Палатка

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 095 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

....

Настройки
- Спасибо что впустил в свои хоромы! - - Тронешь, или хоть как-то дотронешься, грохну, пидор - сказал Том, максимально прижимаясь к стенке. - Да все ок, я просто посплю и все, тварь!- сказал я спокойно, расправляя руки во все стороны. Мой сосед продолжил матерится, укутываясь в одеяле. Ночь будет веселой. Мне реально всё равно что доставляют ему неудобство, кто все таки пригласил меня?! Эдд, дорогуша, сказал, что все схвачено, с собой я взял только жратву и мангу. И в итоге сплю рядом с чуваком у которого на голове прическа, с именем "Стив". Усмехаясь, достал с сумки журнал. Да, да хентай. Я его случайно купил, так как он был со скидкой. Открыв первую страницу я увидел двух парней, которые сосутся. Лол, а я то думал, почему этот мужик так на меня посмотрел... Умора. По чаще буду туда ходить. Пролистав несколько страниц я увидел нечто, очень интересное для моего "друга". - Да ты знаменитость!- сказал я зовя засыпающего, на картинку, где почти такого же внешностью чела, дерут в жопу. - Фу Блять! Отодвинулся быстро! Пидор!- завопил Том и быстрыми движениями стал пинать все мое тело ногами к выходу. - Ты чо охуел?!- стал орать и пинать в ответ - Параша! -крикнул тот, напоследок пнул меня и схватил мое одеяло, накрылся обоими. - Черношарый, ты вообще попутал? - Укрывайся своей порнухой! - Сволочь!- сказал я, пнув ему в спину и прижался к стенке палатки. Тут, блять, такой холод, плюс ещё что от сырой земли отделяет тонкая ткань. Мудак! - Семпай! Если вы так сильно будите долбить меня то я порвусь! - начал я читать в слух. - Не парься, я обо всем позабочусь! Сказал я, достав свой хуй из жопы Тома, тот только выкрикнул яркий стон и кончил себе на лицо. Потом я взял смазку и нача- Как и ожидалось, на меня накинулись и начали душить. - Ну что понравилось, пидор?!- крикнул бья ему в плечо. - Да ты сдохнуть сухо-дрочер решил?! - Ахаха, твоим словарным запасом можно только толчки чистить! - - Да ты бесстыжий, охуевший чмошник! - - Да вы оба офигели! - заорал Эдд, светя нам прям в палатку фонариком. Эдда с Мэттом только тут не хватало! - Эдд, знаешь что он сделал, он он- его перебил я - Он мне мешает читать! - - Потерпеть что ли друг друга не можете, дебилы! - сказал Метт поставил руки в боки и наклонился. - Мы по сравнению с вами не трахаемся в лесу- сказал гордо я. - Что?! Э..эт..это не так ! - раскрасневшись, завопил носитель зелёной толстовки, нарцисс же сделал жест руками, что его все устраивает. - Но зато мы про это читаем - продолжил хвалу я. - Вообще намного лучше- крикнул Том и пнул меня. Я же в ответ, стал бить его книгой. - Спите оба, а то проснетесь в реке. - сказал Эдд и с резким звуком застегнул молнию на палатке. - Oh shit... - На твоём лице.. - фыркнул черноглазый поворачиваясь. - Спи - - Попытайся задохнуться, пока слюну глотать будешь. - А ты помереть, от передозировки алкоголя в крови. Я лег на бок, уже дочитав комикс. Такого типа надо найти ещё манг. - Торд я сейчаас~ .Стонал парень, захлёбываясь от удовольствия. - Потерпи~ .Сказал я, целуя попутно и делая засосы на его шее. - Мха-ах! - застонал парниша Затуманенные мини пустоты глаза смотрели на сероглазого, прося поцелуя, тот был не против и они слились в поцелуе. Торд перехватил Томаса и встал надним. Поменяв позу, стал жёстче и жёстче входит в Тома, сам же он ответно подставлял бедра. - Сильнее... Ах Торд...Аххх - Блять! - сказал Торд поднимаясь на локти. У него веднелся не малого размера стояк. Укоризненно посмотрел на мангу, взял ее и кинул в сумку. Ещё темно. Вспоминая моменты из своего сна, Торд сильно раскраснелся. Стоны врага и влечение продолжить, крутились вокруг головы пацана. Как такое вообще могло ему приснится, особенно про этого нахального алкоголика- думал про себя он. Развернув лицо Ларрсон видит спокойное лицо врага, которое чуть покрасневшие, чуть приоткрытый рот. Блять. Вспоминая моменты из сна, он посмотрел опять на него. - Т.т.Торд АааАх! - сказал тихо в слух спящий, сжавшись. Парень раскрыл широко глаза. Рассуждая над всей этой хернёй, думая, что хочет, но он не пидр, тот попытался тихо лечь, но услышал рваные вздохи выдохи рядом с ним. - Сука, нахуй. - сказал тот пристав и схватился за голову. Как неудобно, думал сероглазый и сжался в уголок. - Т.т.Тупой комм..муняка...- сказал тот опуская руки. Торд же краем глаза посмотрел на Тома. Лицо все красное. Губы дрожат. Руки ватно болтаются ,свисают, они оба возбуждены. У Торда появилась идея. - Том, давай помогу. - сказал он, приобнимая черноглазого и стягивая с него шорты. -Ч.Че? Ты что охуе-аАах- Торд начал ему дрочить. Гладить возбужденное тело, целовать шею и хитро смотреть на врага. - Ост- аааАхханови- иись деб-ил- начал тихо постанывал алкаш, закрывая себе рот и вздрагивая, при каждом резком движении от рук врага. Резко кончив, тот широко открыв глаза, хотел посмотреть на виновника, но его толкнули на "пол" и начали снимать с него одежду. - Это все из за тебя, козел. Да чтоб ты сдох. - За что?- усмехнулся парень снимая с себя красную кофту. - Пошел на хуй. - Том грозно посмотрел на Торда, при этом раскраснелся попытался встать, но его толкнули опять. - Ты что делаешь, сука?!- заорал Том но его руки схватили и стали завязывать его же синей худи. - Торд, блядина остановись, ты же не гей! Даже?! Завязав руки Торд, начал облизывать тело, рисуя узоры на нем. Том же выгибаясь, стал пинаться ногами, на него сели. Посасывая соски и дроча, тот смотрел на связанного. Он же сдерживая стоны, спрятал завязанными локтями лицо. Торд убрал руки и напал на рот Риджуэлла. Делая поцелуй, он открыл глаза и смотрел в пустоту глаз Тома. Тот же отстраняясь, стал глотать воздух. - Ну тебе же нравится, да алкаш? - А тебе что, да?! Развяжи меня, а то я закричу или ударю тебя. - Блин, куда бы тебе руки закрепить. - Что?!! Быстро! Отпусти!! - Жаль что я не взял колышки и скотч... Эй а у тебя есть они? - К херам собачьим! НА ПОМОЩЬ НАСИЛУЮТ!!! Торд перевернул орущего на живот, затем наступил на спину. Далее в поисках хоть чего либо, тяжеловатого в портфеле алкоголика, он увидел Смирнов. - - Эй, долбень, может тебя напоить? - пщл_нхуй- сказал тот говоря сквозь землю. - Как хочешь- он взял бутылку, положил спиной пацана на колено и начал вливать. Том же в панике стал пинаться, дергаться и закрывать рот. Торд разжал челюсть, продолжил вливать. - Не против? - задал риторический вопрос и тоже начал пить. - Ужас, какая дрянь - сказал он выпивая остатки до конца- ну что ,Риджуэлл, продолжим. Сам же он дергаясь, пытался грызть кофту зубами. Его сразу же схватили за подбородок и стали смотреть на лицо. - Пхаха! - - Да че ты ржешь?!- дождавшись когда он договорит, втянул его в поцелуй. Торд изучал каждый миллиметр рта партнёра изнутри, играясь, с самим же телом другой рукой, он взял нож, что бы срезать футболку. Том с возмущением смотрит, как буквально на нем режут одежду. - Это было обязательно? - спросил уже голый, но лежащий только в шортиках черноглазый. - - Развязывать лень - сказал русоволосый, опять целуя рот. - Ну что, продолжим? - Неа, мне и этой херни хватило- сказал Том вставая на ноги и его снова повалили на землю, теперь над ним свисает Торд, который начал облизывать тело врага. - А мне нет. - Кому как.- прошипел он, пытаясь ударить хоть чем то нахала. - - Да ладно тебе, ты же все ещё возбужден. - хихикнул Ларрсон проводя рукой по возбужденному органу. - Не-не трогай там! - Знаешь такую пословицу: " Один раз, не пидорас." - Это не пословица! - - Но все же - произнес Торд, и слегка стянув вниз шорты, он раздвинул ноги. Плюнув в руку, тот начал вводить палец внутрь. - Бррррааа - Тебе нравится? - Да чтоб тебе, козел, палец в жопу засунули! Да не, тебе же понравится! - Хорошо подмечено! Но лучше всего, если я буду всегда сверху, каратыш! - Че Блять?! - Но ты же разговаривал про наше будущее? - - Да ну нахуй теб- его опять перебили, Торд ввел ему второй палец и стал раздигать ими, проникать глубже. Закончив же под глухие маты, тот приподнял таз парня и раздвинул пошире его ноги. - Ну что начнем. - Не-ет - Защитаю за да~ стоп, подожди, я же смазку собой взял - сказал он и взял с сумки серую баночку. - - Да ты все эту хуйню подстроил! - закричал черноглазый и попытался свести ноги вместе. - Не, у меня в голове такого не было - пошло ухмыльнулся он- ебать тебя я не думал. - Тогда отпусти! Его просьбу пропустили сквозь уши. Торд снял с себя джинсы, затем присел перед Томом и оголил свой орган. Тот же свидетель и жертва всей херни, весь красный от стыда, отвернулся от него. Обмазав своего "дружка" он в упор приблизился к парню. - Начнем? - Ужас... - Ага- посмеялся актив и вошёл сразу в него, только на половину. - Блять, больно-больно выйди сейчас же! - закричал он и начал вырываться. Ему загнули руки наверх и взглядом "дальше можно" в ответ злобно посмотрели со словами "выходи, а то вьебу" , дальше последовал взгляд "пока руки завязаны, делаю что хочу" - Тогда что ты спрашиваешь!? - Пока что это все выглядит как изнасилование. - А что это ещё по твоёму? Ты меня напоить пытался, но не вышло я не охмелею за один или даже два глотка! - посмеялся черноглазый, но в него сделали резкий толчок. Слезы сразу выросли на глазницах парня, но в него все вдалбливали и вдалбливали, не давая привыкнуть. - П.п.потише - - Как хочешь. - сказал он просияв и сбавляя темп. - Эй, а хочешь чтобы тебе было ОЧЕНЬ приятно. - Ээ? Торд приподнял таз пассива и начал долбить в ту точку, где находится простата. Тома же будто током шибануло. Он начал тихо стонать и просить быстрее, поняв что вякнул тот раскраснелся, и попытался спрятать свое лицо хоть как то. - Оох Томми~ кое-кто тоже начал ловить экстаз~ - Угх Блять... - Не сдерживай в себе~ Продолжая долбить в одну и ту же точку, Том же наплюнул на свою гордость, начал тихо постановить. Торд охваченый похотью, обнял его и сильнее сильнее начал бить. - Бляя--аат-ть сильнее~сильнее~ Тоорд Он кивнул и продолжил увеличивая темп. С коротким стоном тот вынул орган и кончил на "друга". Он же так же кончил себе на живот. - Все? - спросил Том, Торд же отрицательно помотал головой. - Можешь привстать? Они поменяли позу и теперь Том буквально сидит на нем. Стыдоба какая- говорил обрывисто он, в него опять начали долбить. Обрывисто стонав, тот закинул за голову связанные руки и приобнял Торда. Поменяв позу за позой, те полностью друг друга осушили. В конце же Торд кончил внутрь Тома и с победным вздохом лег на одеяло, потянув за собой своего партнёра. Томас лег ему на плечо и взглядом полным удовлетворения сказал : "развяжи" . Серо-глазый не вставая, взял кисти руки и начал выполнять просьбу. С свободными руками тот подтянул шорты, взял одеяло и накрыл себя и рядом лежащего. Тот также натянул на себя шорты. Следующем была подушка, он подклал себе и ему под голову. - Довольно хорошо провели времечко~ начал разговора Торд - Ага - коротко выдохнул Риджуэлл. - Надо как-нибудь это повторить! - Ага. - - Ладно, а что будем делать с твоей беременностью? - Торд, мужики не рожают. - Надо подумать над именем. - Мужики. Не рожают. - Давай Придж?Оно и женское и мужское вроде, одновременно. - Нет, мне это имя не нравится. Мужики не рожают, Ларрсон. - Ладно с именем потом. У тебя есть работа? - Че? Зачем спрашиваешь? - Ну у меня есть работа. Скорее будет. - Зачем? - Что зачем? Наш ребенок не будет бомжом, как его мама! - А кто его мама? - Ты же как никак! Кто его по твоёму рожать будет? - Почему я, по твоему, бомж? - Потому что алкаш, а и да, кстати, тебе пить больше нельзя, пей воду. - Неа, не хочу. - Выбора у тебя нету. - Шикарно. Повернувшись, тот положил руку на грудь пьяного,а другой накрылся до плеча себя и его. Торд же, прижал его сильнее. И они потихоньку начали засыпать. - Твои глаза похожи на пустоту. - А твои таким же цветом, как эта ебаная банка со смазкой. - Ох как я польщен. А твои глаза таким же цветом как... Как крышка от компьютера! - Ха-ха-ха. Как смешно. Проснулся первый Том, убирая от себя руки Торда, тот стал мять лицо и ныть что спина болит. Повернувшись к нему, тот мигом покрылся краской. И со всей дури врезал тому в живот. - Блять что ты- Он также присел и начал смотреть на Риджуэлла большими глазами полностью красным. Хватая одежду, те быстро пытались выбежать с палатки от друг друга. В итоге, одев только штаны, Том, выбежал с кофтой и равной футболкой на улицу,ещё и босым. - Ох, Том, ты уже проснулся- поприветствовал его Эдд, но тот его вообще не слушал, он только бежал и бежал весь красный. Следом за ним одетый с сумкой вышел Торд, весь красный, но все же полностью одетый. -Ээй Тодд, что вы там- - - Не спрашивай, Метт, не спрашивай- скривившись сказал Торд. - Ок, а Тим скоро подойдёт? - - Ладно, Торд, я пошел складывать палатку Тома - сказал Эдд. - Нет, я сам.- пропыхтел Торд. Через минут так 30 приходит Риджуэлл в кофте. Вещи были у него уже сложены, портфель загружен. Эдд подошёл к Тому и подал ему его кроссовки. - Так, ладно, садитесь. - крикнул Голд заводя машину. Все уселись на места, Метт сел рядом с Эддом на переднее, а в заде сел Торд. Том подошел к машине взял портфель. И с криком : " Я НЕ СЯДУ С ЭТИМ ПИДОРОМ" пошел пешком.
122 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)