Гороскоп

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 283 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Если бы сейчас снимали фильм о очередной студенческой тусовке какого-то братства, то этот клуб стал бы несомненно тем самым местом. Сэм пришел сюда несколько минут назад и уже присел за стол с мягкими диванами по боках, который был зарезервированный для них несколько дней назад. Клара лично знает организаторов, а Сэм думает что знает очень хорошо, даже очень близко. В парке, недалеко от клуба они выпили на компанию достаточно для того, чтобы сейчас чувствовать себя расслабленными и готовыми забить на мнение окружающих, хотя... ему всегда было плевать на мнение. Через некоторое время компания в сборе, они берут еще алкоголя за стол и закуски в виде крилышек и картошки. Он в недоумении от того, что как можно запивать что-то благородное такими закусками, но никто и не говорил что будет благородный напиток литься по его горлу. После нескольких рюмок Сэм поднимается и спешит на танцпол, сбрасивает пальто где-то назад диванов и выходит прямо на середину. Он видит всех как отражение и как блики чего-то блисщастьево и разноцветного. Девушки танцуют на сцене, кто-то целуется возле него, кто-то толкает его на себя и начинает кружится вокруг. Среди всего он слышит крики Клары. которая хлопает в ладошки и кричит ему "Двигайся! Давай, пошел!". И он идет. Хватает за волосы и тащит за собой к тому центру от которого успел отойти. Он сегодня главный софит и все должны видеть это. Парень напротив блуждает руками по телу и когда разворачивается спиной - приседает на корточки и трется задницей об его пах. Ох, милый, ты не к тому подошел. Сэм ему подыгрывает и вот вокруг них уже образовалась своя компания с такими же людьми, которые вторят его действиям. Потому что он как зажигалка, потому что он персональный глоток бензина. В курилке накурено и нечем дышать. Они с Кларой падают на ближайший диван заставляю людей сесть еще ближе друг к другу. - Милые, ну поддвинтесь, дайте даме посадить себя, - говорит Клара и хлопает по бедру рядом сидящей девушки. - Ты можешь присесть на меня, - с другого конца отвечает парень и его друзья утвердительно кричат, а девушки оценивают. Оценивать было что. Вы просто не видели Клару. Она с рыжими волосами, острыми стрелками, пирсингом над губой и в коротком черном платье с корсетом, которое подчеркивает её пышную грудь, и такое короткое, что обнажает пышные бедра и задницу. Она не стыдится, она любит себя и всем настойчиво желает любить её как можно сильнее и грубее. - Прости, сладкий, ты не в моем вкусе, - отвечает и уже не смотрит в ту сторону, а закидывает ногу на ногу и прикуривает длинные сигареты. - Ну что, Сэми, как у тебя действительно обстоят дела? - спрашивает и смотрит на него в упор. Она знает, что для всех в компании он скажет, что все отлично, а на самом деле с ним нужно говорить лично. Остальным незачем слушать чужие разговоры. - На этот раз я сказал правду, - он улыбается и завороженно смотрит, как клубок дыма клубочится через неплотно сомкнутые губы. - На этот раз, - Клара повторяет, а потом потодвигается ближе, - я видела Дина сегодня в компании какого-то мальчика, когда гуляли. - Боже, Клара, я думал ты будешь более разумна. Мы с тобой уже поднимали эту тему. - Но не достаточно для того, чтобы ты отпустил её. - И что? - он посмотрел на неё в упор, - Что если не отпустил? Это уже мои проблемы. Я рад, что ты оказала мне поддержку и что выслышала, но сейчас тебя это не должно заботить. - Да ты себя слышишь? Какое не должно заботить? - она выбросила окурок. - Послушай, Сэм, прошлое и для того прошлое, чтобы оставаться где-то позади, а не давить весом спереди и прижимать к земле. - Ты подняла эту тему, только чтобы это сказать? - Нет, я... - Клара, ну наконец, там Никки, ты должна подойти, - в курилку забежал Рикк. - Да вашу на лево, - она сжала в руке ещё не заженную сигарету и встала поправив подол платья. - Сиди здесь я сейчас. Он не собирался сидеть. Сэм не понимал зачем люди говорят эту фразу. На что они надеятся? Это как в детстве - чем больше запрещают, тем тебе этого хочется. Сказали сидеть, нет, черт возьми, нет. Сэм встал и пошел на танцпол. Остановившись возле бара, чтобы взять напиток, он встретился взглядом с человеком на противоположной стороне. - Да вы издеваетесь, - гневно бросает он, видя как человек направляется к нему. - Привет, не ожидал тебя сдесь увидеть, - говорит Девид приветливо улыбаясь. - Да ладно, - язвит Сэм и поворачивается к бармену, чтобы посмотреть на то, как делают его коктель, - это твоему появлению здесь нужно удивляться. Ты же у нас не из тех открытых людей. - Сэм. - Что, Сэм? - Я пришел сегодня в компании. - Славно, - отвечает и берет напиток. Сказать ему больше нечего да и не хочется. Разговор окончен и в подтверждение Сэм разворачивается и уходит. Его никто не тормозит и ничего не говорит, и он проклинает себя за мысль, что хотел быть остановленым. Он хотел, чтобы его схватили и начали говорить ненужные слова на которые он ничего не ответит или же ответит, но так горько, что станет противно даже себе от той желчи, что таится в нем. Дойдя до столика он залпом выпивает коктель и разворачивается лицом к танцполу. Ну чтоже, ему резко захотелось играть по-плохому, играть без правил, играть в те игры, где один исход и это его явное произходство. Клара стоит со стороны танцпола и оживленно говорит с Никки. Он не будет влизать потому что проблем у него сейчас добавилось. Выйдя на танцпол он быстро ловит ритм музыки и начинает движения. Он знает. как выглядит со стороны, знает как его уже сьедают взглядом, но самое главное - он замечает взгляд Девида на шее у которого висит молодой парниша и что-то ему говорит. Вот рука плавно заносится за голову, а вот она все также плано скользит по его телу делая акценты. Вот он ведет бедрами, а вод слегка приседает и как кошка прогинает поясницу. Девид смотрит не открываясь и, когда Сэм проводит пальцами по шее, закидывая ее вверх, он срывается и тянет свою компанию на танцпол. Вот о какой игре он мечтал. Игра где он кошка, которая манит мышь а потом смыкает пасть. Он не знает сколько времени они играли в гляделки. Сколько времени Сэм думал о том, что произошло. Девид в прошлом говорил, что ему не нравятся мальчики и Сэм глупо повелся, потерпел крушения и собирал себя частями, клялся что не пустит ближе всяких там людей, уоторые не определились. А сейчас он пытается что-то доказать, сейчас он ведет себя не так как обычно, сейчас берет верх его надменность и давно задетая гордость. Он думал её не осталось. После того, он думал что остался низчем. И вот настроения уже нет, уже нет удовольствия от той игры потому что она словно сделка с дьяволом. Сэм уходит с танцпола стремительно, быстро пробираясь сквозь толпу добрался до курилки, упал неглядя на диван и выпил залпом кем-то оставленый стакан алкоголя. Когда в курилку вошел кто-то ещё он даже не посмотрел зато гости сочли его интересным и сели ближе. - Какой сладкий мальчик да ещё и без компании, - прошептали ему на ухо обдавая алкоголем. Сэм промолчал, окинул молчаливым взглядом и сделал затяжку. - Что, решил сыграть в недотрогу? - незнакомец грубо сжал его ногу, а потом так же резко отпустил и начал поглаживать. - А ты у нас решил сыграть в ахуебительного парня, да? - сказал он сбросив руку. - С остреньким язычком, мне такие нравятся, - заговорил тот к своему знакомому и хотел схватить Сэма за шею, как тот резко ударил кулаком в нос. Друг резко спохватился и прижался к нему спиной, держа руки. - Буйный,- послышалось сзади. От этого тона ему хотелось блывать и корчится, но на удивление не было не единой здравой эмоции которая должна была появится в таком случаи. Все было отвратительным и рука что разбила нос в 1000 раз противней. Когда кто-то зашел в курилку, Сэм не видел из-за пелены перед глазами и ощущения чужой крови во рту. Его прижали грубо и неистово впивались в кажды сантиментр его лица держа широкой ладонью лицо. А потом он почувствовал, как парень издал невнятный звук и отстранился от него, крепче сжимая ладонь. Девид наотмашь ударил его не особо заботясь об последствиях, а когда второй наконец отпустил Сэма, то встретил прямой и повалился назад мимолетно задевая его скулу поднятой рукой. - Порядок? - обратился к нему Девид со збитым диханием, что он даже не понял что вопрос был к нему. Парни имели достаточно мозгов для того, чтобы не подниматся,хотя он был уверен, что они потянутся к нему со злобой и розобют его лицо в одно сплошное кровавое пятно. Пока такие мысли не пришли к ним в голову, Сэм быстро подхватился и выбежал с курилки. Бежал через толпу не розбирая и только когда оказался на улице - лихорадочно вдохнул холодный воздух. Дышал так, будто это его последний шанс, будто больше такой возможно не будет. Вечеринка на сегодня завершилась, он в который раз поблагодарил себя за умение брать все вещи с собой в таком количестве, чтобы не возврашатся. Тяжесть пальто давила на руку и он пытался вспомнить когда пробегая через танцующие тела ему хватило головы взять пальто и выбежать? Сэм резко повернул голову, но никого не было, только несколько машин возле клуба и маленькая компания, которая оживленно курила, посылая клубок дыма куда-то вверх. Он и сам закурил, посмотрел на свои руки, поднес их к лицу и грубо плюнул себе под ноги. Чертовски неприятно и как-то обидно. Хотелось розорвать себе глотку и выбросить все вещи в ближайший мусорный бак и поджечь. Докурил сигарету он по дороге домой, упиваясь ночным городом и чувством розпухшей губы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник