Когда-то мы были друзьями

R
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 352 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Я просто очень боюсь остаться без тебя...

Настройки
      лучи раннего солнца легли на ещё спящее лицо Генри. В отличии от него, Чарльз уже проснулся и желание поспать ,пока отпало. Чарли попытался встать, чем чуть не разбудил этого маленько совёнка. Вместо себя он положил ещё больше мягких полотенец и одеялок. Что скажу вам довольно отлично сработало! Генри схватил полотенца и не отпускал. "Это было так мило" Промелькнуло в голове Чарльза. Он тихонько поцеловал его в лоб, от чего сам чуть покраснел. Келвин решил, что он просто приготовит Генри поесть и уйдёт. Чтоб не тревожить Стикмена. Чарльз тогда до этого момента не был в квартире Генри. И поэтому было немного сложно сделать, Что-то поесть, но "гениальность* Кельвина смогла сделать ему тосты с яишкой и чайочком. Позже он просто одел свою куртку и тихо закрыл дверь. -ну и как я закроюсь? Недоумевающе подумал " ГеНиАлЬнЫй" Чарльз. И чтоб не оставлять своего "друга" На растерзание тому , кто мог просто войти в открытую дверь. -ну видимо всё таки придётся подождать пока Генри проснётся . Он тихо вошёл обратно, но Генри уже не спал , а наслаждался тостами которые недавно для него сделал Чарльз. -хей, генри! -Оу привет, Чарльз! -не мог бы ты закрыть за мной дверь? -Конечно! Генри подошёл к двери. -Тогда увидимся перед офисом генерала! -Д-да и спасибо, что побыл сегодня со мной... -ну и чего ты! Я всегда буду с тобой когда тебе плохо! Генри улыбнулся в знак благодарности Чарльзу. И закрыл дверь. Стикмен присел перед дверью опираясь об нее спиной. -я просто боюсь остаться без тебя...
Примечания:
51 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)