл из на второй этаж, где было 6 жилых комнат, в одной из них я обустроился сам. И опять же щёлкнул пальцем и на комнатах появились таблички с именами, кто где живёт они открыли двери в свои комнаты и там всё было как в их комнатах в пиццерии. А что было дальше, увидите в следующей главе...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник