*
Питер, как только вошёл в квартиру, сразу же плюхнулся на кровать, перед тем положив деньги на тумбочку. «С ним так легко, что все тревоги просто улетучиваются… Хотелось бы, чтобы так было всегда», — думал парень. Да, было бы просто прекрасно, если бы было так. Но они виделись всего-то один раз, у него даже номера Старка не было. Тот хотя бы знал уже, где живёт Пит, а парень не знал никаких данных мужчины. Это немного ослабляло радость Паркера, но он быстро отмёл всё это в сторону. Соизволив встать и подойти к столу, где были шкафчики, он открыл один и взял свой дневник, в который записывал всё самое хорошее. Старк, конечно же, попал в список этого хорошего и прекрасного. Взяв ручку, рука начала писать всё сама, воплощая мысли Питера на бумаге. Дорогой дневник, Сегодня я встретил своего кумира, известного почти всем Тони Старка. Он защитил меня перед кучкой задир в кафе и покушал вместе со мной за его счёт… После того, как мы закончили с поеданием вкусного пирога и попиванием кофе, мы отправились на моё любимое место, к реке, где я всегда провожу свои одинокие дни, чтобы расслабиться. Но сегодня я был с ним, с мистером Старком. Мы довольно мило пообщались и покупались в воде. Я, который не умею плавать, даже попытался с ним поиграть в догонялки по плаванью, в итоге ему пришлось меня спасать<¯: D Он очень красивый, и он мне очень нравится. Он такой непринуждённый в разговоре, что не хочется его прерывать. Он выслушал меня и всё моё нытье и даже не возразил. Он успокоил меня, и я впервые по-настоящему почувствовал себя настолько счастливым. Я, кажется, полюбил его с первого взгляда, хотя знал его много лет как публичную личность. Но несмотря на то что в телевизоре он такой сильный и саркастичный, в жизни он совсем другой человек. Он был очень добр и мил со мной и ради того, чтобы пообщаться со мной, не отпустил меня на подработку и дал за это кучу денег, больше, чем та зарплата… Я хочу побыстрее встретить его хотя бы когда-нибудь снова… У Питера даже слёзы наворачивались оттого, насколько Тони перевернул его жизнь за один день. Он стал единственным лучиком света в ней. Но слёзы накапливались ещё и оттого, что возможность встретиться была мала, разве что, если Старк сам приедет к нему, что было навряд ли… Но Пит старался думать лишь о том, что было сегодня, лишь о хорошем, поэтому осёкся, быстро стёр уже почти упавшие горошинки солёных слёз и улыбнулся. — Спасибо большое, мистер Старк, что принесли хоть что-то хорошее в мою жизнь…*
Тони уже доехал до дома. Зайдя в лифт и нажав на самый верхний этаж, где располагался его пентхаус, он снова вернулся к мыслям о Питере. Уже в который раз вспомнив о том, что рассказал ему парень о своей хмурой жизни, он засиял, потому что понимал, что сделал приятно мальчишке, просто проведя день с ним. Сверкающие счастьем глаза и расплывающиеся в милой улыбке, так и манящие к себе губы. Они наверняка мягкие и нежные. Тони даже закрыл глаза, чтобы представить поцелуй с Питером… Мужчина только сейчас вспомнил, что ни дал ни своих контактов, ни взял Питеровых. Дурак. Но он вроде как запомнил, где живёт парень, точнее, в каком здании, номера квартиры он знать, логично же, не мог. Зато знал место, в котором наверняка мог бы застать Паркера — в кафе. Хотелось бы поехать туда завтра и поскорее увидеть Питера, но помнил, что у того завтра выходной, да и он сам был занят, так как работа всё-таки опять возобновила свой прежний тяжёлый график… Стоп. Контакты же можно узнать от директора того кафе «Apple pie» и не париться. Точно, этим он сейчас и займётся. Он ввёл в поиск название кафе, сначала попадались какие-то другие подобные заведения, но всё же Старк нашёл то, что нужно. Было меню, описание и номер, как Тони полагал, директора. Не раздумывая, он набрал его. — Алло? Это директор кафешки «Apple pie», так ведь? — сразу без церемоний спросил Старк. — Добрый вечер. Да, я директор, вы что-то хотели? — ответила женщина с довольно милым, но твёрдым голосом. Она узнавала знакомый голос, но не до конца могла понять, откуда знала его. — Хотел. У вас сегодня работал очень хороший парень по имени Питер Паркер. Знаете такого? Кстати, Тони Старк, — спросил миллиардер и представился. Секунды две-три в трубке была тишина, но женщина всё же взяла себя в руки. — Ого, мистер Старк, очень приятно, что Вы звоните. Да, конечно, знаю, он уже немало работает у нас, — ответила она. — Прекрасно, не могли бы вы дать мне его номер? Мы сегодня с ним прекрасно провели день, а я даже контактов его не спросил, — честно сказал Старк. Он всегда был честен в таких вещах, так как не стеснялся, хотя стесняться вообще нечего. — Оу, конечно… Записывайте… — директор дала ему и номер, и уже точный адрес, и некоторые соцсети Питера. Женщина оказалась довольно приятной, Старк ещё даже перекинулся с ней парой слов. — Спасибо вам, мисс, — поблагодарил он её, а та, в свою очередь, поникла. — Не за что, мистер Старк, обращайтесь! — звонко ответила она. Но не очень интересовала его. Тони закончил вызов и вышел из лифта в пентхаус, собираясь позвонить уже Питеру, но сперва в душ. Сняв с себя одежду и обувь, Старк направился к ванной. Тёплые струи воды успокаивали ещё больше и расслабляли тело и мышцы почти на максимум. И опять же возвращение мыслей привело к Питеру, да Тони был и не против. «Как бы я хотел сейчас опять видеть твою улыбку…» — думал он про себя. Судьба у мальчишки была не очень наполнена яркими и весёлыми днями, и мужчине было так искренне его жаль… Как только мысли Старка вернулись к рельефам и ягодицам Паркера, его член невольно вздрогнул, заинтересовавшись такими мыслями хозяина. Миллиардер немного потупил взгляд на свою эрекцию и взялся за ствол, принявшись надрачивать себе. Нет, ему не было мерзко от того, что он, уже престарелый дядька, дрочит на молодого парнишку из Куинса, которого видел всего лишь раз. Всё-таки, во-первых, любви все возрасты покорны, а, во-вторых… Блин. Старк даже не подумал о том, нравится ли он Питеру… Но старался и дальше об этом не думать. Бурно кончив со словом «Питер» на губах, он вышел из душа, обтёрся полотенцем и обвязал его вокруг своих бедер. Он почистил зубы и посмотрел на себя в зеркало. «Да, Старк, влюбляться по щелчку — это твой конёк», — снова же подумал он про себя. Как только закончил со всеми гигиеническими процедурами, он сразу немедля пошёл к телефону, чтобы позвонить пареньку. Взяв в руки телефон своей же марки, Старкфон, мужчина набрал номер, который ему дала директор. Пара гудков, и Паркер взял трубку. — Алло? А кто это? — спросил парень, и в его голосе слышалась нотка то ли грусти, то ли хнычущей радости. — Привет, Питер, это Старк, нашёл твой номер по случайности, — улыбнулся мужчина. — Ха-ха-ха, конечно, случайно, — мило посмеялся парень, отчего в душе Старка как-то потеплело. — Ну ладно, пришлось обратиться к директору кафе, в котором ты вроде как работаешь, я спросил у неё твой номер, а она мне дала почти все твои контакты, — Тони немного хохотнул, вспомнив, как женщина рассказывала, чуть ли не когда и во сколько Питер ходит в туалет, но она, конечно же, этого знать не могла никак, разве что она его сталкерила, что явно не могло быть. — Ты как? Как настроение? — спросил Старк, потому что у самого настроение было прекрасным и он невыносимо хотел поделиться этим именно с Питом. Потому что парень и был причиной того, что мужчина уже целый день лыбится как дурачок. — Всё прекрасно, а настроение отличное! И спасибо, что спросили. А вы как? Как ваше настроение? — задал Питер ожидаемый вопрос. — У меня всё лучше, чем прекрасно, а настроение лучше, чем отличное, Питер! — Это хорошо, мистер Старк. А почему решили позвонить? Что-то хотели или просто поболтать? — И то и то, парень. Хочу встретиться на днях где-то, а сейчас просто поболтать, — мужчине просто нравился голос Питера и он весь сам. Парень открылся ему за пару часов, глаза того сверкали отчаянием и даже неверием в то, что его не отгонят так же, как и всегда. — А... Хорошо, — Тони понимал, что из-за того, что Паркер не очень расположен к обществу, он немного теряется в обычном разговоре. — А где встретиться? И когда именно? — Не знаю, может, на том самом месте? Я заеду за тобой, если что. А время любое, — Старк знал, что его завалят работой, но он готов бросить всё, если он сможет встретиться с интересным ему человеком. — Да, я не против, но я могу и сам добраться, так что не стоит за мной заезжать, мистер Старк. Мне тоже не принципиально время, но всё же ближе к вечеру на том месте всегда уютная и приятная атмосфера, — как всегда отнекивался Питер. — Сказал, что заеду, значит, заеду, парень! Тогда приблизительно в четыре-пять? — Да, отлично, — улыбнулся Паркер. С Тони он мог вести себя более открыто, но всё же немного стеснялся, сам не знал чего. Говорили они ещё как минимум полчаса. Оба поставили друг друга на громкую связь, а сами мечтательно валялись на кроватях: Старк голый, с полотенцем, а Питер — до сих пор в той одежде, в которой был днём, с пятном от кофе и с мимолетным запахом мужчины и его одеколона. Разговор их был ни о чём и одновременно обо всём, что только есть. Оба тайно просто хотели слышать приятные медовые голоса друг друга. — Ну, Пит, наверное, пора спать, я уже немножко устал, — Старк блаженно прикрыл глаза. — Да, мистер Старк, я тоже. Спокойной вам ночи! — пожелал Питер. — И тебе, Питер, того же. Споки ноки, до встречи. — До встречи... — и уже в конце Паркер послал воздушный поцелуй через телефон, веря, что его не услышали. Но мужчина отчётливо услышал этот "чмок", который, наверное, будет ему сниться целую ночь...