вещий сон
11 ноября 2020 г., 15:25
Одевшись,Генри собрался и умылся.Закрыв свою дверь,генри вышел на улицу.было холодно ,но ,что ожидать от суровой зимы?было очень непредусмотрительно не одеть побольше одежды.Стикмен же оправдывал это у себя в голове тем ,что он не хотел снимать ту самую кофту в которой он спал вместе с Чарльзом.5 раз покраснев и столько же убрав румянец Генри уже дошел до кабинета генерала ,странно ,но Чарльз ещё не пришёл.обычно Кэлвин приходил раньше всех на поручение миссий.Генри заволновался ,полетав пару секунд в очагах его мыслей ,он услышал сзади быстрый бег направляющийся к Стикмену.не успел Генри развернутся , как сзади на него набросился Чарльз.
-скучал без меня? улыбавшись улыбкой до ушей спросил Чарльз.
-Ты меня напугал! Где ты был?скрывая волнение за улыбкой получалось не очень , перевёл стрелку Генри.
-Прости дружище ,у меня появились неотложные дела!
*Когда это у него стали появляться "неотложные" дела?*явно ревнуя подумал генри ,но не подал виду.
-Ладно,пошли к генералу.
стикмен и Чарльз зашли в кабинет к генералу.
-долговато вы.
Извините генерал!Такого больше не повториться! сказал пилот.
-Ладно ,проехали.ваша сегодняшняя миссия - уничтожить ракету Топпатов, те запустили её для того чтоб воровать в 3 раза больше.это бы создало очень много проблем.
.
..
...
*ч-что?ракету?*вспоминая тот сон в котором Чарльз умер подумал Генри.
сердце забилось чаще.
-генерал,а можно отказаться от этой миссии?
-А что-то случилось ? вы самые лучшие солдаты и вы бы лучше всего справились с этой миссией.
Чарльз тоже заметил что-то неладное в Генри.
-мы отойдём ?генерал.сказал пилот.
-хорошо ,только обдумайте это.
Келвин и Стикмен вышли из кабинета.
-что случилось ,солнышко?
немного приобняв генри спросил Чарльз.
-помнишь ты приходил ко мне когда мне снился кошмар?
-ну да...
-я боюсь потерять тебя... Ведь в том сне ты умер... Уже ели сдерживаясь от слёз сказал Стикмен.
Чарльз был немного шокирован от этого, но он не растерялся и начал успокаивать Генри.
-ну ты чего солнышко... Я уверен, что мы придумаем самый лучший план. Мы ведь настолько хорошие напарники.
-да... Я думаю ты прав.
Чарльз поцеловал в лоб Генри от чего оба покраснели. Им явно это понравилось и Стикмен обнял пилота.
Оба из них хотели сказать друг другу -я люблю тебя, но они решили после миссии. Ведь тогда они могли сделать романтичную музыку и сделать всё идеальным.
Они за руки пошли обратно в кабинет генерала.
-ну? Решили? Голубки.
-генерал! Немного обидчего сказал Генри.
Хотя оба забыли про то, что держались за руки.
-хорошо, мы готовы. Сказал Келвин
-удачи вам, голубки. Последнее слово он явно сказал тише.
-она нам не нужна.
Оба вышли из кабинета.
-хах, а ты до сих пор в том свитере в котором спал? (`・ω・´)
-ну, да. Генри обнял уже его пилота.
*Никому не отдам* подумал Стикмен.
-я правда очень люблю тебя Генри. *Я ,ЧТО ЭТО В СЛУХ СКАЗАЛ?!*
Оба неловко улыбнулись и Стикмен ещё сильнее вжался в Чарльза.
Примечания:
МНЕ НУЖНО СТЕКЛО
АААА ААА
ФАС критики.