***
Джордж посидел ещё минут 5 обдумывая всё что произошло. "Зачем я это сказал? Она ведь мне действительно нравится!Почему я её не остановил?". Он встал взяв каблуки своей подруги и прихватив наполовину пустую бутылку. Он валился в комнату и сел возле кровати. Он долго сидел , ему было стыдно и грустно. Допив бутылку он лёг на кровать. Немного задремал. Наконец вернулся Фред. Он подошёл к кровати брата и поднял пустую бутылку с пола. -Вот дурак -Сам дурак! - пьяным голосом сказал Джордж -Что-то случилось? -Из-за своего юмора я испортил себе вечер , а может и жизнь. Фред похлопал по ногам брата чтобы тот отодвинул их и сел рядом. -Ты успел налажать за то время пока я был на балу? -Она хотела меня поцеловать , а я повёл себя как придурок. Фред и без имени понял о ком идёт речь. -Так это хорошо что у вас ничего не было! Ей же 14! Джордж подскочил с кровати. -Я НЕ... я не собирался... ничего бы не было! просто , она же... Фред опустил взгляд и о чём то задумался , затем последовала фраза "Мы что нибудь придумаем"***
Сегодня второе задание турнира. Вчера я не разговаривала с близнецами. Вчера и сегодня я провела с Джинни , Гермиону я не видела весь день. Подруга спрашивала меня почему я не здороваюсь с близнецами , почему я с ними не разговариваю , почему-почему. Я не хотела об этом говорить , мне стыдно было смотреть в глаза Джорджу , а может он ничего не помнит? Да вряд ли , 1 бутылка ещё и на двоих. Интересно Фред знает? Конечно знает! Он его брат! Интересно как он об этом ему рассказал? Это для него шутка? Или ему тоже не по себе? Я на его лицо сегодня особо не всматривалась , мне было стыдно , поэтому я не знаю какие эмоции на нём нарисованы. Второй этап. Кажется Джордж не так расстроен , он ходит с Фредом и предлагает делать ставки на участников. Да чёрт возьми! Нельзя позволять ему портить мой день. Суть задания турнира за 1 час достать сокровище со дна озера. Мы долго сидели и ждали когда же ребята вынырнут. Первым вынырнул Седрик , и о боже , он с Чжоу! Люди это сокровище? А если бы у близнецов получилась та уловка с зельем , и Джордж стал участником , что бы у него украли? Так! Что это со мной!? Вторым Крам , а Флёр выбыла из игры. Где же Гарри? Наконец он вынырнул , но не только с Роном , он захватил сестрёнку Флер! Ему присудили за это второе место. Какой же он всё таки молодец! Я сидела в спальне. Да что же такое? Неужели я до конца года буду бегать от них?! Я вышла из спальни и направилась к ним. Путь мне преградили двое рыжих Уизли. Рон и Фред. -Эээ... мы - начал мяться Фред. Рон стоял опустил глаза в пол , у него в руках была коробка. Нависло неловкое молчание , Рон резко ткнул мне в живот коробкой , как только я её подхватила они скрылись из виду. Я открыла коробку , там были мои каблуки и записка. "приходи к чёрному озеру. Джордж" От лица Джорджа: Всё почти готово! Прибежали Рон и Фред , заполошные и растерянные. -Мы... - Фред присел уперев руки в колени из-за сбитого дыхания - всё пошло не по плану. -Что? нас накрыли!? - я не на шутку перепугался подумав что нечего не получится. -Нет - успокоил меня Рон - мы когда к её комнате шли , её саму же встретили , и я всучил ей эту коробку в руки , под дверь положить не получилось. -Так коробка у неё? -Да - подхватил Фред. -Нельзя терять ни минуты! Срочно! Все на свои позиции! Все разбежались по своим местам , а я остался ждать её. Я так волновался , вдруг она меня не простит? Я идиот. От лица Милады: Я пришла на место. Вокруг было темно и практически нечего не видно , луна отражалась в воде и являлась единственным источником света. Тут , я увидела из за кустов и камышей которые находись по обе стороны озера свет. Плавно свет становился всё ярче и ярче. Появились яркие то ли полосы , то ли ленты , они начали закручиваться в красивые узоры и оставляли за собой след. И конце концов эти линии начертили как будто на всё небо мой имя. Огромная надпись , "МИЛАДА" красовалась среди звёзд. Я услышала позади себя шаги Джорджа. -Банально , не думаешь? -Что? - последовал вопрос на вопрос. -Имя , заезженно , я считаю. -Тебе не понравилось? Я наконец обернулась и увидела того высоко , рыжего парня которого так стеснялась эти дни , но после этого сюрприза стеснения пропало , я опять чувствовала спокойствие и тепло. Он стоял растерянно держа руки за спиной. -Я этого не говорила. - ответила я на вопрос Джорджа , это его немного успокоило. Он вытащил из-за спины небольшой букетик пионов. Эти цветы ассоциируются у меня с лучшим временем в моей жизни , лето перед третьем курсом , много чего тогда произошло. -Где ты их взял?! -Нуу... -Их же не выращивают в Хогвартсе! - я перебила Джорджа. Он подошёл и вручил мне цветы. Я расплылась в улыбке. -Ты меня простишь? - Джордж замялся. -За что? Боже мой , я такая глупая. Это ты меня прости! Он обнял меня. Мы стояли так секунд 10 пока я не захохотала. -Это так глупо правда? И сентиментально... -Да... - Джордж посмотрел на меня , а потом в небо - Ты замёрзла? -Нееет - протянула я. -В любом случае идём. - он сначала серьёзно посмотрел , а потом по доброму ухмыльнулся. Мы развернулись и пошли в сторону замка. "А нам можно идти?" послышалось со стороны кустов. Джордж резко повернулся и закричал "РОН!". Я начала хохотать , а потом услышала как с другой стороны смеётся Фред и из за этого я ещё больше залилась смехом. Рон стоял в кустах и чесал затылок , кусты Фреда шевелились из за того что он валялся в них от смеха , а Джордж растерянно и агрессивно посматривая на Рона стоял передо мной. Мы поднялись в гостиную , ели как прошли мимо Филча , он как будто лично нас караулил. -Спокойной ночи тогда. - сказала я Джорджу , и повернулась к нему улыбнувшись. -Сладких снов - он всё так же растерянно стоял по середине гостиной. Я уже направлялась к комнате , но он схватил меня за руку и притянул к себе. И он меня поцеловал , и знаете что , я не отстранилась. Я не буду описывать всё в деталях , просто скажу что это было очень неловко , по крайней мере для меня. Он прервал поцелуй и сказал "Если нас увидят , то нам..." , я опять притянула его к себе. Утром у меня было волшебное настроение , душа пела и это заметили мои подруги. -Что произошло? - подметила Джинни. -Ты что не видишь? - Гермиона хитро улыбнулась и прищурилась.- Не Джорджа , не её не было в постелях вчера вечером. -Ладно я , а про Джорджа ты откуда знаешь? - я изогнула бровь. -Пора привыкнуть , она всё знает. - Джинни отшутилась. - Так что , у вас что-то было?. Я улыбнулась. Девочки накинулись на меня с объятиями. Я ели устояла на ногах. Сегодня кстати выходной. После того я как пересказала вчерашний вечер девочкам я вышла из комнаты и не знала чем себя занять. Я шла по коридору , он был полупуст , Гарри и Рон стояли где то у окна и 3-тикурсницы толпились у лестницы и что-то яро обсуждали. Из-за угла прямо на меня вышла шайка Малфоя. Драко хитро посмотрел на меня , а потом на своих друзей. -А где твои сторожевые собачки?- высокомерно процедил Малфой Я осмотрелась вокруг , мне в глаза бросился Гарри который настороженно , как будто приготовившись смотрел на всю ситуацию. -Ты о чём? - озадаченно спросила я у слизеринца. -Ну как же , твои два сторожевых пса которые вечно бегают за тобой. - он посмотрел на своих друзей и они сразу начали хихикать , как будто бы с его разрешения. -Я не понимаю о чем ты , Др... Я не успела закончить фразу как услышала "Отстань Малфой" , Гарри и Рон подошли ко мне и встали рядом. -Вы хотите пополнить её зверинец? Уизли наверное в одной клетке с братьями жить будет , ему не привыкать. Тут же за этой мерзкой фразой последовало заклинание "Экспеллиармус!" , Рон был очень зол. Малфой отлетел , а его дружки отошли в сторону , якобы они тут не при делах. Фред и Джордж появились из не откуда. Малфой не как не мог угомониться и опять начал кидаться ядовитыми фразами. -Да я... вы мерзкие нищие идиоты! Рон опять решил ему ответить заклинанием , но я выхватила у него палочку , он опешил , но сразу же накинулся на Малфоя с кулаками. -Почему вы просто так стоите? Сделайте что нибудь! -Он заслужил - сказали в унисон близнецы. -Время отвечать за свои слова - продолжил Гарри. Я металась со стороны в сторону. Я не знала что делать , они дрались около минуты , пока не пришёл Перси. "Что здесь происходит?" , просил Перси , я поражалась его спокойствию , я так и не успела о нём что-нибудь узнать , он всегда был с отцом , то в командировке , то в министерстве , он тоже хочет работать в министерстве поэтому "практикуется" и наблюдает за работой других. Рон и Драко разошлись злобно переглядываясь. "Если вы сейчас не решите эту проблему я расскажу всё вашим деканам" протянул Перси. -Мы уже решили проблему. - Рон закатил глаза. -В чём собственно была проблема? - Перси был невозмутим. -Малфой не следит за языком - сказали одновременно близнецы. -Если бы ты это услышал , гарантирую , ты бы сам накинулся на него. - закончил Гарри. Перси посмотрел на Драко , в его глазах промелькнуло отвращение , но он старался выглядеть невозмутимо. "Все идите куда шли , и что бы такого больше не повторялось" , после слов старосты все пошли по своим делам. Мы с близнецами решили спуститься на первый этаж , по пути я встретилась взглядом с 3-тикурсницами , они осуждающе провожали нас глазами. Никогда такого не понимала , вот зачем так смотреть , я же даже не знаю что им не нравится , это сбивает с толку.